Надежда Новоженина

Чернота спускается с южных гор, захватывает наши города, устанавливает свои законы. Почему мы терпим?

Ответы
Роман Гасратов

а белота поднимается на святые горы со своими танками и ракетами и горы тоже терпят.я не знаю почему?

Надежда Новоженина

Пусть все сидят у себя дома. И не надо устраиваться в нашей стране со всеми удобствами.

Надежда Новоженина

Судя по вашей фамилии точно не ваша.

Роман Гасратов

по вашим фашистким высказываниям я понял что вы из россии...кстати ваша страна всего лишь московия.на остальных территориях вы захватчики

Надежда Новоженина

Мы ни на кого не нападали , и фашисты как раз вы .

Сергей Ахрем

Такие мы люди! Терпелка у нас большая! Но когда она кончится, им в России тесно станет!

Сергей Ахрем

Зверьки, что с них возьмешь?

Сергей Ахрем

Да! Русскую речь не слышно на улице!

Надежда Новоженина

Как то надо уже действовать

Сергей Ахрем

Нет Стеньки Разина! Некому народ поднять!

Надежда Новоженина

Вот такого наверное народ ждёт

Игорь Кабанов

татаро-монголы с востока подымались и мы 300 лет терпели и многим это даже нравилось

Надежда Новоженина

Но эти нас выживают. У них уже всё куплено.

Василий Удачный

Потому,что равнодушные. Ждём пока жаренный петух клюнет в одно место.

Надежда Новоженина

Уже клюет и смеётся. Обнаглели до некуда. Чувствуют себя хозяевами.

Василий Удачный

Значит ещё не достал петух нас твёрдокожих.

Василий Удачный

У меня такая же как и у вас, но один в поле не воин.

Надежда Новоженина

Хотела посмотреть вашу кожу. А у вас нет фото

Грач Налбандян

Вы не терпите, вы допускаете.

Надежда Новоженина

Допускают купленные чиновники. Но недолго осталось.

Грач Налбандян

Вот именно. А они живучие.

Надежда Новоженина

Они трясучие. И это их подведёт.

Грач Налбандян

Надежда умирает последней. Дай бог, после нас.

Сергей Субботний

БЕДА....

Надежда Новоженина

Понимают все, но никто ничего не делает.

Сергей Субботний

ну, типа они россияне и свобода передвижения и пр. ... а посушать КАК они говорят? мне в Россию сюда папа ИЗ ДОМА денег прислал.