Людмила

Бизнес - это искусство извлекать деньги не прибегая к насилию?

Ответы
Владимир Титов

Бизнес - это когда одни законно извлекают деньги у других, делятся с третьими, которые прибегают к насилию ко вторым, если те не согласны с законом. Иногда первые не хотят делится с третьими...

Людмила

Сложно очень

Владимир Титов

Зато правда. Можно придумать очень хитрые законы, но если они не имеют за собой мощь силовых структур, то грош им цена, никто не будет делится деньгами, не такая уж масса людей сознательная, чтобы понимать, что цивилизация это хорошо. Насилие просто "завуалировано". Попробуйте не заплатить и заявить, что не согласны с придуманным законом - тогда в конечном итоге будет насилие - суд, приставы и т.д. - "заставят".

Людмила

понятно

Олег Сорич

Совершенно верно Люси! И не только не прибегая к насилию,а еще и возможность подняться по карьерной лестнице как материально,так и духовно развивать свои личностные качества!!!

Rufat Al

Бизнес это работать на раду со саоими подчиненными и даже больше невзирая на статус.

Людмила

😄

Rufat Al

Конечно тебе смешно , потому что у вас принято , что босс неработает , а у нас босс делает больше чем подчиненный 😉

Людмила

верю

Rufat Al

Так я ж внушительно говорю 😉 😘

Оксана ))))

не думаю

Людмила

значит прибегая к насилию?

Оксана ))))

не лезу в тонкости на самом деле...

Людмила

понятно

Сергей Л

конечно

Людмила

а вы извлекаете?

Людмила

молодец

Надежда Игнатьева

да

Людмила

очень хорошо