Нелли Мельникова

Вам часто приходилось выбираться из жизненной трясины, или у вас всё было гладко в жизни?

Ответы
Татьяна Любимая

Если человек настроен на проблемы они у него будут, а если он изменит свое отношение к жизни,она будет легче......но это тяжело, надо постоянно контролировать свой УМ, пока не войдет в привычку думать только о хорошем.

Александра Труфанова

главное нацелиться на преодоление любых сложностей. всегда оставаться собой. и выходить из любой ситуации с прямой спиной и высоко поднятой головой.

Геннадий Ярошенко

Да, какой там... У всех в жизни КУЧА ПРОБЛЕМ, Все мы в одинаковых ПРОБЛЕММНЫХ условиях. Так что ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ ВО ВСЕМ!!!!

Екатерина Калмыкова

Нет, в моей жизни никогда ничего не было гладко, пришлось пройти через очень многое и болото с трясиной тоже 😞

Виктор Мехонцев

Да у кого же в жизни бывает гладко? Жизнь - она как сельская дорога - вся в ухабах, ямах да грязных лужах

Александр Степаненко

Как прошла моя жизнь, никому не пожелаю. Но для меня хорошо. Главное, я ещё живой.

Ви
Виалия

часто, тишь да гладь почти не бывает, не только у меня, но и у других

Мария

Жизнь - это тернистый путь к пониманию для чего она дается.

Лариса Протасова

Не то,что часто,а постоянно.Гладко ни у кого не бывает

Ирина Рекуц

Не верю в то, что у кого то в жизни бывает все гладко.

Майя Веселова

бывало После черной полосы обязательно будет белая

Piter Ovcharenko

Ну не совсем гладко, но и особой трясины не было...

***ирина*** Хохлова

гладко бывает только у равнодушных и дураков

Юлия Коваленко

А у кого гладко? Жизнь она у всех полосатая...

Sv
Svet-Vagner

такое ощущение,что трясины было больше......

Юрий Мерзликин

Если бы- мне помогает мой ангел хранитель.

Светлана

ангел или какая то другая сил,но помогает это точно

Юрий Мерзликин

Конечно.У МЕНЯ мой ангел хранитель

Нина Аношина

он практически у всех есть....

Ирина Сабанова

Да. Без ангела-хранителя, данного нам Богом, никуда!

Юрий Мерзликин

Точно-спасибо ему он вытаскивал меня из таких моментов-вспомнить страшно.

Нина Аношина

люби его и постоянно благодариего за помощь

Татьяна Реверчук

нельзя в полной мере ощутить счастье, не будь в жизни темных полос.

Нина Х

Я не встречала людей у которых все гладко

Алексей Ковалев

ДА.ПО РАЗНОМУ БЫЛО,ВСЁ И НЕ ОБЬЯСНИШЬ. 😞

Jyuli Назарова

ПРИХОДИЛОСЬ! ГЛАДКО НИ БЫВАЕТ НИ У КОГО

Надежда Гончарова

да только и делаю что из нее выбираюсь