☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вместо тепла зелень
стекла,
Вместо огня дым.
Из сетки календаря
выхвачен день.
Красное солнце
сгорает дотла,
День догорает с
ним.
На пылающий город
падает тень. ....(АВТОР?)...

Ответы
Ольга Николаева

Цой, конечно)) Перемен требуют наши сердца!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ ОЛЯ!!!))))))))))БРАВО!!!СНИМАЮ ЩЛЯПУ))))

Ольга Николаева

Приветик)) Я же руский рок слушаю))

Галина Разоренова

"Перемен-мы ждем перемен!")В. Цой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО ГАЛИНА!!!+1000)))...И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Оксана Лавор

Группа крови на рукаве......В.Цой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО ОКСАНА!!!...НО ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ-"ПЕРЕМЕН"))))))))))+1000)))БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))ТЕМ НЕ МЕНЕЕ....ОТВЕТ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ)))

Ел
Елена

Похоже на Цоя... но не уверена

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО ЕЛЕНА!!!+1000....И БУДЬТЕ ВСЕГДА УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ-ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК!!!.....ВЕДЬ ЕЛЕНА ЭТО-Слово догреческого происхождения, толкование неясно, возможно означает `избранная, светлая`. Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность. Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого `грязного чудовища`, не проявит твердости и подчинится. Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией. Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми. Любовное чувство чаще всего у Елены проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа - друзьям, работе, увлечениям. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. В семье создает атмосферу мира и покоя. Домоседка и заботливая мать.

Ел
Елена

Олег, спасибо за поддержку! Вы правы - иногда мне не хватает уверенности в своей правоте. Но вот если я уверена - буду отстаивать её до конца! И 90% из характеристики Елен мне подходит. Только вот домоседкой я так и не стала - вокруг так много интересного!!! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАМ ЛЕНОЧКА ВСЕХ БЛАГ И ТЕПЛА.....И БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ!!!

Paul

я вырос на этих песнях...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АНАЛОГИЧНО!!!БРАТИШКА!!!)))))))))))))))))))

Сергей Повереннов

Виктор Робертович Цой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО СЕРГЕЙ!!!)))))))))))))))))+1000...

Иван Иванов

Как банально - Цой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗА ОТВЕТ БЛАГО-ДАРЮ ИВАН...А НА СЧЕТ БАНАЛЬНОСТИ....КАК ТО НЕ УМЕСТНО...)))БУДЬТЕ ПРОЩЕ...

Людмила Иволга

а мне фиолетово

Людмила Иволга

Спасибо!Вы один позитивно отреагировали...а то люди какие-то злые стали,даже на безобидное "мне фиолетово" уже гадости говорят в ответ.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА...НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НИХ ЛЮДМИЛА-ВЕДЬ ВАШЕ ИМЯ ОБОЗНАЧАЕТ-ВСЕМ ЛЮДЯМ МИЛА-...ОЧЕНЬ МНОГО СЕЙЧАС ЛЮДЕЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬНО И НЕ АДЕКВАТНО РЕАГИРУЮЩИХ ДАЖЕ НА МНОГОТОЧИЕ))))))))))

Людмила Иволга

Точно!Вот только что одна дама так неадекватно отреагировала на моё безобидное высказывание,что личные вопросы незнакомым людям задавать неэтично,так в ответ ТАКОЙ негатив........туши свет.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))...В ЧЕРНЫЙ СПИСОК....ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА ОСКОРБИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА....ТО ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК...А ТЛЯ.....НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕЕ...И ЗАБЛОКИРОВАТЬ....

Людмила Иволга

Да я пытаюсь её вразумить,что так нормальные люди не делают,а меня ещё и жлобом обозвали....с такми надо подчёркнуто вежливо разговаривать,,если не поймёт со второго раза,значит последую вашему совету.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))....И ТОЛЬКО ТАК ЛЮДМИЛА...

Марина Вольнова

ПЕРЕМЕН!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО МАРИНА!!!)))+1000.....ВОТ ИМЕННО-П Е Р Е М Е Н!!!

Марина Вольнова

ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ)))А АВТОР ВИКТОР РОБЕРТОВИЧ ЦОЙ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО-ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ.....БЛАГО-ДАРЮ ВАС!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Виктор Цой?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО СВЕТА!!!+1000))))))))))

Музыка подросткового возраста моего, было бы плохо не знать ее

Ka
Katrin

Виктор Цой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА, ЛЕНА ЭТО ВИКТОР ЦОЙ!!!)))+1000

Марина

Виктор Цой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО МАРИНА!!!+1000))))))))

Ин
Инекече

мб. В.Цой?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРНО!!!БРАВО ДЖЕЙН)))+1000

Ле
Лета

привет 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ РИНА))))ГДЕ ФОТО?)))

Ле
Лета

да я убрала давно) кстати я фильм посмотрела-интересный)

Ле
Лета

достучаться до..)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РИНА....ТЫ ВСЕ ТАКИ ПОСМОТРЕЛА ЕГО....Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ....ЧЕЛОВЕК-СЛОВА И ДЕЛА!!!

Ле
Лета

а то) аж лимит модем схавал))

Ольга

не знаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВИКТОР ЦОЙ...ГРУППА-///КИНО///

Ольга

Да... а ведь люблю эту группу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ЧТО ЖЕ ЕСТЬ ПОВОД ПОСЛУШАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ)))))))))