Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 19
Светлана Кравченко

привлекают мужчин

Артур Булкин

Это некультурно как минимум)

Наргиза Ибрагимова

привлечь внимание

Артур Булкин

эксгибиционисты тоже привлекают внимание

Мона

Понравится парням

Артур Булкин

Это для бизнеса...
А для семейных отношений - не нужно ТАК привлекать...

Анна Рубанюк

Экономят на ткани.

Артур Булкин

А еще своей "экономией" взращивают безответственных парней... Сидит такой парень в автобусе - полюбил одну такую "экономную", другую, третью ... жениться не нужно... лафа)))
А девушки ищут настоящих, ответственных "рыцарей"))) Что это? Глюк системы? Или рядовое безкультурие граничащее с деградацией?
А может просто Кали-юга?

Ирина Степнова

Демонстрация себя

Артур Булкин

Раньше все прекрасно знали, что женщина - "озеро любви"
Но оно не бездонное.
Растрачивать энергию - нужно на семью, мужа, детей.
Ненужные "утечки" перекрывались "духовными одеждами"
Сейчас внедрили в сознание песенку:
"Старая сказка нас не касается, в наше время волк - не кусается"
Многие многие барышни поверили...
Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.
Счастья вам и добра!

Наташа Шевченко

в активном поиске

Наташа Шевченко

нет у нас настолько люди погрязли в грехах что уже того что было не будет

Артур Булкин

Фигня!)))
Упал - встань и иди!

Наташа Шевченко

я с этим согласна но ничего изменить не получится

Артур Булкин

Изучайте, стремитесь - и ВСЁ получится!

Наташа Шевченко

🌲🌲🌲 с Новым годом!!!

Lora Sotnikova

чтоб тебя завлечь

Артур Булкин

это кто то им внушил)
меня привлекает культура, образованность, женственность... а не доступность и распущенность
на сколько я знаю своих знакомых - они тоже относятся не серьёзно к девушкам, которые демонстрируют свою доступность...

Lora Sotnikova

комментарий мне понравился, молодец!

Артур Булкин

Вы 1я за несколько месяцев, которой понравился подобный ответ)))
наверное Вы уникальная)))

Lora Sotnikova

потому что сама придерживаюсь такого правила

Любопытная Такая

А сам как думаешь?

Артур Булкин

Ваш вопрос похож скорее на провокацию, чем на "стремление узнать"...)))

Артур Булкин

хотите меня немножко потролить?)

Любопытная Такая

Нет, просто интересно было узнать ваше мнение об вышесказанном вопросе )))

Артур Булкин

Много чего можно сказать, но все сведется к уходу от культуры и семейных ценностей...

Светлана

Чтобы вы смотрели

Артур Булкин

и любили глазами все сразу...?
это простите за выражение, какая то групповая любовь...
как то не культурненько...

Светлана

А Вы не любите всех и сразу, понравится

Артур Булкин

каким образом
если на то расчет

Эльвира Хасанова

есть что показать

Артур Булкин

Это для убийства совести и семейных ценностей

Эльвира Хасанова

мне тоже не нравится но к некоторых в самом деле есть что показать

Юлия Удановская

Нравится и удобно

Артур Булкин

Удобно,когда видно то, что должно быть скрыто?
А должно быть стыдно...

Елена

что бы соблазнять

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Лена Ленина

Ножки показывают

Артур Булкин

Кому? Тому самому единственному?
А смотрят все- и дети и старики и больные...
Им то зачем?

Лена Ленина

Всем..а что в красивых ногах плохово

Лена Ленина

А причем тут ноги и совесть..глупость какая

Артур Булкин

Но оно не бездонное.
Сейчас внедрили в сознание песенку:
Многие многие барышни поверили...
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.Для зарождения ЖИЗНИ.
Конечно, женщине решать - какой она хочет быть Богиней - Любви или Смерти. Главное, это должен быть ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Счастья вам и добра!

Лена Ленина

У меня один муж любимый и ему нравится красивые ноги...я непойму связи нравственности и мини юбки..а если женщины будут ходить во всем черном и макси юбки не хочу жить в таком ужасе

Артур Булкин

Тогда вам место в животном мире. Там не "заморачиваются" о культуре и совести
Сострадание Вам.

Лена Ленина

А я думаю это ваше место артадокс глупый

ем
екатерина маркелова

хвалятся ножками

Артур Булкин

перед кем?
чтобы вызвать зависть и вожделение?

Артур Булкин

это как то по ЖИВОТНОМУ..)))
скора гавкать и мычать будем?)))

Артур Булкин

всё к этому идет
многие как то в одночасье сдурели))
совесть, культура - на 20ом плане

Артур Булкин

это вершина айсберга...
сразу говорит о многом - о том, что культурные ценности заменены "гейропейскими" в нескольких поколениях
то есть "поработали" еще с бабушками)

Марина Кононова

Удобно и красиво.

Артур Булкин

Но оно не бездонное.
Сейчас внедрили в сознание песенку:
Многие многие барышни поверили...
Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Марина Кононова

Блин! Да нет никаких норм, Все это в Вашей голове. Никому женщина ничего не должна, ни любовь дарить, ничего. Каждая Душа приходит в этот мир для поиска своего собственного пути. В этой жизни Вы мужчина, в другой будете женщиной... и так без конца.

Артур Булкин

Просто задумайтесь!
Конечно у женщины есть выбор - быть Богиней Любви или Богиней Смерти.

Марина Кононова

И все? А просто человеком и личностью?

Elena Kuzina

Чтобы член стоял!

Артур Булкин

У всех?)))Это типо как вирт только со всеми подряд - и стар и млад и кривой и пьяный...)))))В чем прикол? Неужели это типа круто?

Elena Kuzina

Вот и я думаю - "Зачем девушки ходят в мини юбках"??? Глупость Ваш вопрос! Нравится им, и ладно.... Кстати, красивые ножки - это ещё и эстетично!!!!!!

Артур Булкин

Бабушку Вы в детстве, судя по всему не слушали)))
А Вас сейчас слушают?)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а вот так хочется

Артур Булкин

хочется кому то... но оголяться для всех - не женская природа)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

если в меру короткая юбка то можно

Ал
Александра

А вроде неплохо)))

Ал
Александра

...мини юбки были замечены еще в семидесятых годах прошлого века...и как-то ни кто пока не диградировал..)

Артур Булкин

И что - это показатель???)))
Сейчас вы видите одни плюсы? Семьи стали крепче, дети здоровее?
Я больше скажу - удар по воспитанию (сокрушающий) был нанесен большевиками в 1917.
Запрещены раздельное обучение и т.д...
Можете защищать частичное прелюдное оголение. Всё равно ЭТО не станет культурным, человечным поступком.... ведущим к духовному просветлению, материнству, укреплению семьи.

Лина Аветисова

Показывают ножки

Артур Булкин

Кто им так сказал делать? Мама с папой? Или дяденьки из гейроппы со своими "модными тенденциями"?

Артур Булкин

Тогда вопрос - почему чадо верит дяденькам из гейропы? Оное думает, что дяденьки из любви и нежности советы раздает??? Чудеса

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это так классно...

Артур Булкин

В чем класс то?))
Вести себя против природы женской - это классно?)
Это жрицы древнейшей профессии себя всем дарили... И то не всем, а кто им нравился...))) но многим. А теперешние дарят себя ВСЕМ - и старым и молодым и здоровым и хромым)))