Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 15
Татьяна Попова

за тем же за чем и в макси

Артур Булкин

Раньше все прекрасно знали, что женщина - "озеро любви"
Но оно не бездонное.
Растрачивать энергию - нужно на семью, мужа, детей.
Ненужные "утечки" перекрывались "духовными одеждами"
Сейчас внедрили в сознание песенку:
"Старая сказка нас не касается, в наше время волк - не кусается"
Многие многие барышни поверили...
Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.Для зарождения ЖИЗНИ.
Конечно, женщине решать - какой она хочет быть Богиней - Любви или Смерти. Главное, это должен быть ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Счастья вам и добра!
🖼

Константин

не знаю зачем..но красиво

Л*
Людмила *********

ну ловят самцов на живца

Артур Булкин

Какая наживка такая и рыбка)
Ведь наживка (мини юбка) легкомысленна и не подразумевает ответственности...
Сегодня эта понравилась , через год-два - другая, поярче... Это тупик.
Культура - выход.
Культурная, целомудренная женщина может взглядом остановить НУЖНОГО (понравившегося) человека...

Л*
Людмила *********

Булкин!Не хочется обижать,но видать эти юбки на тебя не обращают то внимание,на которое ты расчитываешь.Очнись,тебе 40,и если хочешь быть у них в фаворе-деньги,шмотки,машина.

Артур Булкин

)))
мне то это нафиг не надо)))
вы правы.
не потому, что "зелен виноград", а потому что культуру УВАЖАЮ и за державу обидно)))
а отношения бизнес партнеров - ты мне я тебе - считаю (не только я) - ущербными и тупиковыми... больше для девушки... потому что "товар" быстро портится((( нужно всё таки делать ставку на культуру...)

Л*
Людмила *********

дорогой,молодость такой недостаток,что быстро проходит-юбки быстро удлинятся. Неужели твоя дочка должна ходить в какой-то поневе

Артур Булкин

Да уж)
Культуркассс так и претссс...)))
успехов Вам.
Обретите счастье, как угодно и как хотите.

Жангуль Саметова

Чтобы соблазнять мужчин

Артур Булкин

Женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Так? Вы утверждаете, что таким образом(мини юбки) женщины занимаются усладой глаз мужчин - всех без разбора...
Тогда мужчинам нужно ходить и всем женщинам "лить мёд в уши" - говорить какие они прелестницы, красавицы, сексуальные... всем без разбора... не взирая на возраст, семейное положение и т.д... вот это был бы хаос... наверное девушкам бы понравилось???)))

Жангуль Саметова

Просто девушки любят внимание

Валентина Ребенок

Чтобы привлекать мужчин

Артур Булкин

Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.
Счастья вам и добра!

Munisa Ismailova

Потому что не знают бога

Артур Булкин

Это многовековая, потерянная культура...

Катерина Катеринчук

Чтобы мужчин соблазнять

Артур Булкин

А как быть с соблазненными, но непонравившимися?)
Про дедушек я вообще молчу... Это же прямая дорога к инфаркту))))

Наталья Янзина

Чтоб мужиков соблазнять

Артур Булкин

а зачем всех то соблазнять?
но ведь под "огонь" попадают дети, старики... их то за что?))))

Лариса Юрьева

любуются своими ножками

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Галина Блажнова

Зачем прятать очевидное

Артур Булкин

Правильно. Постепенно превращаетесь в макак)

Ольга Стрельникова

Вас, мужчин заиманиввть

Артур Булкин

Вам ваши годы о слове "Культура" что нибудь говорят???

Ольга Стрельникова

Да, не так безграмотна, как вы думаете

Артур Булкин

Ну то, что прочли книгу "Мысли как тинэйджер" - это видно....
А до книги "Культурные Семейные Ценности на Руси" видимо дело не дошло.

Ольга Стрельникова

Мы с вами не понимаем друг друга, пока

Татьяна Вожова

Удобно особенно в жару))

Артур Булкин

если совести нет...))) или представительница древней профессии

Татьяна Вожова

Жесткие правила))) я согласна, что это не всем идет, но одевать можно я думаю))

Артур Булкин

Культуру убивают уже несколько поколений "отформатировали"... вот и то что раньше было стыдно, сейчас "модные тенденции" окна овертона блин
скоро канибализм объявят нормой с таким же успехом

Иван Куцаев

что бы привлечь самцов .

Артур Булкин

Ну да, культура побоку, самцы и самки ...

Иван Куцаев

СНАЧАЛА ИНСТИНКТ . ..А ПОТОМ КУЛЬТУРА ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чтобы прикрыть стринги)

Артур Булкин

Этот жест означает - "против семьи". Потому, что НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - бережет "ворота жизни"... от дурного глаза...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

она и бережёт - любая юбка прикрывает бёдра

Надежда Куликова

так надо же что то одеть

Артур Булкин

скоро так и будут ходить на радость извращенцам)))

Надежда Куликова

извращенцы это когда только глаза видно?

Елизавета Романова

глаза мужчине для чего ?

Артур Булкин

вы всегда вопросом на вопрос?)))
Где глаза, а где основание ног?)
Вы к чему это спросили????

Елизавета Романова

если есть что показать .... зачем прятать )))

Мария

Чтобы завлекать мужчин)

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Ангел 💕Соединитель

Гульсара Выголова

Соблозняют мужской пол

Артур Булкин

Это да... но побочный эффект - мужской пол не хочет жениться... А ЗАЧЕМ??? Кругом так много Фкусснава))) и без обязательств!

Артур Булкин

Да... но с мыслями только о "!красоте"... НО потом.... красота заканчивается!!! ИИИИ что??? Начинается поиск "красоты" ОПЯТЬ! Потому, что есть моложе, свежее, упружее, дурнее )))))
А семья? да нафиг она нужна... Ведь так много вкуснава...)))

Гульсара Выголова

Думаю ,вас еще не посетила ЛЮБОВЬ....

Артур Булкин

)))
я не про себя говорю

Артур Булкин

Я про тенденцию. Про разводы, смертность, рождаемость...

Светлана Колосова

Показать свою сущность

Артур Булкин

это слово пишется с двумя "с"

Светлана Колосова

Ну давайте здесь грамматику разбирать будем!