По
Позитивчик

🖼
Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину, после того как они оделись.....

Что скажете?

Ответы
Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Любовь зарождается в мозге…Люди влюбляются на химическом уровне.Идёт реакция.Потом идёт обмен душ.Человек влюбившийся в душу следом влюбляется в тело этой души.Любовь-это некая энергия…И когда две энергии совпали,они счастливы🥰🔥

По
Позитивчик

Очень красиво и глубоко сказано! Любовь действительно начинается с химии, но настоящая сила - в духовной связи. Когда совпадают души и энергии, это и есть настоящее счастье!)

Лина

как то мерзко это звучит...вообще неразборчивость в половых связях всегда карались ЗППП, некоторые неизлечимы и пропаганда (как у вас) трахай что видишь напоминает вражеский вброс и ва

По
Позитивчик

Вы может нитак правильно поняли моего вопроса?

Елена🇷🇺

Видимо да,если хочется находится с человеком и одетым.Мне больше нравится вот это.
"Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души".

По
Позитивчик

Как долго я ждал таких ответов в моей жизни!
Благодарю Вас!

Елена🇷🇺

И вам спасибо!☺️

Наташа

Зависит от того что вкладывается в это понятие. Привязанность, уважение, желание и т д. Это все состов

Наташа

Зависит от того что вкладывается в это понятие. Привязанность, уважение, желание и т д. Это все одна из состовляющих этого понятия. Пара проживает различные стадии отношений и это все любовь

По
Позитивчик

Согласен с Вами! Любовь и должна должна длится на протяжении всех стадии!

Al
Alen-No-Delon

Наверно всё - же до того, как они разделись! После- это только подтверждение правильности выбора!

По
Позитивчик

Мудро сказали! 🤝
Бывает к сожалению и так!

Al
Alen-No-Delon

Разве к сожалению?

Нупоучименяжить

Фигня какая-то! Любоффф это умение готовить котикоффф- похрен из чего- главное чтоб вкусно было!

По
Позитивчик

Принято во внимание;
Любовь = умение готовить вкусно!

Ирина Карпова

цитата, скопированная из интернета..чужая мысль- почему бы не воспользоваться, если своих нет.

По
Позитивчик

Своей нету.

Ирина Карпова

многие пользователи данного ресурса, за неимением своих мыслей, копируют чужие...картинки, видео- чтобы хоть как нибудь обратить на себя внимание.

По
Позитивчик

Привлечь к себе внимание?))))
Вы слишком далеко заехали смотрю!
Я Вас в чёрной список сначала выкину, а потом спустя несколько дней удалю ответ.
Чтоб ко не заходили такие внимательные как Вы!

Неголубой Огонёк

нет канешно....Любовь это состояние...Бытия..не имеющее отношения к взаимодействиям полов

S V

Как много тех, с кем можно лечь в постель...как мало тех, с кем хочется проснуться...)

По
Позитивчик

Эдуард Асадов 🌺🤗

S V

Верно!)

S V

🫖☕🥧🍬🍏🍎

Оксана Гуляева

Обычно после того как оделись. Уже ничего не связывает) . Феромоны разбежались

По
Позитивчик

Значит и любви нет в такой ситуации. Похоть или просто долг!

По
Позитивчик

А как иначе?)

По
Позитивчик

О чём и речь))

По
Позитивчик

К стене что-ли? 🤣

Елена Власова

Можно любить никогда не раздеваясь, меня так уже 7 лет любят.

По
Позитивчик

Долгих лет Вам и крепкого здоровья 🙏

Елена Власова

Спасибо. ☺️

По
Позитивчик

Всё ещё впереди у Вас! 🤗

Сергей Никифоров

Если после секса тебе не хочется её задушить - значит, твоя...

Лори

Да и когда голые , тоже связывает. Ощущения космтческие

По
Позитивчик

Влюблённость или похоть?

Лори

Любовь

По
Позитивчик

Согласен с Вами 🤝

Qqqq Qqqqq

они еще не про все ямы знают, но фотограф терпелив, ждет

Ти
Тина

Лишь бы познакомились после того как оделись 😂🤣🤣

Ти
Тина

Посмешила,это хорошо.

По
Позитивчик

Очень))

Ти
Тина

ОбращайсЯ😁

Ти
Тина

🤗

Lady Butterfly

сначала любовь, а потом все остальное, а не наоборот

По
Позитивчик

Верно! Так должно быть!

Малыш

Так Адам же любил Еву платонической любовью в Раю!!))

Златка Золотая Она Же Зая

Чушь собачья... Уже не знают какую хрень выдумать

Ел
Елена

Раньше женились по любви, а раздевались после..))

По
Позитивчик

Так и есть, да)

Елена Кузнецова

Не после как они оделись , а даже не раздеваясь

По
Позитивчик

Вот это ещё лучше и сильнее, согласен с Вами полностью, но увы... мало очень таких...

По
Позитивчик

Значит изначально её не было...