SanYOk Voron

Как вкусно приготовить Енота?

Ответы
* Позитивчик *

эээхххх бедный енот....сразу мультик вспомнился про енота и обезьянку....такая песенка славная была....не дожил бедненький...хныыыык....светлая ему память !

SanYOk Voron

Он пал в бою... как герой, это честь для меня вкусить его плоть=)

* Позитивчик *

хм...разве героев кушают ? не знама такого...

SanYOk Voron

Героем он не был, но пал сражаясь в честном бою) так что Енотница готова, будете кусочек?

* Позитивчик *

неееа...не хочется...кушайте на здоровье ! 🙂

Аркадий Коротков

Снять шкуру, выкинуть кишки, чуть чуть посолить, добавить свежемолотого перца, солить минут сорок, потом навертел....вот и все)

Ledi@@@

Романтики злыми не бывают. Или Злой, или Романтик . На вопрос не отвечаю, за енота очень переживаю

SanYOk Voron

От чего же не бывают, вот он я и вот вопрос, про Енота про поднос, про рагу на светлом блюде, давайте есть Енотов люди )))

Олег Усачев

замочи на ночь в рассоле добавь бобров штук пять и туши полчаса под майонезом

Евгения Плохова

бедное животное.. но пару приправой и маринованный лук в помощь)

Наталья Волкова

Промой, положи в енотницу, посоли и туши три-четыре часа

Di
Dima

ахахаа лутше не готовить а то потом будет прикол

Лукьянов Алексей

Попробуй сначала собаку а потом уж на экзотику

Elena Roschina

обратитесь к книге о вкусной и здоровой пище.

Людмила Прозорова

Енота не знаю, а вот рыбный пирог пожалуйста.

Татьяна Ходыкина

не ем диких животных, да и домашних не всех

Ka
Karnet

Сперва надо его найти и поймать)) это раз))

SanYOk Voron

Да вон они бегают ) хвостами машут

Ka
Karnet

Ну главное нашел)) теперь давай его ловить)) только лови одного, всех не стоит)

SanYOk Voron

Отвлекайте вон тех двух, а я за самым пухлым )

Ka
Karnet

А мож лучше поджарого?) пухлый как-то не комильфо)) много халестерина)

SanYOk Voron

Сало на зиму) как вариант.

Ka
Karnet

Ну тогда вообще можно продумать и коммерческую деятельность) ну что там, с енотом?) поймал уже?) я устала отвлекающим на передовой быть...

Офелия Нагуар

вначале искупать и тут де замариновать

Тапочки Уносят

раз...пидяё.......чё там чё

Офелия Нагуар

рецепт приготовления енота...в нем нет неправды ни на ёту ))

Оксана 🐉

оуу, не надо его готовить) пусть живёт)

Оксана 🐉

такой бессердечный то!

Оксана 🐉

:'(

SanYOk Voron

О не плач... ты рвёшь моё сердце на куски ... )

Оксана 🐉

а нечего было так поступать с бедным зверем!! такой злодей вообщеее :'(

Ирина Рокутова

А стоит ли...? Все равно невкусно будет!

Лариса Агафонова

Не надо убивать таких милых животных

Наташа Смирнова

сначала постирать, а потом готовить

Саяжан Назарбекова

А он у тебя есть?попробуй приготовь

Владимир Попков

Не готовил и не ел поэтому не знаю.

Наталья Розова

ммм.... может в сметанном соусе)))))))