Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 24
Ирина Выдрина

соблазнять

Артур Булкин

Так соблазнять то нужно культурно!!!!!
Это как в ловле рыбы - хочешь сазана - наживка червяк... хочешь верхоплавку - наживка - хлебушек... А ДИНАМИТОМ всех взрывать то зачем????))))))

Артур Булкин

это тенденция, граничащая со слабоумием

Ирина Выдрина

не знаю.я вообще в брюках хожу

Артур Булкин

складывается впечатление, что девушки сами не понимают, зачем оголяются прилюдно... это массовый психоз-гипноз какойто

Оксана Базулёва

Красивые ☺

Оксана Базулёва

Ну что есть. То и показывают

Артур Булкин

Этим они поддерживают-подпитывают деградацию совести, культуры и семейных ценностей.

Артур Булкин

правильно - либо разрушительный либо созидательный
вы себя к какому относите?

Артур Булкин

Значит нужно придерживаться культурных ценностей...

Елена Галкина

Лето, жарко

Артур Булкин

Полностью раздеться - гейропа пока не советует?)))

Артур Булкин

В Иваново наверное много комаров)))
Тогда в двойне не понятно - зачем мини юбки???)))
Иваново - центральная Россия. По идее - плевать им на гейропейские ценности...

Елена Галкина

Арчи,,, ну что вы Привязалась к длине юбки... Зрите в корень. В суть

Артур Булкин

Так это и есть корень. Суть.
Женщины стали вести себя в противоположность своей природе (показывают всем)
Ведь яйцеклетка впускает в себя одного из миллиона... И если она будет впускать в себя всех - это конец (смерть)

Лилит Лилит

хвастаются

Артур Булкин

Наверное это типа круто - одеваться так, чтобы вызывать зависть и вожделение... "высоко духовно" и "культурно"

Лилит Лилит

ВЫ задали вопрос зачем, я ответила.А все остальное к данному вопросу не относится. Если девушке больше нечем похвастаться, то она и показывает свои телеса. Каждому свое, как говорится

Джива Атма

деградация

Артур Булкин

харер нама, харер нама харер намаива кевалам
калау насий эва настий эва настий эва гатир аньятха

«В век Кали нет иного пути, нет иного пути, нет иного пути самореализации, кроме святого имени, святого имени, святого имени Господа Хари».

Джива Атма

Вот и пытаемся как небуть заинтересовать людей ))) я в ВК https://vk.com/id279705349

Инсайдер

Я никогда!!!

Влада Влада

Мода такая

Влада Влада

А Вы совсем не понимаете-что есть мода...и как и почему она приходит и меняется..Это и есть вопросы культуры.. К тому же если вам не нравится-это еще ни есть , что плохо..

Артур Булкин

А Вы знаете, на чем была ОСНОВАНА культура?Вы думаете это типо мода была такая?)Думаете тогда не знали про генетику, про ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения?

Влада Влада

Выражение-ТИПО..уже о многом говорит..Вы культуры-не знаете..точно говорю..Видимо...и Саи Баба хорошо не знаете..так поверхностно...кое как

Артур Булкин

Я пытаюсь говорить на Вашем языке)))

Влада Влада

Рассмешил..говори на своем

Г.
Галина ........

красиво же

Г.
Галина ........

Так не обращайте внимания на этих женщин легкого поведения))). найдите себе женщину, у которой взгляды с Вашими , она будет ходить в длинной юбке и все! Вас же не возбуждают короткие юбки или я ошибаюсь?)))

Артур Булкин

Женская "логика"...
Поэтому раньше было понятие "Культура". Проверенная веками.

Г.
Галина ........

Все,что мужчинам не нравится в женских рассуждениях,это так называемая "женская логика". А я бы сказала: Вы просто зануда,уважаемый!

Артур Булкин

Ну и что?
А Вы просто не хотите думать)))

Г.
Галина ........

А зачем мне об этом думать? Короткая юбка на красивой женской фигуре-это красиво. Как и брюки в обтяжку.Это мое мнение.

Alla Lala

мода такая

Артур Булкин

Для чевооо?
Чтоб пошалить?)

Alla Lala

мода не для чего а потому что..

Артур Булкин

европеизация - в жизнь, дорогие товарищщи!)))

Ир
Ирина

я прислала

Артур Булкин

Мы так не договаривались
я в ящик просил
а Вы куда заслали?
"агент майл ру" я устанавливать не собираюсь

Артур Булкин

Вы почтой майл ру пользоваться умеете?
Письма слали кому нибудь ЭЛЕКТРОННЫЕ?

Артур Булкин

так туда и шлите.
НА ЯЩИК почтовый.
который я вам указал в личке

Татьяна Валяева

Такая мода

Татьяна Валяева

Завтра будут длинные юбки, потом что - то другое.... Народ слепо подчиняется моде. Раньше нищии в рванье не ходили. Сейчас все в драных джинсах. И считается писк!!!!! Над народом издеваются, смеются, создатели такой моды.А все принимается за " чистую монету".Бред- свято поклоняться моде!!!

Артур Булкин

Это простое безкультурие и предательство своих предков

Айнур Айнур

красиво же

Артур Булкин

Есть понятие, как "убийственная красота" или "сладкий яд"...
Эта красота убивает семейные ценности и мужские гормоны в мужиках....

L S D

не жарко...

L S D

Хоспидя, чел задающий сексисткие вопросы о женском одеянии, лечит терминами о толерантности и трансгуманизме, умора просто..

Артур Булкин

))) чавото троллятинкой запахло)

L S D

Странно, а говорят свою вонь не чуешь.. Ты видимо перевонял))

Артур Булкин

Тяжелая у вас работа...
Ядом плеваться
Сострадание вам
А остановить беседу видимо должностные обязанности не велят

L S D

Я констатирую факты, а ты пыьаешься сохранятб хорошую мину при плохой игре) лицемерием несет, не?

Просто Я)

комфортно

Артур Булкин

Когда на Вас пялятся все кому ни лень?)

Просто Я)

пусть смотрят,главное-чтобы красиво было

Артур Булкин

Эксгибиционисты тоже (наверное) так думают.
Но скорее всего - и пофиг.

Галина Сергеева

За хлебом.

Артур Булкин

Тогда чем эти девушки отличаются от маньяков- эксгибиционистов? То же показывают всем подряд и старым и малым... и почему то считают это "модной тенденцией", "за хлебом"...Где логика, где разум?)))

Феропонт

привили....

Феропонт

знакома история европы... книги авторов и псе такое....

Anna Levina

им удобно

Артур Булкин

Неа, ВСЕЙ нации - рожать то некому 😂 😂 😂
Скоро вымрем как индейцы 😝

Anna Levina

и где ж такой ужОс творится? в какой стране?

Артур Булкин

В России, девушка, в России... Почитайте сводки рождаемости и смерти...
Так же посмотрите какие детки - здоровые ли?
А еще сколько разводов и абортов - ОБХАХОЧЕШЬСЯ....
А они в праституток играют 😜

Anna Levina

😄 ух....выдохнула аж)))), думала,что Вы об Украине так печётесь 😄

Артур Булкин

Украина это будущее зеркало России. 😆 😂 😜

Елена

так легче

Елена

не бьет по. коленям

Артур Булкин

папа с мамой не рассказывали?

Елена

о чем

Артур Булкин

что оголяться прилюдно - не хорошо... не смотря на то, что "так легче"

Елена

я же шучу мил человек

Артур Булкин

вам бы всё шуточки и хаханьки)))
а молодые - в серьёз воспринимают "азы культуры"

Татьяна Мечникова

за хлебом

Артур Булкин

Чтобы показать всем свои прелести???)))

Артур Булкин

Типо она не понимает, что ее поедают глазами всякие проходимцы???)))

Татьяна Мечникова

можно так пройти, что и в телогрейке поедать будут

Виктория Липченко

вообще хз

Артур Булкин

а куда дальше стадо погонят?)