Людмила Королькова

Почему некоторые мужчины любят одних женщин, а женятся на других?

Ответы · страница 8
О#
Ольга #####

Мужчины не потерявшие достоинства,женятся именно на тех кого любят по настоящему .Все остальные на ком придется.

Rauf Murzin

любимая не совместима, а род продолжать надо. Тут работают инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода.

Василий Утенков

Почему, Людмила, некоторые, так говорят все мужчины: " Мы любим одних, а женимся на других", и в основном счастливы!

Фаниль Каримов

Поэтому надо скорее всего жениться что-бы она была женой,другом,любовницей,так я думаю.Т.е. для души,тела и духа.

Нелли Усенко

Это из фильма " Мужики" Вообще нужно жениться любимым на любимых... И нечего оригинальничать на свою пятую точку

Mi
Mike

Бред! Такого не бывает! Кого любим, на той и женимся. Говорят, что спят с одними, а женятся на других! так бывает!

Людмила Королькова

правильно! жениться нужно на любимой!

Борис Смирнов

Наверное им хватает ума понять, что любовь - чувство краткосрочное, поэтому женятся на тех, с кем просто ЛЕГКО.

Андрей Гусс

Ах,куда же смотрит школа?Так Вы выбирайте не некоторых,а других!Законами не запрещяно,Конституция позволяет.

Андрей Пятков

не некоторые, а все. почти. некоторые любят мужчин, но жениться у нас не велено. К толерастам надо....😀😀

Полосатый Кот

Для любьви и для семейной жизни нужны разные качества , а они не всегда присутствуют в одном и том же человеке

Любовь Семухина

потому что боятся а вдруг любимая окажется стервой так лучше уж думать вот любил же хорошую а женился на этой

Любовь Куликова

на этот вопрос никто не знает ответ!! но вероятность одна! все те кто женятся на других -это мужчины по залету!

Ткеши

Сцат оказаться на всю жизнь под каблуком. С нелюбимой ссорится не страшно. Не зацепает изнутри особо ничего.

Instaforex Instaforex

потому что с одними хорошо проводить свободное время,но они не созданы для семейной жизни,а другие напротив

Алексей Алексеев

Потому что за отсутствие интеллекта, Бог награждает прекрасным телом. И наоборот... Все в мире в равновесие..

Алексей Алексеев

Я так думаю, что это программа, привязаная к другой, поэтому так и про сх

Алексей Алексеев

Людмила Королькова

некоторые попадают сюда через Контакт

Алексей Алексеев

Реклама работает везде...)))

Людмила Королькова

работа, работа - уйди на Федота...

Ал
Аленушка

Есть Женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется Душа! 🌹

Ал
Аленушка

:)О да, взято из инета))))))))))

Ирина Хромцова

боятся стать рабами своей любви. Любовь и быт для них разные понятия... Любовь праздник брак, быт с прислугой

Gladiator Maximus

Так же как и женщины встречаются с одними, а выходят замуж за других ... любовь как награда приходит с годами

Это просто. Любят красивых, капризных, стервозных. А замуж берут тех, которые будут их любить и заботиться...

Марина Пазенко

сама удивляюсь, 4 раза замужем была, с последним 20 лет прожила, а некоторые не разу, может что то в них не так?