Зо
Зоя

коль на стук тебе не открывают, то громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Ответы · страница 6
Сергей Кузнецов

вот тут знакомый ФСБ-ешник подсказывает, что не тому "стучишь"

Ikram Jamalov

через окно попробовать надо. Не ломать и не стучать в ту дверь

Александр Рудской

Бывает что постучав в не ту дверь можно остаться там навсегда

Антон Борняков

а коли ты не в ту дверь постучишь то постучат но уже не в дверь

Кузьмин Андрей

почему чем больше женшину мы любим тем меньше нравимся мы ей?

К=
Катеринка =)

надо сначала подумать(та ли дверь) а потом зделать(постучать)

Надюшка Москвина

Если не открывают я звоню на телефон и прошу чтоб мне открыли

Дмитрий Поллак

"...если в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучаться..."

Вероника Герц

Стучала в закрытые двери, ни кто не открыл, ни кто не поверил.

Инна Усагина

наверное не в ту.Но в Библии говорится - стучи и отверзнется..

Жена Дракона

в звоночек нужно позвонить,а дверь к богу всегда открытаааа

Олеся Выголова

да и нужно ли тогда вообще стучать, не легче двери поменять:)

Людмила Юргелянис

ногами и по адресу... спят заразы за своей "сейфовой " дверью!

Светлана Савельева

стоит ли в эту дверь стучать? если да - да! то нужно стучать! )

Ольга Занозина

кто ждёт, тот услышит. А если не открывают, значит не хотят 🙂

Роман Шагаев

Если не можешь достучаться до сердца, постучи по почкам))))))

Александр Смирнов

во-во.. прежде чем войти, нужно подумать - нужен ли ты здесь?!

Vovka Ohievich

то что в ту то 100 %, другой вопрос что на счёт слуха у хозяина

Владимир Татаринов

Надо ногами,или рогами,по ситуации,смотря к кому стучишь!

Павленко Любовь

значит не хотят открыть, не настаивай. Или дома нет никто