Ольга P

Стоит оставить кота дома с подростком, кот встретит меня весь прокуренный. Как заставить КОТа бросить курить?

Ответы
Жанибек Утегенов

Показывайте "коту" всякие страшные фотографии с курящими, подсовывайте ему литературу и видео о вреде курения. В конце концов пусть быстро сбегает 1 на 15 этаж без лифта. Может "кот" сам поймет, что курение убивает)))

Владимир Бондаренко

заставить сожрать пачку сигарет и столько же выкурить без перерыва и успех на долго обеспечен!!! Кот точняк бросит выходить прокуренным

Татьяна Ушакова

А,потом и пить научит,не оставляйте кота ,берите с собой и подросток воспитанным будет,если один останется.

Елена Шустикова-Шуляк

а мой вообще похоже бухает, пршел рано утром, наблевал у порога и завалился спать на весь день))))

Ольга P

Кошачий алкоголизм чрезвычайно опасен! Вы провели с ним профилактическую беседу?

Елена Шустикова-Шуляк

регулярно...как об стенку горох, говорит- угу,мам, и отворачивается))

Ольга P

Я подозреваю, что у моего такие же проблемы. Только он скрывает и надолго исчезает из дома. А как с этим бороться?

Елена Шустикова-Шуляк

хоть одно успокаивает - кастрированный

Ольга P

Мой тоже. И чистюля - шампунь "Пушистый хвостик" уважает.....

Маришка

а как кошак закурит,ты сразу Революционную песню петь начинай....поперхнется,да и бросит....

Алексей Глухов

Объясните ему,что курение влияет на потенцию в сторону ослабления и,возможно,сильного.

Юлия Инютина

может заняться подростком, и заставлять его мыть прокуренного кото, что б тот не вонял

Анатолий Шмушкович

дать ему успокоительного-валеьянки-глядишь дымить перестане-а то передоз и нету кисы

Юрий Ерофеев

Надо подростка заставить бросить курить, а коту сказать , чтоб он взял снего пример.....

Лариса Пугачёва

прежде всего надо заставить бросить курить подростка,или не оставлять кота с ним.

Ольга Глушенко

Прочистите мозги прокуренному подростку,берите его с собой и кот будет цел

Евгений Некрасов

Сказать если он будет курить(кот) то подросток больше получит хренос сдва!

Саша Белый

первый раз слышу, что кота можно заставить бросить курить! это не возможно

Ma
Marriedmooncat

купить ему антиникотиновый ошейник)))))) может и сын тогда бросит))))))))))

Eduard

даже не мечтайте, не будет курить в доме, в туалете будет прятаться:)))

Кот Леопольд

не давать ему больше сигарет, кот это животное у них нет зависимости

Цап-Царапка Вредина.ру

Ай-яй-яй.. Пластырем антиникотиновым его обклеим.. Йех, красавчеГ!..))

Машуля Ивашина

ахах незнаю,но думаю что стоит заставить подростка бросить курить

Марина Старостина

бедный кот, вот люди то кота,то медведя,то обезьяну научат курить

Вячеслав Бортник

Надирать задницу подростку. Смотришь и кот курить перестанет.