Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мы всё плохие в чьей-то истории? 😄

Ответы
Опять Же

Сейчас уже никто не ищет, потому что: 1. Законы на стороне женщин: быть разведенной, чтобы получать алименты и зарплату второго/третьего/десятого мужа, выгодно более, чем быть с одним. 2. Дети это огромные финансовые проблемы. 3. Семья это вечные обязанности и вина.

Галина

Мы никогда и не были хорошими для капитализма .,а теперь и у нас капитализм ,опять плохие не нравится им наша самостоятельность, не желаем идти на поводу у америкосов

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дрок Виктор

Да-а-а, хуже нету ... Но и без нас ни как ... Не история будет, а так себе - промокашка ...

Де
Дерсу

Таки за всю счастливую жизнь, кому только не напакостишь уж, прости, Господи...

Владимир Федоров

ну ...да, разумеется. Для кого-то ты самый распоследний мудак. Это нормально.

Sergio

Конечно. У каждого есть история из серии "все говно, один я д'Артаньян"😁

A A

ну в чьей то наверняка, с другой стороны, в чьей то и хорошие))

A A

но лучше писать свою историю)) тогда точно знаешь кто ты и какой)

A A

по крупному, только от нас и зависит))

Дмитрий

краше некуда- в каждой в чей то истории все красивее 🤣

Александр Христов 🔥

Мы испорчены😁, от Адама .Но есть спасение во Христе !

Аптер Пётр Яковлевич

А в своей хорошие?Тогда вопрос:кто историю создавал?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы свою, я свою)) Не лезте в дебри, вопрос о личных историях, а не о мировой)

Аптер Пётр Яковлевич

Я понял.Виноват.Прошу простить

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас у нас тема войны,поэтому подумал,что Вы об этом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вопрос был задан гораздо раньше)

Ко
Константин

Плохим быть надёжнее, репутацию не испортить.😂

De
Denis

Ага... Всей страной. Нами Европу пугают. 😆😆😆

Сергей

Разумеется!... А особенно - в, якобы, "своей"...

Николай Костров

Лучик, по барабану, Для всех, мил не будешь

Вадим

Наверное...а всем и не будешь хороший!

Rada Klimova

Хороший, плохой.... какая разница..... )

Ольга Просто ******

Несомненно..но только в "чьей..то.."..

Liên Xô

Да! Особенно в истории болезни. 🤭

Женя Эсперант

🖼