Ирина

Что значит "Завидуй молча." Не надо меня учить завидовать!Я может буду много говорить...потом плакать..потом возьму и вообще...укушу!!🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Аникин

То самое и значит: зависть - грех из 10 заповедей. Увидела - молча позавидовала - пришла домой, покричала, поплакала, укусила кто подвернулся и осталась невинной в глазах окружающих. А для своих чего рисоваться? Какая вы стерва они знают...

Ирина

Я иногда завидую конечно...но обычно уму...спокойствию и выдержке...:))

Владимир Аникин

Ум - понятие субъективное, обычно под ним понимают сумму знаний и навыков. Именитый профессор может оказаться сущим ребенком, где требуется умение выживать и житейская смекалка. Спокойствие и выдержка - тоже не Бог весть какой талант. Темперамент, конечно, тоже влияет на умение держать себя в руках, но в большей степени это свойство наживное. Поставьте себе цель стать умной, спокойной и выдержанной. И дорогу осилит идущий...

Ирина

Надо для этого как то с эмоциями справится:))

Санбай Манибай

Не обсуждать вслух в негативном ракурсе предмет твоей зависти. И не брызгать желчью, и не шипеть вслед)

Ирина

Фуу..нет конечно:))

Санбай Манибай

Зависть – это злоба в другой форме и другого характера, но она так или иначе разрушает вашу душу и вредит психике.

Ирина

Я знаю:))поэтому и завидую крайне редко:))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ирина

Спасибо:)и вам всего доброго:)

Ма
Маргоша

Это называется буду завидовать всеми доступными для выражения способами, а молча - когда сплю)

Михаил Федоренко

Кусаться вредно. Ведь не ясно, что он ел, пил. Напьётесь яду при укусе и что потом?

Ирина

Да уж...фу

Михаил Федоренко

Так что не кусайтесь. Лучше целоваться

Ирина

И обниматься:))

Михаил Федоренко

Это правильно!

Авраам Чулпанхаматов

Ну возьми его... Поцелуй, помни, по массажитуй, покусай... Да откуси ты его совсем!

Валентин Невидимка

Да мы знаем что вы все суки, ещё Пушкин это описал в сказке про корыто

Ирина

Зря Пушкин ничего не написал про то что все люди разные...и обобщения глупость:))

Валентин Невидимка

Бабы все такие, все у разбитого корыта и всем всегда всего мало

Ирина

Есть счастливо замужние ...есть вовсе незамужние ..которые ни от кого ничего не ждут:))..разные есть...

Валентин Невидимка

И главное спроси любую, она не помнит эту сказку и с собой не сравнивает, счастливых пар мало, вы просто не знаете всех скелетов, видимость

Ирина

Тогда можно сказать что ВСЕ мужики кобели и ленивые жопы

Валентин Невидимка

Да можно так сказать, но до 40 пашут как ослы

Патрик Металический

" Завидуй молча"- это значит держи свои эмоции при себе, а это трудно

Al
Alek...

А ещё,хорошо...поцарапать,а потом ещё и плюнуть...в того ,кто учит.

Дмитрий Королев

Да ни чего не значит,есть чёрная(не хорошая),есть белая(хорошая)

Татьяна Хххх

Эмоции надо выражать , молчание ведет к инфаркту 😀

Antonida Ivashkina

а завидовать вообще не надо - счастья не будет

Акрам Кучумов

это совет того, кто завидует молча даже вам...

Ирина

🙂

Володя

получается завидуй-кусая 😂 👍 😀 😂

Ирина

Жаль

Володя

почему? зависть это хорошо - она подталкивает к приложению усилий чтобы иметь то чему ты завидуешь у другого человека. всё надо обращать на свою пользу как импульс для достижения результатов и новых уровней

Ирина

А если я довольна тем что есть?

Володя

значит у вас нет зависти

Ирина

Редко случается

Анатолий Лапшин

Валяй. Смотри только что бы зубы не выбили!

Ирина

Злой вы

Анатолий Лапшин

Бывает.

Сергей К.

😆 👍 за какое место кусать будешь?

Ирина

А придумаю:))

Сергей К.

царапают спину кусают за плечи ...

Мурат Жаксыбеков

Женская логика в конце один черт укусете

Алексей Гаспарян

Только не кусайся, пожалуйста !! 😄 😉

Ирина

Уговорил:)

Алексей Гаспарян

Спасибо . 😄

Борис Озеранский

потому что мне хочется что у тебя есть

Юрий Чебыкин

За какую часть тела кусать собралась?

Ирина

Что попадется

Юрий Чебыкин

Тогда. Завидуй молча 😁

Владимир Сатанин

Кусайте себя! Это приводит в чувство.

Ирина

Отличный совет