Анастасия

🖼А вам также «везет» с Амуром?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне повезло, что этот сын курицы, косоглазый- всегда промахивается. И у тех, кто рядом оказывается, то спину ломит, то голова болит, то колено простреливает. 🤭

Владимир Иванов

Это от не хватки любви ... это не только у тебя ... практический у каждого одинокого человека ... вот я тоже ищу свою любовь...так что ты не одинока..😇

Анастасия

Я не ищу любовь

Владимир Иванов

Ну...это твая жизнь

Yuri Danielyan

Мне повезло, Амурчик попался правильный и вовремя,хотя вначале тоже вредничал. Вам тоже повезёт,не падайте духом....🙂🌹

Анастасия

Да мне везёт

Yuri Danielyan

Здорово,рад за Вас!!!👍🤝🙂

Александр Кузнецов

ага. а еще стреляет обратными стрелами в некоторых кто со мной взаимодействует. они меня не просто так не любят 😄

Dima_1_Го

Неее спасибо, мне один раз так попала страла что никак вытащить не мог, не то что в сердце, мозги чуть не вышиб

Руслан Котопёс

Ахах))) Да)))) С возрастом это всё чаще происходит)))) Чет мне твои вопросы только прилетают... Странно)))

Анастасия

) действительно странно

Руслан Котопёс

А тут какая-то система странная 🤔 я короче заметил что если отвечу на чей-то вопрос, то потом мне от этого человека именно вопросы прилетают 🤔 Это заговор какой-то)))))

Ma
Max

этого амура давно уж черви сожрали у меня под забором, только стрела в жопе торчать осталась у него.

Владимир Дружин

Везло.) Подружки разъехались. Здесь маненько стрелят...) 🍦

Bo
Bonza

Наоборот он меткий это вы метаетесь от одного к другому что не в состоянии точно попасть😂

Анастасия

Хочу и путаю, нравится мне😅

Bo
Bonza

Вот оно, как! Любите чтобы вас жалели

Анастасия

Я люблю поболтать, жалеть меня ни к чему

Bo
Bonza

Тогда солнышко удачи и хороших собеседников

Анастасия

Благодарю, и вам)

Со
Сором

Уже старый для Амура, становлюсь циником, продолжаю быть феминистом, но надежд не покидаю)

Анастасия

33 года?) да у вас все впереди😉

Со
Сором

😁

Анастасия

😉

Слава Касьянов

Надо научиться поворачиваться местом, где приятно,не больно. Например, при иглотерапии!😉

Анастасия

При иглотерапии вобще поворачиваться нельзя😂

Виталий...

Ещё не в том возрасте, чтобы после такого рода отношений болела спина.. темболее в колене)

Виталий...

Угу.. только потом спина болит!?))

Анастасия

Ну это смотря куда подстроиться)

Виталий...

Настя, давай без подробностей))

Анастасия

Ну всмыыысле 😂😂😂 ладно ладно😅

Виталий...

Ох уж эти девушки 😁))

Александр Джонсон

)) то лапы ломит, то хвост отваливается)) меня мой ток гуталином кажется, и по шее луком)

Мишка Квакин

Колени надо не сгибать во время секса, а запрокидывать за ухи. Тогда и болеть не будут

Анастасия

Загибаете? Знаючи рекомендуете просто

Мишка Квакин

Читайте внимательно((

Анастасия

Я как раз все прекрасно читаю, с непрошеными советами, даже если они проверены лично ВАМИ, МИМО!!!

Мишка Квакин

Дааааа, не Волочкова..., она. Нет)))

De
Dessmond

Когда-то меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено (с)

Денис Шаповалов

Стареешь Анастасия)уворачивешся от Амура,вот он и бьёт то в спину то в колено))

Егор Рукин

Тогда, может, это и не Амур вовсе? Мало ли кто из лука возьмётся стрелять... )

Сергей Субботний

фильм "небесный суд"... там есть интересный эпизод про стрелы амура.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не Амур,это злобный купидон-гандон....Думаешь ты такая одна?)))

Анастасия

Думаю не одна

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верно думаешь)))🖼

Ал
Алексей

Мой стреляет как-то вот так:
🖼

Анастасия

Похожая история

Ал
Алексей

Ну хоть прицельно, а не лавиной стрел=)