Ша
Шальная)

Как будете себя чувствовать, если вдруг появится возможность всем читать вашу переписку в личке?)

Ответы
Алекс Венцель

Я это заранее предусмотрел и ничего лишнего на пишу: Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Какраз таки те кто просто общается просто, стесняются дать, а те кто там пишет давай вирт или голое фото, те скажут читайте😂

Ol
Ol.aut

Мои переписки обычно и читают все, ибо в комментах😂

Алексей Иванов

идёт маньяк, а девочка в песочнице играет, он ей девочка, девочка, жить хочешь, а она посмотрела на него, с тобой, что ли, козёл

Наталь

В принципе, я была бы не против даже её издать)))) А гонорар поделить с собеседниками! Они у меня - блестящие))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Продаю личку за безналичку..." Хм... Собственно, это вдохновение не продается, но рукопись-то всегда продать можно, а? Кстати, надо эту мысль в стихотворный размер попробовать уложить...

Наталь

Виктор, Вы оценили идею!!!! Я рада!!!!!!

))))))))))) Эх, ну мне на очередное заседание на конференцию бежать... а то бы мы с Вами обглодали еще пару шикарных идей. Было бы чем глодать, а идеи придут сами.

Наталь

Воистину!

Андрей Шатрыкин

Охренею, хотя...плевать, те, кто возьмёт это на вооружение попадут в черный список в моей голове)))

Михаил Тюшняков

Буду надеяться,что кто-то оценит по достоинству и выплатит мне гонорар💲

Lаzy

Не буду писать. Личка- значить личка. И она- не только моя. Но еще одного человека.

Борис Моор

Неуютно, не потому что хамлю, а потому что там личные интимные сообщения дамам...

Гадкий Койот

Я вам откроются секрет: переписку в личке читают. Не все и не у всех, но читают.

Ша
Шальная)

ну так всегда было)

Сергій

В принципе, там ни чего такого нет, но для того она и личка, что не для всех

Светлана Филюкова

нормально, не " балуюсь"" как здесь говорят, пусть от зависти попа лопнет.

Ир
Ирина

Плохо. Мысли для одного собеседника и именно для него не достояние всех

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Буду фильтровать ..о чём писать...иногда ведь там секретничаем...)))))

Ша
Шальная)

ага))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Обмотаю админа сцаными тряпками и утоплю в сортире... его комп.)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тайна переписки - святое))))

Владимир

Хорррроший вопрос! 🙂 Думаю, что практически также, как сейчас )

Владимир

вот на этом принципе построен мой базовый курс длительностью 34 недели

Ша
Шальная)

чета доолго

Владимир

повторение - мать учения, а повторение повторения - его бабушка, а повторение повторяемого повторения - прабабушка, а... ну короче, родословную Вы поняли

Ша
Шальная)

да, уже скучаю по пингвину...

Владимир

он символ моего курса. Вот у КВН - кивин, а у меня...

And Dtch

Неуютно, хоть в моей личке нет ничего, чего бы я мог стыдиться.

Светлана

За свою личную переписку спокойна - ничего там личного нет ,))

Ан
Анна

я то нормально, а вот те кто всякую хрень пишут ... 😂😂😂😂

Ша
Шальная)

а они и тут её пишут)) этим по фиг, где писать, видимо возбуждает сам процесс)

Н"
Надежда """""

вы опять . про не хорошое .. девочки споем....

Фрик Адель К.

А что, её не читают? Жалость-то какая.... Я так стараюсь...

Фрик Адель К.

Кстати, пользуясь случаем - спасибо за идею ника)))

Ша
Шальная)

а я принимала участие?) ну пожалуйста)

Фрик Адель К.

У Вас был вопрос про фриков)

Ша
Шальная)

ааа, точно был

Ша
Шальная)

на здоровье)

Улугбек

Читайте, завидуйте!... Я - свободная личность...