Светлана

А разве нужны в современном мире мудрые девушки, женщины, жёны?

Ответы
Михаил (Москва)

"Не мудрые" уверенно считают мудрыми именно себя))
Так что вопрос стоит о понимании мудрости а не желании быть мудрыми)

Мудрость - это не слушать психологов, в наше время, как и не слушать советов и моды, не слушать всё той массы которая давно запрограммировала большинство "не мудрых" на очень четкие реакции, ценности и поведение, вне которого не видят и не понимают ничего.

А достаточно просто не быть зомби) Но это дано единицам.

Светлана

Хорошо

Михаил (Москва)

Кому?

Светлана

Единицам

Valentin Garmanov

Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?
--

Светлана

Очень

Се
Сергей

конечно нужны ... нынче женщины стремятся к личной независимости и самодостаточности ... тем более что равенство полов прописано в Конституции ... а это неверно... предназначение женщин это дом... семья... воспитание детей... не все это понимают вот и рушатся семьи...

Светлана

Согласна

MคLꭵήค

Не для кого не секрет, что браки распродаются из - за банального перетягивания «одеяла». Мудрая поступит по -мудрому. Она знает как поддержать комфортную погоду в доме, как сохранить семейное благополучие и как не дать чувствам зачахнуть..

Светлана

Верно.. если будет на это желание у неё

MคLꭵήค

Да они выделяются из толпы.. Они никогда не кричат и не подключают требовательность.. На автовокзале наблюдала такую картину. Жена требовательно просила от мужа разъяснений : Почему, любимый, ты перестал обращать на мои болезненные переживания? Я ничего особенного не требую, только прошу мне каждый час писать или звонить и говорить ( отчитываться) .. где ты и все ли хорошо у тебя ? Было такое чувство, что ее муж хотел сбежать любым способом. Даже выпрыгнув в окно от излишней назойливости.. Мудрая такого не допустит.. И тут не желание сыграет роль, а грамотный подход..

Светлана

😁👍

* Т@тьян@ *

НУЖНЫ, но нужны умным мужчинам и руководителям компаний! А вот глупым и с понтами - такие женщины и девушки никогда не были нужны, боятся на их фоне выглядеть еще более недалекими))))

Светлана

😆👍

Светлана

Благодарю

Юрий Т

женская мудрость своеобразная, и всегда востребована. к сожалению сейчас её почти нет, её заменяют жадность стервозность и хамство. а по настоящему мудрых называют глупышками.

Светлана

Это почему?

Юрий Т

видимо мудрые тратят меньше денег. невыгодны они

Светлана

Ок

Леди Иск

А разве что то меняется с течением времени? Ценности всегда остаются ценностями. В современном мире нужны мудрые девушки, женщины, жёны.. Так было всегда, так будет и далее.

Светлана

👍

Виктор Никитин

Прочитал что теперь газ будут а частное домовладение бесплатно а на покупку котла установку оборудования дают субсидию до 300 тысяч надо не зевать если дают

Светлана

?

Виктор Никитин

Извините это не по вашему адресу было

Светлана

Ясно

Марина

да. пожалуй эволюция движется в нужном направлении- жены вырождаются, зато прогрессируют интриганки и манипуляторши- содержанки.

Светлана

Это вы о ком?

Марина

о девушках в тренде. к сожалению теперь просто вышивать и готовить гуся в яблоках- не главное для того чтобы быть счастливой и найти свою любовь...

Светлана

В что главное?

Марина

сейчас? ну это нужно у мужчин спрашивать

Оксана Оксаночка

Вопрос кому нужны? Мужчинам? Почему женщин так волнует вопрос их нужности мужчинам? Ну в самом деле... Как на ярмарке распродаж!

Оксана Оксаночка

Я в общем говорю. Знаете, что удивляет? Когда с человеком общаешься, но чувствуешь, что он закрыт и ищет в тебе какие то недостатки. Зачем? Почувствовать на их фоне себя лучшим?))) Это не так. И это ясно) удачи вам!

Светлана

Как можно судить по обложке? Вам это что даёт?

Оксана Оксаночка

Почему судить? Я не

Оксана Оксаночка

Судит суд. А человек высказывает свое мнение на основе своих ощущений. Причем обоюдно)

Светлана

Я это сделать не смогу

Старый Волчара

А вы уже списали человечество? еще пару поколений и человечество вымрет? можно заселять землю новыми цивилизациями?

Светлана

По-моему много раз так было

Старый Волчара

да было, но надо же прервать когда то этот порочный круг))

Светлана

Каким образом?

Александр Шульга

Мужчина должен принять женщину в Семейный Союз, как Богиню-Хранительницу, а что же за Богиня без мудрости бытия. 🥰

Светлана

А что значит частоты эти?

Александр Шульга

По моему разумению, В 50-е немецкий физик Шуман открыл эти резонансы (см. резонансы Шумана) и ученые до 1996 года считали, что 7.83 Гц. это постоянная величина для Земли, НО! по окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996), раскрыли рты-частота пошла вверх и на данный момент перевалила за 21 Гц. Для людей-детей Природы = Бога-это хорошо-восстановление, некогда утраченных способностей, т.е. просыпаются, что смертельно опасно для человекообразных тварей и нелюди, которых с трудом можно отличить от людей. Они не приспособлены для высоких частот, а как болотные, которым хорошо в тине.

Светлана

Частоты эти как проявляются? Как звук?

Александр Шульга

Скорее, это частоты вне диапазона слышимых, но Земля может реагировать звуком при восстановлении планеты. А людям нужны знания, как проверить, что у них восстанавливается и на что они способны, помимо того, что они уже знают о себе.

Светлана

Не знаю

+++ Я Всегда С Вами +++

Очень нужны. Спасибо за вопрос. Творец не отвергает мудрость любого человека, наипаче женщины. И тем не менее..... .

Светлана

?

+++ Я Всегда С Вами +++

Очень нужны.

Светлана

Благодарю

Ир
Ирина

Мудрость - она в любом мире нужна. Не, ну с дурами-овцами, конечно, проще и все правительства с этим согласятся!))

Светлана

😁👍

Роман

И в будущем будут нужны.Только диплом о окончании высшего учебного,и о мудрости-диаметрально разные понятия.

Светлана

Я о нормальном дипломе

Роман

Технарь-?

Светлана

Обычный университет

Роман

Т.е.анализу вас то же профессора обучали?

Светлана

Вы о чём?

Илья

нужны. Главное чтобы не были прям занудами.
Типо это нельзя т.к здоровье что то там. Ну задунство в своем роде

Светлана

Хорошо

На
Надежда

мудрые нужня для себя самих, чтоб мудрые решения в своей жизни принимать.... )) Я вот умная, но не мудрая ... )))

Светлана

Я бы поспорила.. потому что от осины апельсины не родятся😁

На
Надежда

)) всякое бывает

Светлана

Вообще дети наши это копирка наша.. даже если мы этого не хотим😁

На
Надежда

Ну не всегда... Бывают родители последние алкаши, а дети вырываются и строят нормальную семью. Бывает и наоборот, семья приличная, а ребенок попадает не в ту компанию и пошло, поехало... Разные случаи ) Когда копируют тоже немало )

Светлана

В 90% подсознательно

Александр Тихомиров

А кто же нас будет направлять в нужное русло как не мудрая женщина. В современном мире без них пропадём.

Светлана

Как это вместе?

Александр Тихомиров

С кем живёшь и уважаешь.

Светлана

Как вместе вы материально справляетесь?

Александр Тихомиров

На отлично.

Светлана

Я не о том.. что значит "вместе материально"???

М.
Максим .

Еще,как нужны,мудрые и не только женщины....Но именно женщины рождают и других.Не надо на зеркало пенять.

Светлана

Хорошо

Leonid D

Нужны, как Людмила Гурченко, Майя Плисецкая, Софья Ковалевская, Мария Склодовская Кюри.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Светлана

Благодарю

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Светлана

🤗

Leonid D

Пока!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸