Валерьян Безухов

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы?

Ответы · страница 5
Надежда- Morelleth

да!)

Валерьян Безухов

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное…

Валерьян Безухов

Знаешь, женщина может все простить мужчине в обмен на искренность. Вы, мужики, думаете, нам легко скормить ложь. Нет уж. Женщина – лучший из существующих детекторов лжи.

Александра -

да

Александра -

инет наоборотлучше мне не с кем общаться

Валерьян Безухов

со сверстниками чего то здесь глаза сажаешь Тебе жить еще

Александра -

сверсники менязнать не хотять у меня по жизни одна подруга

Валерьян Безухов

да это не айс Займись чем то !!Жизнь такая штука что все в жизни понадобитьси

Александра -

я и так сежу браслетики плету

Валентина Valentina

да

Валерьян Безухов

Нет ничего глупее жизни, в которой не было совершено ни одной глупости…