Артур Булкин

Зачем девушки ходят в мини юбках?

Ответы · страница 9
Лариса Мельникова

тренируют мужскую нервную систему

Артур Булкин

Скорее убивают мужские гормоны и превращают мужиков в мусор. А потом жалуются, что пропали "настоящие мужыки".
Так работает древний ПРИРОДНЫЙ механизм. В природе таким образом вымирают слабые самцы в стае. Они не могут с самкой "того этого" и остается только "смотреть". Гормоны впрыскиваются в кровь и так как не находят выхода, начинают УБИВАТЬ особь. Животное быстро умирает от болезней, вызванных гормональным "конфликтом"...
В медицине так же есть понятие "гормоны стресса". Это почти то же самое. Только от стресса.
Про то, что "это" (мини юбки и т.д.) не культурно, убивает семейные ценности - и так понятно.

Лариса Мельникова

если есть ценности, так юбка не убьёт

Артур Булкин

Как горох об стену)
Есть такое понятие, как обучаемость (восприятие информации)... У некоторых оное потеряно.

Заира Шамсудинова

Почему бы и нет, если красивые ноги

Артур Булкин

Вы за то, чтобы все носили униформу древнейшей профессии?)
А почему не врача, повара или электрика??))))

Заира Шамсудинова

Так давайте все будем ходить в униформах

Артур Булкин

Зачем?)) Потому, что гейроппа так сказала? Так у неё еще много извращений в рукаве)))

Га
Галина

Чтобы показать свои красивые ноги)

Артур Булкин

По культуре красивые ноги нужно показывать не всем подряд, а своему любимому. Вам мама не рассказывала?)

Виктория Фамилии Нет

Ноги длинные, а не юбки короткие....

Артур Булкин

Значит вы больше Богиня смерти, чем жизни...)

Артур Булкин

Не "чейто" а "всегойто"...)

Артур Булкин

Счастья вам добра и сострадания.

Артур Булкин

О, Бога вспомнили. Хорошо.

Виктория Фамилии Нет

А что ж такого вы натворили то?

Елена Караулова

Хотят показать свои красивые ноги

Елена Караулова

Тогда это опустившаяся девушка

Валентина Дмитриева

чтоб показать свои раскревушки,))))

Артур Булкин

это типа конкурс раскревушек?)
Если для мужчины так важна раскревушка, тогда женщинам нужно ходить на руках раскревушкой кверху))) чтоб еще сильнее доставить удовольствие

Татьяна Белоусова

чтобы понравиться Артуру Булкину!

Артур Булкин

Нет, Татьяна Белоусова)
Я не впечатлюсь униформой гейши)
Меня больше впечатляют большие, умные, разумные, любвеобильные глазки. Плюс духовная одежда.
Эти униформы - для неокрепших детско-юношеских мозгов.

Альбина Мухаметдинова

если ноги красивые,почему бы и нет

Артур Булкин

Есть много причин, "почему бы нет"...
Во первых это безкультурно
Во вторых смотрят ВСЕ и старые и малые и здоровые и хромые
В третьих таким образом девушки выращивают безответственных парней. Все получается "легко", флиртуя... всегда можно найти красивее, моложе, откровеннее... а семья - это же ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Аида Сунгатова

Это красиво...если ноги красивые...

Артур Булкин

Да, но не этично, не культурно и разрушает семейные ценности

Аида Сунгатова

А при чем здесь семейные ценности... это всего лишь мини юбка...одежда...

Сергей Ступаков

Чтобы не домысливал то чего нет.)))

Артур Булкин

Шутка у вас, Сергей, просто отпад. Вы наверное юморист?

Сергей Ступаков

Нет!))) Просто весёлый человек.

Ирина Стахеева

чтоб ловить на себе микро взгляды

Артур Булкин

Вы песню Джо Кокера "Роад ту хел" слышали?))

Зарема Асанбекова

Хотят показать красоту своих ног

Артур Булкин

Лучше наедине - своему возлюбленному)
А показывать всем - это извращение. Под названием эксгибиционизм. Это врачи лечат.

Зарема Асанбекова

Ну все девушки подряд такой болезнью заболеть не могут

Артур Булкин

Почему?
Очень просто - объявить "модной тенденцией" и вуаля! Голопопые девицы высыпали на улицу))))

Зарема Асанбекова

А вы помните в советское время по-моему в 60-е годы все девушки, женщины носили одну и ту же прическу и ходили все поголовно в мини, а мужчины поголовно стриглись под Олега Кошевого вот вам и модная тенденция того времени или болезнь?

Артур Булкин

Правильно, а что вы думаете - это и есть влияние "тенденций". Еще тогда молодежь развернули попой к родине, родной культуре и навязали гейропскую....

Бегущая По Волнам

то что красиво не грех и показать

Артур Булкин

пусть думают, что вы доступная)

Артур Булкин

в вашем возрасте наверное не грех бы и о Душе подумать)))

Галина Свирякина

Чтоб показать свои красивые ноги

Артур Булкин

А не кажется ли вам, Галя, что показывать (давать) всем - противоречит женской природе? Потому, что яйцеклетка впускает в себя одного из миллиона....
Прилюдное(публичное) оголение признак либо древней профессии либо болезни под названием эксгибиционизм.

Галина Свирякина

Нет не кажется.Если есть,что показать пусть показывают

Наталья Мысливец

Чтобы уверенно шагать по жизни ...

Наталья Мысливец

По жизни ...широко раздвигая ноги ...

Артур Булкин

вопрос скорее вектора - "к жизни" или "к смерти"???

#^_^# Такой Я*****

А на что ещё мальчикам смотреть...

Артур Булкин

Правильно, мальчики насмотрятся, а потом жениться не хотят...)))
А девушки в слёзы. Какой то замкнутый порочный круг)))

Артур Булкин

По статистике рождаемости - пипец как "всё не плохо"

Лена

чтобы мужчины спрашивали об этом

Артур Булкин

это разврат
в основном детей

Лена

Ой неохота ночью философствовать!

Людмила Державина

мода....мода..мода...и красота ног...

Артур Булкин

ЭТО пляска под дудку гейропы...)))

Га
Гашевских.е.96.

Нравится им , хотят показать себя

Артур Булкин

Это называется "предложить для флирта"
Легкомысленное притягивает легкомысленное.

Дмитрий Иваныч

Мода такая. И это просто красиво.

Артур Булкин

Из гейроппы еще модой веет...
Детский секспросвет в начальных классах например, позволение безпредельничать "приезжим гостям" у себя в стране....
Так что, всю эту "моду" принимать????

Дмитрий Иваныч

Зачем всю? Надо выборочно. Мини-юбки - это нормально и красиво. А гомосятину и прочие названные Вами непотребности на фик, ф топку.

Артур Булкин

Да? А когда эти мини вводили, то "нормальное" поколение было ЗА???
Нееет, это был "раскол" между "старыми" и "молодыми".
Щас молодежь "в пику" одевается с голыми ногами в мороз, бегают перед быстро идущим транспортом... Никто ничего спрашивать из "гейропы" не будет.
Просто обработают неокрепший детский мозг - и станут делать всё.