//

🖼 А вы девчонки как балуете ? 🤭😉🥂

Ответы
Александр Антонияди

У других я не знаю как происходит , а вот у меня примерно так . Прихожу домой , открываю холодиьльник , там ничего . Открываю морозилку , а там кубики льда . Нуууууу я как истинный джентльмен говорю ей .........дорогая , лёд сама приготовила ? ))))))))))😛

//

А я и смотрю. Пока на телевизоре была. Теперь ,ухожу с телефона смотреть. Ты на какой серии ?

Александр Антонияди

Я на 6 я тоже выхожу .

//

А я на 9 так что , вот как я умотала

Александр Антонияди

Я тебя догоню .

Павел

Сидят Пятачёк и Вини, вдруг Вини со всего размаха хрясь Пятачку в пятак , Вини за что? А что ты молчишь, небось всякую фигню про меня думаешь.

Павел

Ну прототипов некоторых известных героев лучше не знать

//

Это точно

Павел

Ну есть предположения что Астрид своего Карлсона рисовала с Геринга

//

😁а он об этом знал Геринг ?

Павел

Да вроде знаком был, да и Астрид в восторге была от нацистов

Master Roma Mamedov

Женщина должн говорит постоянно,без рекламных пауз.Лишь в этом случае чувствуется, что в этом доме живут

//

Спасибо

Master Roma Mamedov

Пожалуйста, Мисс Олеся!

Александр Баташов

А меня некому баловать последние годы😥😥 😥Но если честно вообще по барабану🥁🥁🥁😂🥳✌️

//

А тут не мой ответ ,а я балую красивым бельем , сошью и устраиваю показ

Александр Баташов

Я так понимаю зрители не приветствуются)))😂😂😂 Ладно шучу ))Ну здорово тоже!))

//

😁😁😁

Шейх Шахбаз

ПРОСТО ИНОГДА ЗАДАВАЙТИ СЕБЕ ВОПРОС ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ШУБЫ И БРИЛЛИАНТЫ???

Шейх Шахбаз

ПОПРОБУЙТЕ ДАТ ЕМУ СИЛУ И НАДЕЖДУ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ.ВНИМАНИЕМ,ЛЮБОВЮ,ЗАБОТОЙ.ПРИВОДИТЕ ПОРЯДОК СВОЙ МИР И СВОЙ ОЧАГ УВАЖАЕМАЯ

//

Благодарю. Только это тогда ,когда это взаимно. По другому никак . В ущерб себе я делать ничего не буду . И мой мужчина знает. Живём раз , и я имею полное права распоряжаться своей жизнью ,как считаю нужным.

Шейх Шахбаз

А ВОТ ТУТ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЮ.СОГЛАСЕН.НЕ СТОИТ РАСТРАТИТ СВОЮ ЖИЗНЬ РАДИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕТОГО.НЕ ЗАВИСИМОСТИ ЖЕНШИНА ИЛИ МУЖЧИНА

//

Да ,именно. Иначе опустошаешься . Выгораешь

Шейх Шахбаз

ЖАЛЛ ЧТО Я.НЕ МОЛОД

Светлана Радуга

Хвалю, иду на уступки, готовлю то, что он любит, а я есть точно не буду

//

Почему есть не будете ?

Светлана Радуга

Есть нелюбимые блюда. Утка, болгарский перец

Св
Светлана

Я наоборот, кричу от удовольствия.

Св
Светлана

Я наоборот, кричу от удовольствия.

Мужчина

Не молчи, дорогуша, не молчи 🤭😉

Мужчина

А то страшно становится...)))

//

😁не бойся ,а отдохни от меня

Мужчина

🖼 🤝

По
Половинка

А я сковородкой могу....пустой....

Анастасия Калинина

классика жанра- вкусняшками))

Бахытжан Раманов

я иногда внимательно слушаю

Федор Тиханов

А могла бы и осчастливить. )

Ок
Оксана

Могу завтрак приготовить))

Дм
Дмитрий

Иногда

Ок
Оксана

И иногда тоже)))

Дм
Дмитрий

Мне когда приготовишь?)

Ок
Оксана

😁

Дм
Дмитрий

Жду

Ок
Оксана

Ждут обычно обещанного) редко , когда что обещаю))

Дм
Дмитрий

Начинай))

~L
~Eva Lansca~

А иногда разговариваю

Мо
Молька

Иногда разговариваю.

Алексей Пимяков

моя такого же типажа

//

Берегите ее

Алексей Пимяков

не уберег . в больничке пока .

//

Нам как то сказали в колледже. Женщине надо в день выговаривать 10000 слов. Если меньше она чахнет и заболевает . Мужчинам в день 2000 в полнее хватает

Алексей Пимяков

ясно . приедет буду гонять по двору пусть кричит бегает

//

Вот !

Шепот

На рыбалку отпускаю

//

Прекрасно ! 👍

Та
Татьяна

иногда слушаюсь его