Николай Сушин

Почему они всегда так хотят получить в подарок букет цветов?

Ответы · страница 2
Александр Галкин

Не практично, через пару дней на помойку, по ходу женщинам практичности не хватает, лучше в ювелирку зайти

Марика Терегулова

Потому что они женщины, а не мужчины. Существа с другой планеты. Чтобы это понять, надо изучить ИХ планету!

Оксана Дмитренко

это приятно! встречный: почему они хотят получать секс не ухаживая и не добиваясь (побыстрее и подешевле).

Ольга Сасикова

потому что это красиво но не все любят губить природу кому то хватает конфет а кому то кредитной карты

Николай Бугаев

Тезка, Вы посмотрите, как они с смотрятся с букетом и без оного. А выглядеть они хотят всегда на пять.

Vano Ilinykh

Цветы - красивая, но бесполезная вещь. Вот ОНИ и проверяют можем ли мы ради них просто потратиться!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а почему мужики так хотят получить в подарок носки? или не хотят? может и женщины не хотят цветы?

(.
(Ksufa_Ledy*) ........

Потому что любят когда за ними ухаживают, знаки внимания оказывают..каждой девушке это приятно

Сергей Фролов

Хер знает, я из за них теперь тоже уже начинаю этого хотеть)))) Пока еще ни кто ни разу не дарил))))

Не
Незнакомка

я бы тоже не против !!! :)букет это это признак любви что вам жалко сделать человеку приятное !!!!

Эльвира Галина (Головесова)

на большее не могут позволить финансы наших мужчин.Я не люблю цветы в вазе, люблю домашние

Счастливая

Я к ним тоже отношусь ...особенно мне хочется подснежников или ландышей под новый год..)))))))

Токберген Кескиров

Наверно не знаеть это же трава все таки какк заменить слову искренности души вот дуры да?

Таня Жукова

потому что это самое простое, что вы для них можете сделать. Не звезду же с неба хотят)

S.
Svetlana .

не хотим. Даваите лучше золото и бриллианты, они гораздо прятнее каких-то там цветов.

Ольга Лаврова

Ну приятно пахнут,красиво и типа значит:нравишься) ну не всем кстати букеты нужны...

Татьяна Орлова

Не все. есть такие кому нужно что то другое,но это обойдется вам гораздо дороже.

Ta
Tamarazastavnyuk

Цветы - это праздник! Цветы - это красиво! Цветы- это дверь в хорошее настроение!

Лора Фабиан

они -это мы женщины..потому,что цветы -это одно из вниманий к нам,даже уважение..

Лилит Лилит

не цветов они хотят, а внимания, хотят видеть что про них не забыли))) второпях