Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы
Fedor Shkenev

Если есть, что показать-то почему нет? Или на Вас красивые женские ноги плохо влияют? А вообще-то-я вот летом частенько им завидую... и шотландцам... Хотя нет-у них юбки шерстяные... Но вот я чего могу рассказать-и это не хохма-многие, кто серьезно ходит в пешие походы-одевают на маршрут килт-гораздо меньше шансов натереть пах

Артур Булкин

Ага... Вот так ... правильно. Пусть девченки вобще ходят без всего... тогда зачем жениться????))))))))))))))))
Нафиг культуру)

Гуля Белик

наверное лучше ходить голой, что бы всем давать, а любить одного)))))) а сейчас жду ликбеза, типа "Раньше все прекрасно знали, что женщина - "озеро любви"
Но оно не бездонное.
Растрачивать энергию - нужно на семью, мужа, детей." Или нет?

Гуля Белик

😉 полюбопытствовала так сказать)

Гуля Белик

прям как в школе))))) Любопытство не порок = вывод!

Артур Булкин

Вроде на школьницу не похожи...)
А два плюс два сложить не можете.
Полюбопытствуйте статистику, например.
К чему привели "просвещенные европейские ценности" Европу, Россию.
Я имею в виду образование, рождаемость, семью, положение белого населения... Только факты. А потом задайте вопрос ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО? Направьте любопытство в мирное русло, так сказать.

Гуля Белик

я учусь всегда, люблю познавать, а у Вас хоть что то другое в ответах появилось, это уже прогресс))) А на счет к чему привели...нужно подумать нужно ли мне это

Иг
Игорь

Способ,привлечь внимание - мужского пола!Чрезмерная эротичность- привлечь внимание телесами,внешним! Скорее всего ,отсутствие женственности,внутреннее! Так как женщина,привлечет к себе внимание и полностью укутанная!

Иг
Игорь

Спасибо!Вопрос тоже хорош!

Артур Булкин

Ну вы первый, пожалуй, кто так разумно ответил.

Иг
Игорь

Буду стараться! Всего Вам наилучшего!

Роза Строгова

Не от большого ума. Может быть так хотят познакомиться ? Потому что мужчины ( по моему мнению ) сразу реагируют на ноги и на короткие юбки. А на самом деле не все девушки не такие откровенные ? Как Вы думате ?

Радуга Рада

Чтоб парням нравиться,достойные парни вряд ли оценят это.От таких юбок бывают проблемы с женской энергетикой-мужчины забирают энергию когда хотят секса с ней,просто глядя на ее ноги.

Артур Булкин

Да!
Согласен с вами!
Это элементарное безкультурие!!!
Не знание женской и мужской сущности
Я вам больше скажу - эти действия (мини юбки, оголения) - убивают. Превращают в трупы мужчин. Из за избытка вожделения.
Ибо сказано Кришной(Кришенем) в "Бхагавад гите" - вожделение - первый враг человечества.
Так же эти действия убивают силу в мужчинах (Шакти)
Ибо сказано Господом Шивой - "Без Шакти - Я просто труп"

Радуга Рада

Силу в мужчинах убивают порнография,вредные привычки,мастурбация,негативное мышление,плохое отношение к женщинам,бездуховность и о чем выше говорили.Мы мужчины и женщины равноценные ,но очень разные дополнения друг друга и нам нужно научиться создавать в любви счастливые взаимоприятные ,взаимополезные развивающие друг друга отношения.

Артур Булкин

Вы просто перефразировали мои слова)))

Ирина Новикова

Показывают миру свою красоту.Равноценный вопрос: Зачем симпатичные парни расстёгивают сверху несколько пуговиц своей рубашки,демонстрируя свой загорелый и подтянутый торс?

Артур Булкин

)))
Знаете, что такое обратная связь?
Женщины воспитывают мальчиков, которые вырастают...
Этот вопрос может быть вечным...
Если есть чем задуматься - задумайтесь. Если не чем - живите как живёте.

Ирина Новикова

Прежде чем хотеть изменить женщину-изменитесь сначала сами! Хотите видеть рядом с собой порядочную, верную, честную и искреннюю девушку-прекратите тогда слюни пускать вслед мимо проходящим девушкам. Это порой даже противно,когда у тебя уже кто-то есть,а ты смотришь на других! Женщина не деградирует,она лишь подстраивается под обстоятельства,продиктованные именно мужчинами!

Артур Булкин

Есть такое понятие как КУЛЬТУРА.
Это "техника безопасности", чтобы не произошла ТОТАЛЬНАЯ деградация.
Эту культуру стали разваливать еще при царе горохе. А в 1917 нанесли сокрушительный удар. Сейчас идет добивание при помощи сми и т.д.
Если посмотреть статистику, то мы увидим, что распутное поведение женщин прямо пропорционально уменьшению рождаемости.
Не будем трогать мусульман, посмотрим на цыган. Да они такие эдакие, воруют, безобразничают, антисанитария... Но с рождаемостью, потомством - у них всё чики пуки. Я ни одну цыганку в мини не видел.
Мы тупо вырождаемся. Еще и сетуем, что черные приезжают и хозяйничают...

Ирина Новикова

Вырождение нации-это не потому что мы ходим в мини и ведём "аморальный" образ жизни! Лично я не стремлюсь плодится,как азиаты или цыгане только потому, что думаю прежде всего головой-чем малыша кормить, во что одевать. и вообще-ЧТО Я МОГУ ЕМУ ДАТЬ В ЖИЗНИ! Если зарплата-350 руб,из этих денег 80- на квартплату, 70 за сад+еда ребёнку+ одежда и обувь(а она сейчас гораздо дороже взрослой).Поэтому рождаемость контролируем именно мы.Чтобы изменить рождаемость, нужно изменить экономику в стране,а не длину наших юбок! Прекратите уже молоть чепуху!

Артур Булкин

А как наши бабки в войну в окопах под пулями рожали?
Подумайте ОБ ЭТОМ.

Ирина Irina

Для привлечения внимания ,неуверенные в себе ,недолюбленные кем то ,вот и привлекают внимание ,любыми способами ,но некоторые просто любят ходить в коротких юбках.

Артур Булкин

Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.
Счастья вам и добра!

Елена ***

Вы ради интереса подсчитайте, из встречных девушек сколько в юбках, а сколько в брюках? Пусть хоть в мини, но в юбках, женственно, а то почти все как мужики в брюках!

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Елена ***

И вам всего самого наилучшего!)

ОК
Оксана Кабирова

Только хочу подчеркнуть, что речь в моем случае идет о приемлемой длине мини (не вульгарной и т.д.), нравятся девушкам такие юбочки,стиль у них соответствующий.

Neli Neli

Наверно нравятся свои ножки.А раз нравятся, нужно и другим показать.Правда не у всех такие ножки, которые стоит демонстрировать.

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Nov Htllk

чтобы привлекать противоположный пол, или поднять свою самооценку, когда ходят в них, или просто хвастаются своими ногами

Артур Булкин

Но это же безкультурно и ПРОТИВОРЕЧИТ женской ПРИРОДЕ.
Потому, что яйцеклетка впускает в себя одного из миллиона... А тут нате - все смотрите - и старые и молодые и здоровые и хромые)))
Показывать всем свои ноги и основание их нормально для древней профессии (за деньги) и больным (эксгибиционисты)....
Это на сколько нужно быть задурачеными гейропейскими "ценностями", что забыть РАЗУМ и ЗДОРОВОЕ общение...

Edward Roz

ищет приключение на свои ноги.А потом не понимает как же это все произошло.Я считаю раз уж отдела мини юбку соответствуй

Наталья )))

Ну как сказать. Если есть красивые ноги .то почему бы нет .жизнь и так коротка .а это мелочь которая самой себе приятно .))

Артур Булкин

Раньше, например, знали многое.
Например, что женщина - "озеро любви"...
Но оно не бездонное. И может пересохнуть, если будет "транжирить" свою влагу-любовь...
Чтобы пресечь ненужные "утекания энергии" носили женщины длинные одежды. А купали в Любви ИЗБРАННЫХ и Любимых.
Это называлось Культурное наследие.

Nik Tokarev

Философский трактат на данную тему составляет 749 страниц и не может быть опубликован по решению Ростехнадзора.

Артур Булкин

Сразу видно грамотный, разумный подход...)
Моё мнение - девченки растят безответственных парней. Таким образом... Парни насмотрятся на сладкое, а потом жениться отказываются... НАПРОЧЬ)))) А зачем?)

Nik Tokarev

===парни насмотрятся на сладкое=== А чё, парни передвигаются исключительно ползком?!

Артур Булкин

Так мини - сейчас не в диковинку)))) Летом... А зимой по инерции флирт флирт по другим каналам... к "хорошему" быстро привыкают) Щас у молодых спросите - многие хотят серьёзных отношений???

Nik Tokarev

Ну.... Многие "хотят")) .... Впрочем, раньше "хотели" не меньше, но уже щиколотка оголённая считалась развратом...)))

Артур Булкин

Я не понимаю, что Вы отстаиваете)
Это пища для размышлений...

Елена Суркова

Лично у меня красивые ноги и пока я не состарилась я их показываю.Но почему то замуж второй раз так и не вышла))))

Артур Булкин

Ответ прост - не знание МНОГОВЕКОВОЙ КУЛЬТУРЫ, которая объясняет женскую природу. Её природа - сохранять-сберегать, а не разбазаривать всем подряд без разбора... Короткие юбки - способствуют "утечкам энергии"...
Духовная одежда - та которая вызывает высокие чувства и подчеркивает материнство.

Елена Суркова

Спасибо.Учту.Вот знала бы раньше не было бы утечки.

Артур Булкин

Ну да... Чем больше женщина сберегает, тем больше её "магнетизм". И притягиваются различного калибра мужички-рыбки) А её задача - выбирать)))

Елена Суркова

Артур ,может благодаря вам я и найду свое счастье!!!

Артур Булкин

Хотите знать больше - слушайте-смотрите Торсунова О Г - лекции на ютубе есть (например Семейное счастье")

Снегурочка

Ну, начинается в колхозе утро))))) уже обсудили, правда Саечкин? Доброе утро, Артур, коль не шутишь с именем))))

Артур Булкин

Доброе,
Это вы сейчас с кем разговаривали?

Маша

это они злят своих соперниц красивыми ногами , наивные не ради вас не мечтайте , всё на борьбу с "врагами " )))

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

♚•★•♚

пусть ходят в мини-юбках, это их личное дело. а я вот хожу в джинсах, а это вполне нормально. и в кроссовках

Сергей Панишев

Артур,ты че Чума?Если красивые ноги, почему их прятать в джинсы,брюки или макси?Для этой поры есть зима!

Лариса

Заманивают.Сначала очевидным,потом невероятным.Вот за невероятными фантазиями и прутся.А там подвох.

Лариса

Так сами прутся,никто насилтно не тащит.Так у кого деградация?

Артур Булкин

Метод привлечения -клинический. Называется эксгибициозм в легкой форме... Наша медицина лечит эту напасть успешно) Только с диагностикой проблема...
Самое удивительное, одевшись для легкомысленных отношений как представительница древнейшей профессии, девушка грезит о долгосрочных, серьёзных, ответственных отношениях...
Клиника...)))

Лариса

Она провоцирует, не понимая чем это грозит

Артур Булкин

Это лечится - прививкой Культуры)))