Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 3
Аллочка Кирина

Мне кажется, что это мило, почему бы не показать красивые длинные ноги

Андрей Анисимов

Не дописал))) им что ходить в паранже что ли

Артур Булкин

Нет, как славянские женщины надо ходить)
А вобще, вы считаете, что нормальная мать-жена должна ходить по улице и полуголой прелестью светить ВСЕМ???

Аллочка Кирина

Славянские женщины оголяли всегда что-то, либо грудь, либо ноги

Андрей Анисимов

Девушки следуют моде)))а славянские девушки в кокошниках ходили ,предлагает в моду кокошники вернуть

Аллочка Кирина

В мэйле остались фотографии

Антонина Степанова

Нравится ,вот и носят и я носила когда то ,если ноги красивые конечно...

Артур Булкин

Это просто влияние гейропейских "ценностей", которое началось уже давно. И нашим девушкам кажется, что за бугром их любят и из-за любви и уважения навязывают эту ахинею. Да, они нас любят, но как еду...
А то, что показывать всем - противоречит женской ПРИРОДЕ - девченки не задумываются (подсказать некому) ИБО яйцеклетка впускает в себя одного из миллиона. А если впустит всех - смерть...

Антонина Степанова

Глупости,много вы знаете ,что думают девушки и если в пределах нормы хочется показать свои ножки ,ничего зазорного в этом не вижу.

Артур Булкин

Во истину - мудрость приходит с годами!
Но иногда годы приходят одни...
Сострадание Вам

Антонина Степанова

СПАСИБО ,ЗА СОСТРАДАНИЕ ,ТОЛЬКО Я В НЁМ НЕ НУЖДАЮСЬ,Я ДОСТАТОЧНО МУДРАЯ И МОГУ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ ВАМ.

Галина Медведицина

А что бы мальчиков привлекать ,а что если что есть показать путь ходят

Артур Булкин

Глазами умными нужно привлекать, а не мини.
Мини юбкой можно только легкомысленные связи получить... Без обязательств. Это проституция...

Галина Медведицина

Да я бы не сказала не все такие

Артур Булкин

Если я не лётчик, то я и не одеваюсь в униформу лётчика...

Галина Медведицина

Я один раз попробовала носить брюки так мне нравиться .наш возраст выбирает что по теплей .

Антонина Иванова

Таким способом проветриваем интимное место свое. Ну и мужчин ловим...

Артур Булкин

Хозяйство вести не оной трясти)))

Гарна Дивчина)

ходят те которые силой ума, обояния не блещут тогда блещат голой ж,,))

Артур Булкин

Но к чему ведет такое блистание?

Артур Булкин

Многие уверены, что ведет к бракосочетанию и семейной счастливой жизни...)

Ольга Смирнова

Что бы привлечь к себе внимание. Другим способом у них не получается

Артур Булкин

Они просто не знают, потому что знание - умалчивается. Его нужно ДОБЫВАТЬ

N. A

чтоб ноги показать и мужчин привлечь) А может они любят себя такими)

Алёна Волокитина

Почти никогда в жизни не носила, но тем не менее никому не нравлюсь.

Артур Булкин

А что нужно, чтобы понравиться противоположному полу???)))

Алёна Волокитина

Вот сама задаюсь этим вопросом... может, вы подскажете, если разбираетесь хорошо в таких вопросах? А то читаю в интернете, как понравиться парню, там всякое непонятно что пишут.

Салтанат Айдарова

если фигура хорошая почему не походить, 🙂 а сейчас её уже нет

Салтанат Айдарова

все думают о плохом, когда видят идеальную фигуру,но они ошибаются🙂

Артур Булкин

Ошибаетесь Вы.
Ибо забыли про Культуру и семейные ценности...

Галина Непрокина-Лазарева

Красивое тело, красивые ноги...Почему не показать и пособлазнять?

Артур Булкин

Это проповедь потреблядства

Сергей

Девушкам тоже нравится свое тело и нравится его демонстрировать

Павел Spinozoff

По разному....за хлебом ходят...за мясом. Без юбки точно не удобно...

Любовь Краснова

чтобы замуж их не брали..издалека рассмотрели и достаточно)))))))))

Артур Булкин

Глазками полюбили чуток и хватит?)))Это наверное эксгибиоционизм, граничащий с мазахизмом)))

Любовь Краснова

да и мужчинам проще рассмотреть..чем жить..)))

Артур Булкин

Это называется безответственность)))

Любовь Краснова

ты угадал..мою мысль))) браво..)))!!

Алена.

А я до сих пор хожу. Мне 59. В коротком чувствую себя превосходно.

Алена.

А что касается совести... Это вопрос спорный.

Артур Булкин

Главное - задуматься. Вы - пример для подрастающих.
То что "мода" проповедует - это одно. А когда такие дамы проповедуют - другое... Нужно по ответственнее относиться.

Алена.

Я никого никогда не осуждаю. И ничего не проповедую.

Артур Булкин

Своим видом - проповедуете.
Подрастающее поколение берет пример - вольно или не вольно...
А вы берете пример не со своих предков (пра пра бабушек), а с развращенной гейропы..)) Вот вам и "проповедь"...

Алена.

Неужели Вы думаете, что я должна ходить в балахоне в жару, да в деревне на 5 домов? Конечно, если в город, естественно поприличнее. Знатоки..

Анастасия Дубровина

Потому что они дуры!😂 те девушки, которых ты видел в мини-юбка.

Артур Булкин

Это какая то эпидемия дурости...
Это слабоумие или безкультурие? Как вы считаете, Анастасия?

Анастасия Дубровина

Я считаю, что честь нужно беречь с молодую! !!

Анастасия Дубровина

Думаю, что эти девушки безответственные. ПОТОМУ что, в первую очередь, относятся безответственно к своему здоровью. Следовательно, это слабоумие. .. думают они явно не о том что нужно!!!

Солидат Жантасова

если ноги красивые - надо всем показать...но главнее всего --себе

Артур Булкин

Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.
Счастья вам и добра!

Зингершухер Цыля

чтобы показать самую красивую часть своего тела - кривые ножки

Артур Булкин

Юмор совершеннолетней девушки? Или тинэйджера???)))

Зингершухер Цыля

Совершеннолетней. Представь себе я тоже сейчас перешла на мини юбку. Оказывается у меня красивые ноги и фигурка ничего.. 😊

Артур Булкин

Лучше зимой ходите так)
Чтобы сзади идущие не поскальзывались)))

Зингершухер Цыля

Ха-ха. Зимой я хожу в брюках

Епифания

Это удобно, для начала. А кроме того, Женщина должна соблазнять

Артур Булкин

Вы не согласны?
Счастья вам и добра!

Артур Булкин

Сострадания, Вам, Елизавета

Екатерина Аниретаке

Ноги показывают. Ну и есть жутко охочие до мужского внимания

На
Наталья

извините, вопросом отвечу. а зачем мужчины ходят в стрингах?

Артур Булкин

начали догонять девчОнок в сумасшествии)))

На
Наталья

😃 раньше тоже ходила в юбках коротких очень... думала, красиво)))

Артур Булкин

Аюрведа рассказывает, почему не нужно ходить девушкам в мини)

Артур Булкин

Девушке дается женской энергии ровно столько, сколько нужно для семьи (для ребенка, мужа...) или для организации семьи (чтобы привлечь ЛЮБИМОГО) Вместо этого она ее "транжирит" направо и на лево всяким проходимцам которые её "любят" глазами в общественном транспорте. Домой естессно ниче не остается. Шкандаль, битая посуда...))) Или плачет - почему же почему не могу найти хорошего муженька?)))