Валерьян Безухов

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы?

Ответы
Dasha Kozukhar

это непреложные истины.....законы физики.....мужчины всегда и во всем виноваты......так же как у сильного всегда бессильный виноват....делайте выводы господа...))

Наталья Герасимова

Это зависит от человека, я например никогда бы не ругала за посуду, это всего лишь предмет, разве он стоит отношений???

Валерьян Безухов

поживешь станешь змеей и сама пеоймешь все

Наталья Герасимова

Живу, но змеей не стала, но судя по вашим разговорам, за такие рассуждения можно еще и руку приложить)))

Валерьян Безухов

ну во уже первые признаки диагноза есть!! Нет щеку подставить так нет ведь

K Неважно

слушайте что вы так ненавидите своих жен и мужей. какого черта вы женитесь - столько желчи тут ужас...

Валерьян Безухов

я не женат и не приравнивайте меня к ним

K Неважно

тогда откуда вы это взяли вот что у вас в вопросе?

Валерьян Безухов

Едет машина, за рулем — мужчина. На встречу другая, за рулем — женщина. Поравнялись, женщина опускает стекло и кричит: «Свинья!» Мужчина немедленно кричит в ответ: «Стерва!» Едет дальше и через несколько метров за поворотом врезается в огромную свинью, лежащую на дороге.
Мораль: если бы мужчины умели нас слушать??

Ирина Баранникова

Ну это же не конец света,купите новую,и её разобьёте,и со своей стороны скажите тоже к счастью:)))

Галина Сергеева

Я своему мужу так никогда не говорю, потому что он своими руками из г..на сделает конфетку.

Валерьян Безухов

Покупайте русское лото и тогда будет адреналин идти в нужное русло перед телеком успокаивает правда

Галина Сергеева

Раньше без этого и не жили, но сейчас перестали его покупать, ничего не выигрываем.

Валерьян Безухов

Девушка в аптеке:
- У вас есть "Анти-Растолстин", "Циллюлито-Изчезан" или "Само-собой-вес-Пропадан"?..
- Нет, но наверное вам поможет: "Меньше-Надо-Жратин", "Больше-Задом-Шевелин", а также "К холодильнику-Не подходин

Галина Сергеева

Вот какие хорошие средства, спрошу точно в аптеке. Классный анекдот.

Валерьян Безухов

не унывать же мне подписки идут

Алекс Венцель

У глупой женщины всегда мужчина виноват. Умная улыбнётся и скажет что это к счастью...

Аноним Я

Смотря чья жена и в какой ситуации...Если твоя об твою же башку - одно,а если.....

Валерьян Безухов

Дорога к сердцу мужчины зависит от женской привлекательности. У красавиц через его желудок и свою податливость, у страшненьких через мужскую печень и свою силу.

Аноним Я

Бред,причём натуральный...

Валерьян Безухов

возможно но факт есть факт

Аноним Я

Это не факт,а твоя версия....

Валерьян Безухов

Говорят, что церковь утверждает, если женщины не будут носить мини-юбки и кружевные трусы, они будут благочестивыми.
- Плохо верится, ведь если уху в другую кастрюлю налить, она в харчо не превратится!

Аноним Я

Попов ненавижу,считаю их козлами,халявщиками и пи....ми...А трусики...Это да! Особенно,что они пытаются скрыть......ну поняла же?

Ма
Машульчик

Нет, просто дальше будешь пить из-под крана или из железной кружки. 😉

Ма
Машульчик

За все розовые места. 😝

Валерьян Безухов

Если жена спросила тебя «Ты меня любишь?», помни, утвердительный ответ — платный.
В будуще моей жены будет один только единственный недостаток ЭТО Я

Ма
Машульчик

Ха! Меня так муж терроризирует, засранец! А недостаток - это я. Меня ему должно быть постоянно мало!

Валерьян Безухов

кому как потом привыкнете Зато на других уже не хочетьси смотреть наверно?

Ма
Машульчик

Что это, а для разнообразия и только посмотреть. Или написать. Всё, побежала. Директор не дремлет!

Миша В

если жена разбила чашку то это - ну ты и дура блин, кто тебя родил такую

Людмила Кабанова

..а почему прям сразу ...не из того места .. все что бьется ---к счастью !!!!

Валерьян Безухов

значит счастливее меня нет тогда

Валерьян Безухов

20Т СТАКАНОВ 15 КРУЖЕК И 46 ТАРЕЛОК НА СЧАСТЬЕ ВЫПУСТИЛ

Валерьян Безухов

Людмила Кабанова

супер !!!!!зато на новую поменяешь быстрей ...

Валерьян Безухов

Ничто так не объединяет людей, как общие заблуждения

Людмила Кабанова

приятно ... спасибо !!!Удачи !!!!

Алла Зайкина

Разные бывают жены. Не все любят своих мужей, прощают им оплошности.

Татьяна Павловская

прекрасно есть мотив нчего не делать избежать жертв и разрушений

Валерьян Безухов

или кружка зависает в воздухе

Валерьян Безухов

Жена пишет любовнице мужа:"Я своему купила новые трусы,увидишь,зацени)"Любовница отвечает:"Трусы-класс там в кармашке рафаелло-это тебе можно и так

Татьяна Павловская

так может и правда руки растут оттуда

Марина Королева

а если успеешь сказать,что руки из жопы, ей нечего сказать будет

Валерьян Безухов

Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!

Елена Суворова

нет разницы.) и в том и в другом случае придется покупать новую

Геннадий Шумаков

Сам виноват, что выбрал, хотя еще неизвестно кто выбирал...

Геннадий Шумаков

Тогда зачем интересуещься мнением чьей-то жены, или троллишь чужие цитаты - свои создай...

Валерьян Безухов

нет тролить не мое Вижу по сослуживцам какие у них жены кухня то общая Кто не служит тому тяжело понять

Любовь Краснова

а ты улыбнись ..и скажи..она тоже для счастья рождена..))))))))

Валерьян Безухов

Любой мужчина знает, что полная сковорода кормит, а пустая воспитывае

Любовь Краснова

а пустая у кого в руках ??)) и после чего?)))

Валерьян Безухов

Для женщины главное, чтобы любил. Для мужчины - чтобы давала любить.

Анжела Буркутбаева

....Что поделать?))) Такая у ВАС мужчин печальная судьба)))

Анжела Буркутбаева

))))) У моей дочи карьера на первом плане- хочет быть юристом!))) Учеба- на первом месте. Сейчас хочет перевестись на заочное- обучаться по инету, пойти работать, что бы как-то помочь решению проблем... жизненных)

Валерьян Безухов

да это сложно никому не позавидуешь

Анжела Буркутбаева

Вот поэтому я и общаюсь на позитиве и не гружу никого своими проблемами)

Анжела Буркутбаева

Вовсе нет, наоборот- отвлекаешься немного от всех этих проблем)

Валерьян Безухов

ну если так то это положительно конечно только от этого проблемы не уходят

Юлия Шумова

ну Вы насмешили))). Честно я смеялась. А это и правда))).

Валерьян Безухов

Вся семья сидит за столом. Обедают. Мать говорит сыну: - Вовочка, отдай кость папе, ты же не собака.

Юлия Шумова

Вы просто чудо!!! Да с Вами не соскучишься!!!

Валерьян Безухов

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуренный?

Валерьян Безухов

Россияне, минздрав офигевает от вашего здоровья.

Лю
Людмила

я люблю посуду бить, поэтому и другим разрешаю.........

Валерьян Безухов

НУ ЕЩЕ БЫ ТАКОЕ ТОГДА ПРОЩЕ БАБЕ ЧЕРЕПУШКУ ПОКОЛОТИТЬ ПЕРЕД КРОВАТЬЮ

Лю
Людмила

а где бабу брать будете........?? это те, что сваи забивают. Зачем им черепушка? не понятно

Валерьян Безухов

НЕТ ЭТО СВАЕБОЙКА ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ В ВИДУ БАБА И СВАЕБОЙКА 😄

Лю
Людмила

думаю мне такие знания ни к чему. Хорошего Вам настроения

Валерьян Безухов

НАДЕЮСЬ ЧТО ПОТОМ ЧТО ТО ОБЩЕЕ БУДЕТ ЕЩЕ

Закуракина Екатерина

Ага!!Только если об стенку,то какое уж тут счастье...