Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как посмотреть свой пароль от аккаунта Гугл на смартфоне? На ПК знаю, надо войти в браузер, и открыть вкладку сохранённые пароли. А, на смартфоне как? Посмотреть на ПК нет возможности. Могу конечно изменить пароль, но не хочу. Хочу именно посмотреть на смартфоне как пишется мой пароль, какие буквы и цифры есть в нём. Как это сделать?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не думаю, что это возможно там..скорее всего - защита от увода эккаунта вместе с телефоном

Владимир Строганов

Напишите свой вопрос в интернете.. Подскажут