Людмила Королькова

Почему некоторые мужчины любят одних женщин, а женятся на других?

Ответы · страница 13
Лекса

...смотрят на третьих,а бегают на рандеву к четвертым...Потому что сами не знают что хотят.

Лекса

🌹 😁

Ге
Геннадий

умная женщина с первого раза не соглашается, а умный мужчина - второй раз не предлагает...

Ветер Вольный

Это влияет от психотипа. Покаблучник всекгда женится на дешевке. По -другому - навряд ли.

Таня Чижевская

Потому что в основном они приспособленцы, и всё просчитывают, а мы дуры живём чувствами.

Василий Михеев

это чуство или он обманывал вас когда гулял и встречался проста он над вами использовал

Олеся Бажутина

которых любят, их надо холить и лелеять. а женщины на которых женятся, они холят и лелеют

Юрий Бондарев

Люся твоему Королькову нужно немножко разврата организуй сама и не появятся любовницы

Людмила Королькова

поздно ))) не мой уже Корольков

Юрий Бондарев

Будет следующий но принцип тот же.

Людмила Королькова

теоретически всё понятно ))) а вот на практике - простите... ну не развратная я

Юрий Бондарев

скромность- хорошее качество но на него клюют только умные...дождись

Юрий Степанов

Ну,это если нормальная гендерная принадлежность-то любишь женщин!А если нет,то...😎

Роберт Травкин

Только Я один Люблу всех пирди ко ме и познаешь сё перкрасноене сь мнорй моия жюзефирня

Тоо Молдир Электра

так сложилась судьба , вообще то к этому надо относиться попроще , а не накручивать себе

Vladimir

Потому что многим женщинам нужна влюбленность в них, а не брак. Этакие "коллекционерки".

Сергей Белоусов

Ложь , ... и провокация..Эту туфту придумали брошенные женщины - которых трахали не любя)))

Анатолий Максаков

не знаю я люблю свою жену и ещё и мне поверите и стыдно не могу ни чего с со бой поделать

Анатолий Максаков

если у них что -то сложится я буду только рад

Людмила Королькова

мне интересно, они то вас друг к другу не ревнуют ?

Анатолий Максаков

не спрашивал да и это я думаю что мы уже не дети

Людмила Королькова

дети, не дети... ладно, не буду )))

Анатолий Максаков

спасибо мне правда не легко

Тульцева Татьяна

А некоторые, коих большинство, живут с одной и всю жизнь прыгают по постелям к другим!!!!

Виктория Сагидова

не заблуждайтесь, такие никого не любят, они просто пристраиваются как им когда удобно

Vik K

Потому что кого мы любим, не отвечают, но которых берем, длится жизнь семейная не долго.

Раиса Иванова

Мужчины любят удобства.....ПОКОЙ.а с любимой как с гранатой.ни знают когда выстрелит ------

Tamara Ratnikova

потому что упускают тех которых любят,а женщины не возвращаются туда от куда выгнали...

Николай Запевалов

Не все женщины приспособлены для семейной жизни, скажем не обучены и не соответствуют!

Иг
Игорь

Такой же вопрос можно задать и женщинам .... Любит одного , а замуж выходит за другого .....