~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины , какой ваш идеал женщины ?))))

Ответы · страница 2
R.
Ruslan ......

Доброту и нежность, делают красоту женщины действительно привлекательной.

Alisher Nurmatov

Привет идеальное женщин не Бывает)) все одинаковые всех надо просто любить

Андрей Хитров

Идеальных людей нет) главное чтобы любила, а там уже не важно что и как)

Виктор Ильиных

Просто-чтобы она была человеком,во всех отношениях-но и не мымрой!!!

Жена Дракона

Хотите быть счастливой ? Вам лучше ответа не знать на этот вопрос .

~🌼
~• 🌼 •~

Моё счастье не заключается в ответе , чистый интерес)

Жена Дракона

Интерес должен удовлетворить ответ и Ваше счастье , если Вы его не будете знать .

Владимир Бондаренко

которая не только позволяет любить себя , но отвечает взаимностью

Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соскучились по летней ночи?

Виталий Иванович Вербицкий

Старый уже шибко, так что приходится самому жить-поживать!!!

Stivstas Hernov

Каждая женьщина в чём-то идеальна, а если любимая то богиня

Виктор Иванов

честная работящая откровенная заботливая и симпатичная!!!

Стас

а у любви нет идеала если полюбил значит и есть твой идеал

Suit Man (P-L@M.u)

Красивая, как вы, умная, как я, и добрая, как моя бабушка.

Eduard Zoll

Красивая как вы, нежная, ласковая и просто женственная

Ме
Механик.

Метр рост и голова квадратная для пива,не многословна.

Серьёзный Тип

Идеальных нет, главное , чтобы в ней всё мне нравилось

Табуретыч

домашняя и верная,не ищущая внимания на стороне.

Котик - Наркотик )))

Чтоб понимала... о чём я говорю! 😝

Илья Попков

Мудрая и спокойная,понимающая и вдохновляющая.

Аксель Билецкий

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

Аксель Билецкий

Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц,— Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: «Пройдет — словно солнце осветит! Посмотрит — рублем подарит!»

На
Надежда"""""

это когда было то....Аксель..

Аксель Билецкий

Конечно. Я люблю смотреть старый семейный альбом. Фотографии. Красивые были люди, сильные. Назывались русины

Аксель Билецкий

Виднее. Я видел разных людей

Сергей Петров

идеалов нет...есть женщины, которых мы любим...