Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 21
Оленька ))))

Это ж красиво. ))

Оленька ))))

Правильно, пусть ходят пока молоды.))

Артур Булкин

Вы считаете, что нужно убивать совесть и семейные ценности?
Культуркассс так и прёть)))

Оленька ))))

Нет ,так не считаю. Но не стоит прятать красоту молодости. Не имею ввиду прям так сильно вызывающее.)

Артур Булкин

Не получится быть и вашим и нашим...)
Либо культура, семейные ценности, материнство. Либо разрушение, деградация...

Гузель Яруллина

Ножки показать)

Артур Булкин

И у парней безответственность выращивать...) Насмотрятся на сладкое, а потом жениться не хотят

Гузель Яруллина

Ну, парни, это ваше дело )))))))))))

Артур Булкин

Так и правда... парням это не нада... Наше дело не рожать)))

На
Надежда

что бы смотрели

На
Надежда

ой нет ни в коем случае не люблю даже таких женщин

Макс Скам

Для нас мужиков

Артур Булкин

Раньше в понятие "Мужик" входило - любовь к Родине, к Жене, Семье, Земле, Труду...
Сейчас что Вы вкладываете в слово "мужик"?

Анастасия Сергеева

есть претензии?

Артур Булкин

Это можно назвать навязчивостью или эксгибиционизмом...)
Моё мнение - что то показывать ниже пояса можно любимому человеку...
А не всем подряд.
Во первых это истощает женскую энергию... и на любимого человека (ребенка) сил уже малофаттоо...
Вы думаете зачем раньше наряды носили до пят?)

Дуся ***

красивые ножки

Артур Булкин

Скорее жертвы пропаганды гейропейцев)))
Так же толерантности, глобализма, трансгуманизма...)
Так же других "измов" ведущих к одиночеству, грусти и другим не хорошим явлениям)))

Дуся ***

вполне..но думаю не из-за длины юбки

Артур Булкин

длина юбки - это как "побочный эффект"... но обязательный...
больше удивляет, что девушки в такой "униформе" жалуются о том, что с семьей не клеится....

Артур Булкин

Понимаете, когда мама в семье крутит полуголым задом перед всеми подряд - семья получается немножко "раненая"... не стабильная как минимум.

Артур Булкин

Благодарю)
А вы мудрая женщина

Ольга Овсеенко

Хочется им так)

Артур Булкин

А может кто то хочет чтобы им хотелось именно так?)

Ольга Овсеенко

Может и так. А кто хочет, чтоб им хотелось, по Вашему мнению?

Артур Булкин

Тем кому выгодно уничтожить семью как ячейку общества...

Ольга Овсеенко

И нужно еще много вопросов Вам задать, что получить окончательный ответ. А чего Вы хотите добиться задавая подобные вопросы?

Артур Булкин

Может кто то даст вразумительный ответ?
Но в основном хочется, мода такая... потомучто
Никто толком не задумывается - почему культуру извращают...

Ольга Овсеенко

Вряд ли кто-то здесь даст вразумительный ответ. И про семью Вы правы. А вот мода такая уже давно, около 100 лет, так что тут что-то другое, может жажда свободы... Мне вот, муж говорил, чтоб я ходила в короткой юбке. Это чтоб ему все завидовали? А где-то на планете еще остались целомудренные страны?

Артур Булкин

Заставлять носить мини - это от недостатка информации. Потому что не знает - что за этим следует. Целомудренные страны? Это там где рождаемость пока не упала... или там где её не роняют)

Алёна Карташова

жарко наверное

Артур Булкин

Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.
Счастья вам и добра!

Артур Булкин

Раньше все прекрасно знали, что женщина - "озеро любви"
Но оно не бездонное.
Растрачивать энергию - нужно на семью, мужа, детей.
Ненужные "утечки" перекрывались "духовными одеждами"
Сейчас внедрили в сознание песенку:
"Старая сказка нас не касается, в наше время волк - не кусается"
Многие многие барышни поверили...

Алёна Карташова

барышни барышнями а мужики чем лучше. сами все и сделали

Артур Булкин

Мужики конечно то же сыграли роль
Не смогли защитить барышень от деструктивного влияния сознания...
Не было иммунитета.
А сейчас женщины - рулят.
Ибо рожают и воспитывают...
Чем всё закончится? Посмотрим...
Не много вариантов - либо полное уничтожение человечества, как вида, либо восстановление культурного наследия, либо зарождение нового вида.

Алёна Карташова

извини с такими как вы не будет ни чего

Светлана Клименко

Глупый вопрос!!

Светлана Клименко

Смотря что..вы имеете в виду?!?Юбка-это одежда!!!Одежда что бы быть одетой...не голой!!А красивая или модная одежда-для того что бы хорошо выглядеть!!А короткая юбка...если она конечно идет тебе...красота!!

Артур Булкин

А стринги тоже ведь одежда?)

Светлана Клименко

Вообще то ...говорили о юбке!?!При чем тут стринги???

Артур Булкин

Просто есть юбки - "квази ремень"...))) А трусы превратились в стринги...
По той же логике... Чтобы разрушить культуру и человеческие ценности.
Когда сие действие происходит интимно для любимого - это одно.
А когда идет "шоу" всем подряд и старикам и детям и нормальным и не очень... это уже мягко говоря перебор) видимо ЭТО кому то нужно

Светлана Клименко

Господи!Да вы так осведрмлены!!Я такого и не слышала!!Старая стала!!По молодости носили тоже...короткие юбки и..никто не задумыаался..так углубленно!!Нет слов!Нет разьяснений!У кого что в уме!!

Дашуля Петрова

Это же красиво!

Артур Булкин

Но не полезно для семьи и материзъма...)))))

Артур Булкин

Разбазаривание женской энергии на право и налево проходимцам считаю мягко сказать - не разумно. Ведь силы нужны для любимого человека (для семьи, ребенка)! А потом жалуются - на мне никто не хочет жениться!))) Так Вы уже "поженили" на себе целую толпу...) Пусть даже и психо-энергетически...

Дашуля Петрова

Интересное мнение... Но ведь можно энергию и обратно собрать) Женская сила не только в материнстве, на мой взгляд. Она в любви в целом, в светлых чувствах. Вызывая у людей улыбку и хорошее настроение, обладательница мини-юбки подпитывается

Артур Булкин

У Вас интересное гибкое мышление.
Но вся эта теория имеет деструктивный характер.
Как для женщин, так и для мужчин.
То о чем Вы толкуете - вампиризЪмЪ) Не считаю это культурным акЪтомЪ))

Евгения Солнце

мода наверное))

Артур Булкин

Да, Вы правы!
Сейчас мода на безкультурие и антисемейное поведение...

Евгения Солнце

всё в ваших руках создайте правильную моду)) хотябы в своём окружении))

Ма
Марина

соблазняют?😉

Артур Булкин

Убивают... Культуру и Совесть

Ма
Марина

как развращают молодежь

Бота Касымхан

женская логика

Артур Булкин

вы уверены, что ЭТО не навязанное чьё то мнение... например "друзей" из гейропы?)

Артур Булкин

Мини юбки например... "мода"...

Светлана Спицина

вас соблазнить

Артур Булкин

вас - это всё мимо проходящее мужское народонаселение (всех возрастов, национальностей, вероисповеданий, симпатишностей)?)))
это на собачью свадьбу похоже, простите за сравнение)

Светлана Спицина

так порядочные девушки одеваются прилично и не носят такую одежду,а короткие юбки такие и носят чтобы все просто и быстро......

Светлана Волостнова

Для вас, мужчин

Артур Булкин

Вы не согласны?

Светлана Волостнова

Ну тогда я не знаю. Я не ношу мини -юбки

Нина Владимировна

Жарко, красиво.

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Нина Владимировна

Вы правы. конечно, НО ПО - СВОЕМУ.

..
...

Показать ножки

Артур Булкин

Смотря с какой целью ловить эту рыбку...
Если для легкомысленного флирта - то норм.
Какая приманка - такая и рыбка)))

Виктор Ларьков

для совращения

Артур Булкин

скорее для деградации... себя и окружающих + убийство семьи

я *

Экономят ткань

Артур Булкин

Культура нынче в дифиците...

Та
Татьяна

ножки загорают