Александр Захаров

Спросил как то у знакомых, которые почти каждый день выпивали на улице в машине - что сегодня за праздник, а они полезли драться, что плохого я спросил?

Ответы
Александр

Это их зреющие демоны сподвигли, чтоб уничтожить безобманство в источнике.

Александр

Ага. Топориком.

Александр Захаров

С топориком иногда подходят, но после с разговора со мной, топор не используют, один раз в лесу встретил мужика с топором, а я с другом шел - бегал с утяжелителем, он спросил - зачем дрын, - от собак отбиваться, про топор я не спросил.

He
Helen

😆

Александр Захаров

С дрыном

Надежда Широкова

Ну Вы тронули их самосознание. Зачем такое спрашивать.

Кочка Зрения Жозе

Вопрос был просто поводом, они его ждали, чтобы дать тебе люлей.

Александр Захаров

Но этого не произошло, меня сам Кличко боится

Кочка Зрения Жозе

Подозреваю, что они об этом узнали))

Александр Захаров

Реакция есть, от пули услрачивался

Диляра Минькина(Пермь)

они соскучились о свадебном вечере- что за свадьба без драки))

Александр Захаров

Чтг им делать, подскажи

Диляра Минькина(Пермь)

найти хобби))

Александр Захаров

СамБогбол я нашел

Александр Захаров

Но это прорыв сознания.

Константин Досягаев

ты и им успел про свое безобманство на уши присесть?

Александр Захаров

Хорошо, пусть будет так, ты доволен?

Константин Досягаев

Степень моего удовлетворения никак не может быть связана с твоими мыслями, стремлениями или признаниями. Повторю еще раз: ты просто меня раздражаешь своей псевдорелигией. Верь ты во что хочешь, но зачем об этом трындеть тем кому это вообще ни разу не интересно?

Александр Захаров

Это моя миссия - не давать обманщикам веры и атеизма врать о Боге, или мой гражданский долг человека планеты земля, а может Вестника и Адвоката Богов Вселенной, как ты мне можешь запретить. Меня раздражает враньё обманщиков о Боге, тебе нравится врать?

Константин Досягаев

Врешь ты, причем самому себе, все остальное - следствие.. Обманывать себя - самое последнее дело. Отсюда и лезут демоны с адвокатами и прочие символы псевдорелигии

Александр Захаров

Ты не можешь понять суть Безобманства, мыслишь по лекалам обманства

Александр Петрович Кудрявцев

просто они решили разнообразить праздник

Александр Захаров

Выразили намерение

Лора

🤣видимо ты уже всех за....л

Александр Захаров

Ты там была, алкашка?

Лора

так ты же пишешь, с твоих слов. А ты со мною пил? долбоящер шизанутый?

Александр Захаров

Не дай Бог, оказаться с такой как ты.

Лора

да уж с шизофреником общаться то еще удовольствие, тебя видимо во дворе уже знают🤣

Александр Захаров

Гомосоветикус это результат селекции большевиков по подлости, глупости и другим недостаткам.

Марина

между собой или вас бить?)

Александр Захаров

Не спросил, постеснялся

Настья И К*

Странно конечно ....

Вадим С.

Сочли за подъёбку.

Вадим С.

Крутяк!

Александр Захаров

Словом НАТО остановил, когда оно хотело напасть на Сирию.

Вадим С.

Это просто замечательнО!

Александр Захаров

Теперь банкиров США словом Безобманства побеждаю, оружие уже не поставляют бандеровцам, как результат.

Вадим С.

Ещё бы планшет как у Масяни))))