:T
:Thinking:

. Рекламы есть в армии по контракту РФ там отымкла всех ... А как вам реклама чвк Вагнер ( частной военной компании РФ , которая решает боевые задачи по круе вс РФ ) пошли бы служить туда за з.п как в вс РФ на боевых дома , а за боевые в миллионах ? Требуются штурмовые отряды , операторы бкспилотников и пилоты боевых вертолетов в том числе ка52 к? )

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

требуюца эт хорошго...ток вот на все эти три специальности нада выучиваца😆

:T
:Thinking:

Ну там как правило молодые в погоне за большими деньгами после первого задания приезжают 200 тыми .... А ребята перешедшие из например черных беретов вс РФ повидавшие боевые и отслужив не один контракт - переходя в это ЧВК зарабатывают очень хорошо и возвращаются целыми и невредимыми ))

Неголубой Огонёк

да вот и я про тоже

:T
:Thinking:

Ну в связи с обстоятельствами в мире чвк требуются много бойцов ... Интересно что дальше и сколько пойдет в погоне за большим кушем )) для совсем салаг - месяц усиленной подготовки и в бой ... Но там обычно груз 200....

Неголубой Огонёк

там нужна не просто выучка....а именно боевой опыт

Константин Дос

а тебе не пох?

:T
:Thinking:

Интересная история ) наши научились что Чвк решает - когда страна не может вс своими .. ,, цивилизованные,, первые начали это )))