Марсианин

Как реагировать, если друг сообщил, что у него в семье скоро родится ребёнок девочка, а не мальчик?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Что заделал, то и получил. Пол ребенка в большей степени зависит от отца. Да и вообще какая разница кто. Разве само появление ребенка не счастье для родителей

Кот Василий На Пенсии

"Глупец поумнеет только тогда, когда дикий осёл родит человека". Мудрость 16-го века до нашей эры из самой древней и распространенной книги на Земле.

Правило Веры И Образ Кротости

Радоваться, что девочка родится! Девочка это очень хорошо! У самой и сын и дочка. Танюша моя принцесса и папина любимица.

Людмила Ульяновская

У меня девочки.И у мамы 2 девочки.Они (мы)всегда рядом(звоним,встречаемся,на даче вместе...) и девочки пока не воюют

Котэ Живущий На Излучине

ОН не понимает какое счастье ему привалило ))))) Мужики хотят мальчиков, а любят больше всего девочек 😁

Юр
Юрий

Если это ты сделал ребёнка его жене, тогда реагируй как папа. В противном случае это не твоё дело.

Серафима

а что, нужно обязательно, чтобы рождался мальчик?))) девочки, вообще-то, папины принцессы)))

Марсианин

Они хотели мальчика.

Серафима

природа просто так ничего не делает))))

Наталья

Все хотят сыновей,но когда они у них появляются,то не обращают на них никакого внимания.

Ек
Екатерина

счастливый папа скоро будет очень счастлив с дочкой. А ваша реакция останется с вами...

Игорь Сливинский

посочуствовать

Ек
Екатерина

порадоваться! 🙂

А.
Анастасия .

радоваться!! 👍 главное, родится!! пусть работает над мальчиком через пару лет)))

Марсианин

Мой дед по маме работал-работал, а родилось 4 девочки - мои тётки. Сейчас уже все умерли. Но память осталась о такой ситуации

Марсианин

да, я любил их

Валерий Воронов

Как же ты так лопухнулся ? Хотя что положил, то и родилось

Александр S

Поздравить и пожелать копить бабос на приданное

Ал
Александр

Любой ребёнок это счастье, и не важно какой пол

Марсианин

Хотели-то мальчика.

Ал
Александр

Ну что ж теперь поделать

Николай Костров

Нормально, у них Родится Девочка, очень хорошо.

Михаил

посмотрите фильм Имя, Франция))))) там и про это

Евгений Юрьевич

какая,бля,разница?душевно парня поздравьте!!!

Ир
Ира💃

А вы при чем? Поздравить- самое логичное

Вера Гудкова

Поддержать друга, дочь украшение семьи.

Юлия Пак

А в чем криминал? Девочка не человек?

Марсианин

Все хотели мальчика и ждали именно такую новость.

Юлия Пак

Так и было, я плакала в роддоме два дня.

Котэ Живущий На Излучине

Хотят мальчиков, а любят девочек😁