Людмила Королькова

Почему некоторые мужчины любят одних женщин, а женятся на других?

Ответы · страница 3
Владимир Севастьянов

Вопрос вечный как земля, ну пришел он с этим заявление5м к женщине свое мечты, а у не свои тараканы , да ладно еще как то хорош по доброму ответит, а бывает , так что все правильно как есть так путь и будет.

Михаил Третьяков

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ. ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА ИГРАЕТ ВТОРОСТЕПЕННУЮ РОЛЬ ?! ОНА ВСЕГДА - ПРИМА !!! ЧТО ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ, ТОГО ДОБЬЁТСЯ !!! (впрочем, ЛЮДМИЛА, ВЫ САМИ ЭТО ЗНАЕТЕ !!! 😉

Людмила Королькова

женщина ни в коем случае не играет второстепенную роль. Но! всё зависит от женщины?!!! - не соглашусь.

Михаил Третьяков

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БЕРЕТ ВСЕ В СВОИ РУКИ !!! КОГДА ЭТО И НЕ ЗАМЕТНО !!! ВСПОМНИТЕ ПОГОВОРКУ: МУЖ - ЭТО ГОЛОВА, ЖЕНА - ЭТО ШЕЯ. КУДА ШЕЯ ПОВЕРНЁТ, ТУДА ГОЛОВА И ПОСМОТРИТ !!!

Александр Шевченко

Здесь все просто потеряна связь времён в итоге люди перестали чувствовать свои вторые половинки.П те кто нашел их теряют их из за мелочей.Но прийдёт время и все станет на сам места Но пока не скоро.

Владимир Савчук

Не гоже выдёргивать цитату Павла Зубова (актёр Михайлов) из кинофильма "Мужики" и присваивать себе. Тем более, что это адресовано только женщинам. Хорошо, если всё это, взято было бы в скобочки.

Zaruhı Avanesyan

любовлюбовь это слипата нечего не видеть люблю и все а глаза открывает ЖЕНИТСЯ на подруге 😅😅😅😅😅😅👆👆👆👈👈👉👉👉

Тамара Воякина\вяткина\

Я недавно поняла, что в отношении женщин мужчины очень трусливы, и когда влюбляются в красивую, умную женщину - пугаются и бросают её, женятся на обычных, простых, недалеких, без запросов

Константин Прокофьев

Очень поспешное, хотя и устоявшееся утверждение. Оно вовсе не касается всех мужчин: как известно, и мужчины, и женщины все абсолютно разные - не стоит всех причёсывать одной гребёнкой ...

Юр
Юрий

Одна жена советует другой:
- "Не переживай, что твой муж волочится за каждой юбкой. Мой пес гонится за каждой машиной, но даже, если и догоняет ее, то все равно не знает, что с ней делать!"

Юр
Юрий

это понятно. поэтому мальчишка и сказал ОХОТОЙ нам не прокормиться..

Людмила Королькова

ну, если прицел сбит 🙂 ничего не поделаешь

Людмила Королькова

вы не знаете, что такое "забанен"?

Людмила Королькова

скорее всего, кто-то на него нажаловался, вот его и "забанили"

Людмила Королькова

да, интересные анекдоты ))) сейчас перечитала, повеселилась )))

Виктория Шалаева

Ответ прост - они имеют право выбирать, с кем им провести оставшуюся жизнь. Может, им будет лучше с другими, чем с любимыми. Может, они таким образом позволяют любимым быть счастливыми.

Александр Сыктывкар

ОТВЕТ: Вы спросили: "Почему мужчины..." ОТВЕТ: Слово "МУЖЧИНЫ" подразумевает МНОЖЕСТВО ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА! Значит МУЖЧИН МНОГО...........!!!! Следовательно: Сколько мужчин, столько МНЕНИЙ!

Александр Сыктывкар

Это ШУТКА! Любить и заботиться мужчинам надо о своих ПОДРУГАХ, а, если думать сначало С КЕМ ПЕРЕСПАТЬ, а потом С КЕМ ЖИТЬ, то так и будет ХЕРНЯ!

Людмила Королькова

согласна на все 100 % 👍

Александр Сыктывкар

Вообще: ГЛУПАЯ И ДУРНАЯ ПОГОВОРКА...

Михаил Артюхов

Одни созданы для любви,другие для семьи.Тех кто для семьи созданы, с ними нет ни ненужной ревности, а значит склок из за этого,скандалов, и дети растут в крепкой здоровой обстановке

Як
Яков☦

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями...

Людмила Сергиенко

а это явление не из ряда когда в огне брода нет и тем из мужчин,которым удается проскочить пламень страсти холостяком, женятся на трезвую голову...и где здесь тая самая Любовь...

Ольга Емельянова

Месть за предательство любимой! Но,и смысла бежать от любимой к не любимой не вижу.Живет с нелюбимой , вспоминает - заходит на страничку к той кого любит...Больно делает другой

Сергей Маркарянц

Для любви ценят одни качества (недостатки стараются не замечать).... для повседневной жизни, в цене совсем другие качества (желательно, недостатков по минимуму)... как то так...

Eduard Kashaev

Меня веселит то,что одни и теже вопросы гуляют то и дело меняя задающих,каждый хочет .ответа персонально)))))Зачем женщине знать секрет мужчин,если вы сами полны секретов....

Людмила Королькова

так весь смысл Спрашки в том и состоит - веселить оппонента )))

Eduard Kashaev

Ну ну вот вы и веселитесь,а ответа фактически нет,все происходит спонтанно,к одним есть увлечение типа секса,а к другим полный магнетизм...

Олег Георгиевич

по разным причинам. одна из них хотят воспитывать своих детей. если этого не чувствуют то и не женятся. можно понять, хотят продлить свой род. чувство выживания своего рода

Логвиненко Анастасия

выходят замуж за красивых и ухоженных фиф чтобы оказать всем своим друзьям какая она классная , а любят они других простых потому что им же нужно чтобы кто то варил им борщ

Vytautas Valaitis

Бывают женщины хорошие друзья но некудышние хозяйки, бывают красивы но глупы и если женщины обычно из двух вариантов выбирают худший, то по их мнению виноваты мужчины.

Наталия Балуба

Потому,что очень многие жену представляют в роли матери их детей... выживания потомства и своей родословной так сказать.. а любовь это эмоции и сексуальное влечение..