Oren _Chika

Высшая мера наказания для предателя мужа?

Ответы
Дино Буццати

Тут половина женщин ищут средство, чтобы избавиться от мужа!

Дино Буццати

поломайте левую ногу ему для начала!

Oren _Chika

Тоже как вариант,об этом даже и не думала)))))

Дино Буццати

если не поможет - залейте ему спящему в рот расплавленное олово! 100% поможет!

Дино Буццати

только будьте внимательней! не менее пол литра!

Алексей

Оставить без ужина,пусть гад всю ночь голодный мучается

Елена Воронкова

Вычеркни его из своей жизни, если простить не можешь.

Oren _Chika

Простить смогу,но доверять уже нет

Евгения Смолянинова

наверное нужно попытаться простить и отпустить

Oren _Chika

Да простила давно,только наказать не мешало бы...

Аleksey كييف

Одна китаянка недавно отрезала ему чл.ен..)))

Oren _Chika

😉 привольно конечно,но я же не изверг ))))

Аleksey كييف

Тогда лишить его секаса на месяц )))))))))

Oren _Chika

Так пробовала,а для него это как повод погулять...

Аleksey كييف

Бром подлейте ему в чай, месяц вставать не будет, гулять не получится да ещё и напугается нешуточно )))

Владимир Акулов

Выберите сами , в соучастники не хочется

Раис Галиев

сначало заглени в себя и спроси почему

Oren _Chika

Я его больным никогда не бросала,а с первый им и двумя женами он еще хлеще поступал.

Раис Галиев

вот поэтому всегда нужно думать что ты не первая и не последняя

Oren _Chika

Да я уже готова уйти,так не отпускает, дальше мучить продолжает

Раис Галиев

скорее ты не хочеш

Oren _Chika

Хочу,знаю что через месяц придет как нагуляется и проходу давать не будет пока не вернусь

Раис Галиев

найди другого и пусть видет

Облепиха Зверобой Урбечный

порезать ч л е н пополам будет весело

Oren _Chika

Весело,но чревато последствиями

Облепиха Зверобой Урбечный

ну да,только можно все грамотно подготовить даже и не пропалит кто сдела

Oren _Chika

Да как то не хочется опускаться до его уровня,пусть он будет лучше целый,но бездейственный )))))

Сергій

тем же, только с его лучшим другом

Oren _Chika

Ну это же слишком подло,да и я так не смогу

Сергій

Да мочь и не надо, достаточно если ему нашепчут

Oren _Chika

Сама себе только хуже сделаю

Oren _Chika

Неа, скорее всего мстить начнет

Oren _Chika

Так на мне же может отразиться

Сергій

Как? Замок сменила, чемодан за дверь и все дела

Oren _Chika

Скорее всего это и будет решением: )

Нехочуха

Простить, понять и отпустить.... 😉

Oren _Chika

Пробовала,не помогает,))))

Нехочуха

... а он не американец? они же тупые... 😄

Oren _Chika

Да вроде русский,но такой же тупой))))))

Нехочуха

Значит у него американские корни..сестра у него Псаки...Вы уточните... 😄

Нина Гончаренко

Это не про меня. Я -молча ухожу

Миша Костров

лучше простить чем наказывать))

Oren _Chika

Да не помогает,пробовала...

Oren _Chika

Я тоже так думаю,но он клянется в любви,но говорит "я же мужик",а я красивая дура

Миша Костров

если не любит не чем не поправить)

Сергей Кононов

...простить.понять и принять... 😉

Oren _Chika

Так пользоваться этим уже начал.

Сергей Кононов

...запретный плод сладок...предоставьте ему полную свободу...может надоест. 😄

Ке
Кеволеч

к стенке его...спать положить)

Oren _Chika

Ну не, это не наказание)))

Ке
Кеволеч

чтобы никуда не сбёг,лезть через вас придётся ему)

Oren _Chika

Весело, ничего не скажешь)))

Ке
Кеволеч

ну вот,правила безопасности соблюдать нужно))

Ке
Кеволеч

Инструктор вам нужен опытный))

Владимир Каралис

Убить того, кто предал мужа 🙂

Oren _Chika

Так его то никто не предавал...

Владимир Каралис

Я понял сразу. Это был сарказм. Правильно "для мужа- предателя. Я прав? Вопрос неоднозначный. Мало вводных данных. Высшая мера от надуть губки до оторвать бубенцы 🙂

Роман Кривда

Не разговаривать, с пол часа

Oren _Chika

Ну так он так тоже говорит, к тебе же пришел. .. Ну и сколько так будет приходить???)))

Роман Кривда

Закончится тем что либо совсем уйдет, либо перестанет гулять. Жизнь покажет

Айдын Тургужанов

Пожизненное ОДИНОЧЕСТВО!!!!

Oren _Chika

Так сейчас мужчины - на вес золота. Алкашей и то отметить, обустройство, оденут и тех домой забирают)))

Ле
Лена-Сава

Стать счастливой. БЕ3 него..

Юрий

развод и девичья фамилия))

Oren _Chika

Скорее всего это самый лучший ответ

Юрий

спасибо. Сказал, как думал)

Oren _Chika

Так и сделаю,как бы больно не было,думаю больней уже не будет.

Юрий

да всё будет хорошо - Вы встретите настоящего, любящего мужчину, а тот ещё пожалеет не раз

Юрий

всегда пожалуйста. Удачи в личной жизни Вам

Александр Грызлов

Не надо, Вы тоже не ангелы

Oren _Chika

Ангелы-не ангелы,а проучить нужно

Геннадий Астраханцев

Стать просто счастливой.

Геннадий Астраханцев

Очень. Не ставь своё счастье в зависимость от внешних обстоятельтв, вот и всё. Мы же не обижаемся на дождь или снег. Каждый человек прекрасен внутри, просто не все об этом задумываются, ищут счастье там, где это навязано обществом. Жизнь - вот само по себе счастье. Возможсность выбрать себе путь - вот счастье. Путь оказался плох? Выбери другой!

Oren _Chika

Да,я ощущаю себя как в тюрьме

Геннадий Астраханцев

Тюрьмы мы сами себе создаём. Боимся жизнь поменять, обманываемся. Надо поговорить с собой честно: чего ты хочешь? И это делать, не слушая никого. Только надо реальные цели ставить. Нельзя, например, желать, чтобы кто-то тебя полюбил. Это или есть, или нет. Если нет, надо просто смириться, как мы смиряемся с тем, что не летаем. Глупо ведь расстраиваться по этому поводу, правда?

Oren _Chika

Да,Вы правы,полностью с вами согласна...