Аня Розенблюм-Задунайская

Я пытаюсь стать лучше. Солю стейки аргентинским способом. А вы умеете так солить стейки? Рибай? Примечание: на фото не я, (мой двоюродный брат) .🖼

Ответы
Ваня Иванов

дурость но приятно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не такая. Я хочу вас! Обнажить перед миром!. Кстати вы кто?, и почему вы мне насолили? И чем?

Ваня Иванов

слишком много какихто непонятных вопросов и с претензией..не рановато ли..хочет она меня обнажить..ничо себе заявочки..держите себя в руках 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не смогу держать себя а руках, как вы мечтаете. Наденьте на меня наручник, обездвижите, и и свяжите меня всю. Тогда и сможете меня укоротить. И кляп в рот. тогда я буду вся ваша!

Ваня Иванов

О,это интересно, когда вы вся наша!!))🌹🌹🌹😘😘😘