******

🤔Ну где же ты любовь моя? Для кого твоё сердце стучит?С кем ты делишь, печаль?

Ответы
Ум
Умиление..

Женщина собирает любовь из пространства, из всего того, что её окружает - из красоты мира, звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний - и потом питает мужчину своей любовью...
Когда ты наполнена любовью, ты становишься Источником Любви для других, и только тогда в тебе пробуждается Богиня и тогда мужчины поклоняются тебе как Богине и стремятся быть с тобой. Но самое важное, что тебе не только приятно их поклонение, тебе хорошо и без любви мужчин, просто потому, что эта любовь есть в тебе... В этом состоянии ты сияешь и светишься, и все мужчины хотят обладать тобой... Но в этом состоянии ты можешь выбирать - с кем тебе быть и разделить своё счастье ...

Ум
Умиление..

Там, где вечно тепло и где солнце столь ясно
Рассыпает свой свет через купол небес.

Ни
Николай

У самой печали вроде как отбавляй,надо ещё одного...... в печали.Я открою вам причину вашей неудовлетворённости жизнью.Вы себя запрограммировали на это.Сами не справитесь с полосой,вам нужен человек,который умеет слушать.

Ни
Николай

Они обычно находятся в своё кабинете с табличкой"Психоаналитик".Рекомендую по своему опыту.И вам надо только рассказать ему всё,выговориться.Буржуи давно поняли,что это прекрасный метод восстановления душевного равновесия.Там П.процветают.А что он скажет,не так и важно.

******

Нахрена тогда туда заходить???

Ни
Николай

Попробуйте.Что вы теряете.Но всё равно не пойдёте.Вдруг поможет он вам.Вам так нравится,лелеете свою"печаль".

******

Вы даже не представляете что я теряю

Николай, М,

Я скучаю, моя дорогая. Ты одна мне на свете нужна. Ты одна бесконечно родная, Ты любимая, нежность, мечта. Я скучаю, и это не тайна, Откровенно тебе говорю. Может, это немного банально, Но я жить без тебя не могу.

Вячеслав Скульский

делить печаль зачем и остальных сбивать всех с толка. а сердце бьётся, ведь оно от тока. ну а любовь искать не надо, прежде лучше понять как от нее избавиться.

******

А как же на свете без любви прожить

Вячеслав Скульский

легче и гораздо проще. а главное свободным быть, а не связывать себя цепями, которые потом порвать не просто так, а что-то у себя убить. .

Иехидна 🍄

За все 11 лет пока я учился было одно письмо... без плотности и злости, груба - фальши...Догадаетесь кто автор и кому был адресовано данное стихотворение???)))

Иехидна 🍄

Наверно только я читал " к Татьяне".. здесь хоть один-то есть что видит отношения, а не похоть???)))

E1
Explicit 13

Стараясь черты людей прочесть / я озирался в надежде угадать / что в этом мире заколоченном ты ещё есть / ты ещё есть, тебя мне стоит ждать

Сергей Глущенко

Если это ко мне, то я в степи, печаль делю с тлф, телевизором, кондиционером и кроваткой - выходной! Сердце в порядке!

Виктор Шаламов

"Я думала, то ваше сэрдце шкворчить, а то шкворчала ваша папыроска". (Проня Прокоповна Серкова, "За двумя зайцами")

Любовь Арутюнян

Где же ты, моя любовь, где же ты? Для кого твои глазки горят? Для кого твоё сердце стучит? С кем ты делишь печаль?

Улугбек

Это, Танечка, лишь от Вас - лично зависит!!! Ведь под лежачий камень даже вода... не течёт... Пошевелитесь же!!!

Просто Знакомый

Моя возлюбленная вновь
Дарит мне прежнюю любовь!
Дай бог, чтоб дни ее сияли
Так долго, как мои печали!..

Валера Некрасов

Очень скучно, кругом дуры где можно найти человека с которым будет весело и интересно общатбся.

Ойбек Набиев

Погрусти в моих поисках ещё немного) чтобы ожидание сделало миг нашей встречи великолепным)

Liên Xô

Как, ещё не пришёл? Он же три дня назад из тундры вышел! Сказал дела срочные. Странно. 🤔

Liên Xô

Ай яй яй! Надо бы в МЧС позвонить. Мож что случилось.🙄☎️

Liên Xô

Блин! Какой же у них телефон? Где справочник с телефонами? 😲

Liên Xô

Так это админ и ушёл! 😲

Валерий Плетнёв

Пропустили,Для кого твои светят глаза,а в конце,печаль и мечты.Я исполнял эту песню.😊

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Уже не с кем. Все печали уши, все слёзы выплаканы, не чего больше не осталось. Оболочка.

Павел

Вы бы свое лицо крокодилье еще показали чтобы ваш крокодил смог откликнуться

******

На своё посмотри. И крокодилиха, не посмотрит😜😂

Павел

Зацепил )ладно милочка)с лица воду не пить

Павел

Поэтому !!смело явите себя мне

Павел

Слово щаз в каком временном промежутке исчесляется?

Руслан Котопёс

Любовь... Она как памперс... Рано или поздно кто-то в него насрет... 💁‍♀️

Руслан Котопёс

Ой... Простите... Смотрим и не моргаем

Всем Мира

Печально у тебя всё. Мне печально осознавать какие же родные люди сво...

Пётр Симон

🖼Да вот я, лечу, уже, лечу. Ток дождись и не заблудись !