Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 6
Игорь < Igor

Показать свои ноги , пока есть на что посмотреть.

Валерий Иванчик

для того чтобы демонстрировать кривые колготки

Скромный Незнакомец

В России это нормально. Я ничего против не имею.

Александр Кудлаев

Это сейчас редкость-сейчас в брюках чаще ходят!

Раш

А зачем красят: ногти, глаза, волосы, губы и т.д?)

Раш

А с чего вы вообще взяли, что имеете права кому-то что-то указывать???

Раш

Науку европейскую Мы тоже забудем? А, умник???

Артур Булкин

А за что Ломоносов ругался на неметских "ИСТОРИКОВ" переписывающих ВСЮ нашу историю???????????
Мы с вами общаемся и приводим АРГУМЕНТЫ. Никто никому не УКАЗЫВАЕТ)
Это скорее всего в вас эмоции кипят южные (мусульманские)

Раш

Я Славянин, просто очень часто видел таких "узколобов" как Вы! Уж простите, но тогда почему Вы общаясь со мной, не пишите на бересте и не запоковываете бутылку и посылаете мне своё послание по воде, а тихо мирно пользуясь плодами науки Ервопейской и Англо-Саксонской цивилизациями: интернетом и гаджетом?)))) Такой Аргумент Вам Как?)) Вам не надоело врать себе и окружающим? Это же чистой воды: Лицемерие!!! Не пишите мне больше, Вы скушны....

Раш

Сострадай себе мозг!

Вета Барило

считают модно, но не смотрят на себя со стороны

Артур Булкин

Кто то же решил, что это модно?)
Кому то это нужно?)

Вета Барило

тому кто хочет заработать, а дуры на это ведутся,

Артур Булкин

Мало того заработать, еще хотят чтобы количество людей уменьшилось

Олег Молодов

Демонстрируют сексуальную привлекательность.

Артур Булкин

Вас радовало бы, если Ваша девушка демонстрировала бы всем подряд свою секси привлекательность? а на Вас бы сил почти не оставалось...

Олег Молодов

Что значит не оставалось? Мне нравится, когда другие смотрят на мою жену-значит завидуют мне. А вот, что бы была девушка только ваша- постараться надо.

Профиль Удалён

Не знают законов... вот и ведут себя, как шлюхи...

Дарья Иванова

Не знаю) я не ходила) боялась лишнего внимания)

Артур Булкин

Да очень СВЕЖО, почти как ТРАНСГУМАНИЗМ и ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Быть или не быть ЧЕЛОВЕКОМ, вот в чем вопрос.

Дарья Иванова

А психоаналитики не человеки?

Артур Булкин

Это пища для размышлений.
подумайте над этим

Дарья Иванова

Потому и спрашиваю... Знакома с некоьорыми психоаналитиками

Артур Булкин

Познакомьтесь с Ведическим психологом (Аюрведическим) для разнообразия)
Посмотрите на мир с духовной платформы, ибо материя мертва)))

МАРИЯ ГОНЦА

Очевидно,выставляют свой товар....как рекламу!

Артур Булкин

Вынюханный товар, так сказать... (цветок, который не пахнет)...)))

МАРИЯ ГОНЦА

Это их личное дело. Я-другого мнения на сей счет!

МАРИЯ ГОНЦА

У меня как-то,своя жизнь. Я далека от подобного и уже не понимаю этого!

Артур Булкин

Ну и хорошо. лучше не вникать... но если у Вас ребенок женского пола - то придется вникнуть.. КАК внедрить "противоядие" от "культуры" сми...

Тамара Сергеева

Такие девушки хотят привлечь к себе внимание.

Артур Булкин

Это "благое" желание, реализованное ТАКИМ образом, ведет к разрушению семейных ценностей

Milana D.

Действительно!!! Чего это они не ползают в них?

Артур Булкин

пытаетесь думать как распутный мужик или прыщавый юнец?)))

Та
Татьяна

что бы зимой попу отморозить, летом- загореть)

*людмила*

чем короче юбка, тем больше у девушки проблем

Артур Булкин

Проблем которые будут или которые есть уже?)

Артур Булкин

По мойму - это абсурд. Показывая попу незнакомым людям - оттолкнешь здравомыслящих и привлечешь полутрезвых авантюрных проходимцев. Это в лучшем случае)))

*людмила*

я всего лишь процитировала

Артур Булкин

То бишь Вы миниюбки не носите?)

Артур Булкин

И как же? Если это не тайна, покрытая мраком...)

*людмила*

я до середины бедра одеваю чтобы пошалить и подразнить, но никак чтобы порешать проблемы!

Артур Булкин

И кого Вы дразните? Полутрезвых мошенников?)Это неее беезопасно, скажу я Вам))))

Валентина Титова

чтобы у мужиков были кривые шеи и косые глаза

Артур Булкин

а вы добрая женщина... как я погляжу.
особенно к мужикам
вам наверное муж насолил

Валентина Титова

муж мне насолит, потому что я не хожу в мини юбках

Артур Булкин

это я по тону письма...
троллить пытаетесь)))

Валентина Титова

вопрос что такой серьезный? Вот и отвечаю несерьезно

Ирина Федоровна

Просто мода. Когда-то они носили юбки до пола.

Артур Булкин

Раньше все прекрасно знали, что женщина - "озеро любви"
Но оно не бездонное.
Растрачивать энергию - нужно на семью, мужа, детей.
Ненужные "утечки" перекрывались "духовными одеждами"
Сейчас внедрили в сознание песенку:
"Старая сказка нас не касается, в наше время волк - не кусается"
Многие многие барышни поверили...
Для женщины нормой является дарить Любовь ТОЛЬКО своему любимому. А всем давать(хоть глазами, хоть физически) - это уже не женское начало. (может змейское...)
Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.Для зарождения ЖИЗНИ.
Конечно, женщине решать - какой она хочет быть Богиней - Любви или Смерти. Главное, это должен быть ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Счастья вам и добра!

Ирина Федоровна

Я с вами согласна. Женская чистота и невинность всегда были священны. Был такой обычай - спасать молоденьких девушек и девочек от нападения врага, чтоб не достались на поругание. Первый мужчина оставляет женщине свой дух и свою кровь. Это "памятка" навсегда. Сколько бы потом не было мужчин у женщины, первый будет оставлять свой след на потомстве. Это закон Рита. Вы о нем слышали, читали?

Артур Булкин

Слышали, читали. Всё верно.

Оксана Луц

Они им идут!!! И между нет ничего не болтается)

Артур Булкин

И пофиг, что весь мир катится в деградацию из-за этого?)

Артур Булкин

вы думаете культуру просто так выдумали? Стыд, совесть...
Это "перила", которые сдерживают на площадке человечности.

Лидия Котляр

Пусть ходят пока молодые,и есть что показать.

Артур Булкин

Пусть пока молодые убивают совесть, культуру, семейные ценности?

Юлия Захарова

странный вопрос... так для вас, дорогие наши...

Артур Булкин

Знание - сила. Раньше знали, что энергия женщины - имеет свойство "расплескиваться"... Мужчине достаточно взгляда на обнаженные коленки и всё что выше (не обязательно обнажение по максимуму), чтобы "взять кусочек". Макси - сохраняет энергию для семьи (любимого, детей, очага)

Юлия Захарова

если бы было всё так просто...теоретически - хочется в это верить, что так и есть, а практически... всё идет от головы: если девушку понесёт в загул, то совсем неважно, в мини она, в макси ли или вообще в джинсах...

Артур Булкин

А что простого? Вы оденьте юбочку выше колен... И почувствуете "свербление" в области малого таза в общественном транспорте, когда мужики смотрят.
Этими действиями Вы, дорогие ДАМЫ, выращиваете безответственных парней-мужиков. Которые привыкли к "халяве". А потом плевать хотели на ответственность, семью и т.д.
А потом в интернете: "Ах, мужики обмельчали... где они? Аууу!"

Юлия Захарова

да можно подумать, что виновата мини-юбка в воспитании и поведении мужчины?! мы же не в Саудовской Аравии и не в Арабских Эмиратах... и в наше время юбка - не предел, куча девушек ходит просто без бюстгалтера в прозрачных топах - почему Вы про это ничего не говорите? Я очень люблю брюки, всю жизнь в них проходила, и хочу вам сказать, что ощущения те же самые, про которые Вы сейчас говорите...кому хочется - тот и под мешком разглядит то, что ему надо.

Артур Булкин

Cлавяне тоже носили длинные юбки, расшитые узорами.
Просто задумайтесь.
Я с Вами не спорю и не агитирую "за советскую власть")))

Светлана Светлая

Дразнят мужчин и хвастаются перед женщинами

Артур Булкин

Вы не согласны?
А вот яйцеклетка- согласна... Она впускает одного из миллиона.
Счастья вам и добра!

Светлана Светлая

Кто вам сказал,что я не согласна?? Вы спросили,я дала ответ,как я его понимаю и только! Агрессия и нетерпимость к незнакомому человеку как миниммум выглядит странно. Удачи!

Артур Булкин

В чем агрессию вы увидели?