Елена Дробчак

У меня вопрос к Модераторам сайта,,,,Куда делись мои вопросы????уже третий -исчез !!!вы хоть обьясните причину их удаления(((((

Ответы
Eugen Isaak

вопросы политические? объяснения придут по почте...

Eugen Isaak

у вас он всего один и больше не замечал.

Елена Дробчак

первый был,,про хрусталь на асфальте,,,,,,второй,,,про роман,,,,и третий про школьную форму,,,,,

Eugen Isaak

если зайдете в ваш или иной профиль, там где задаете вопросы, под каждым вопросом установлены рейтинговые звездочки. наведите курсор мыши на них - высветится окно подсказки. в нем написано, что вопрос должен заканчиваться (?) иметь то или иное....

Сергей Сергеев

ставите в конце вопросительный знак ?

Eugen Isaak

да, но опыт подсказывает, что не обязательно в конце его ставить. начните с него!

Геннадий Михайлович Кислов

Tktyf! Yfdthyjt? Dfib djghjcs - ytght[jlzofz Wtyyjcnm!& Djn b[ Vjlthfnjhs b pfgfcf.n DGHJR!&

Геннадий Михайлович Кислов

Да забыл переключить регистр...

Елена Дробчак

а теперь можете написать,,

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное, ваши вопросы - непреходящая Ценность! Вот модераторы и запасают их ВПРОК!?

Елена Дробчак

рейтинговые,,,,

Гульжан Сагатова

А вы не отслеживайте их. пишите и обрящете

Нина Прусова

наверное был некорректный вопорос

Елена Дробчак

ввполне адекватные вопросы

Татьяна Полякова

а от этого тебе будет хуже почему

Елена Дробчак

я хоть пойму -почему,,

Дмитрий Рогожкин

а чо, память подводит?

Елена Дробчак

написать еще раз,?

Ирина Стам

Вопрос не ко мне))))

Елена Дробчак

я и обратилась к Модераторам

Андрей Чувихин

Это угон

Елена Дробчак

обидно,,,сайт полон идиотскими вопросами,,им хоть бы что,,

Андрей Чувихин

так всегда, кто на них позарится

Елена Дробчак

так обидно

Андрей Чувихин

ну что Вы, Елена! Зачем Вам так унывать!