[_Gulnura_] Seidaxmet

Хотите ли вы иметь друга художника?

Ответы
Михаил Апарин

На мой взгляд друзья не делятся по увлечениям, работе и вероисповеданию. Они делятся на настоящих(они же верные) и фальшивых

Валентина Рязанова

Мой внук художник. Окончил "Мухинку" художественную академию в Петербурге. Я им очень горжусь.

Жека Бурмистров

Была у меня одна подруга художница, больше не хочу. Хотя это наверно уже предвзятость

Жека Бурмистров

Мы с ней были очень близкими друзьями но кончилось всё плохо( Но иногда я по ней скучаю.

Жека Бурмистров

Ну мы с ней были как огонь и лед, я спокойный и расчетливый а она яркая эмоциональная, она дополняла меня, с ней я делал то на что ни с кем другим бы не пошел, при всё при этом она была скромна.

[_Gulnura_] Seidaxmet

И почему ты её упустил? Или вы были просто друзьями

Жека Бурмистров

Мы были друзьями, еще в 9 классе я знал что уеду в Питер и я не хотел все портить эту прекрасную дружбу своими нелепыми попытками перевести отношения на другой уровень и тащить ее за собой.

[_Gulnura_] Seidaxmet

Аааа,ясно.Зато у тебя есть хорошие воспоминания

Жека Бурмистров

Воспоминания которые омрачены концовкой о которой я не буду говорить. А зачем вам все это?

[_Gulnura_] Seidaxmet

Ну просто. Проводу опрос. Я тоже художница.

Юрий Пащенко

Конечно! Дружить это уже здорово! а если ещё и человек творческий....)))

Андрей Будняев

а они у меня есть.... часто вместке бухаем.... об искусстве трепемся.

Андрей Будняев

в отделе среднее между маляркой и росписью.... как то так.

[_Gulnura_] Seidaxmet

Ааа интересно,я тоже рисую и учусь на гримера

[_Gulnura_] Seidaxmet

Да мы рисуем на теле человека

Александр

В Москве были такие: Женя и Аннушка. Прекрасные ребята, женатики.

Th
Theodore

Друзей не стоит иметь, с друзьями надо дружить (с)

Андрей Тишков

Друзей не надо иметь. С друзьями нужно дружить.....

Алишер Олимов

Ничего плохого в том что друг художник я не вижу

Акакий Акакиевич

у меня была подруга художник. вполне достаточно

Ле
Лета

вот они взбалмошные,эти творческие личности

Не Может Быть

Я сам себе друг художник (ну... недохудожник).

Олег Плахотин

Хотел бы да нету,помощь в оформлении нужна

Сергей Семёнов

Привет Девчонка Милое созданье Конечно да

Роксана

У меня архитекторы прекрасно рисуют

Р.
Роман ................

У меня девушка художник, да и я сам=)

Р.
Роман ................

Только я ваяю на нотном стане 🙂

Doctor Who

Мне не зачем, я и сам не плохо рисую

Лилия Коваленко

я в принципе не хочу ИМЕТЬ друга))

Noname

а чем он отличается от обычного ?

[_Gulnura_] Seidaxmet

Они бывают со странностями. Их трудно понят. И они очень синтементальные

Noname

ааа так это меланхолики... таких много

[_Gulnura_] Seidaxmet

Нет не меланхолии. Они умеют отрываться. Но в основном они всегда думают что бы написать как отличиться

Noname

очень многие заблуждаются насчет меланхоиков.... пока что из всего написанного все соответствует

Noname

бээ

&l
<<<Царская>>>

Подруга художник, и это классно!