Юлай С

допустим,жила у меня собака или кошка,а я возьми и выкинь её куда подальше,ну просто надоела ,будет ли мне за это наказание в какой либо форме,возмездие прийдёт?

Ответы
Михаил Подымалов

Да, куда от карма деться, всех догоняет, хуже когда у тебя семья так как сделал плохо ты, а раскладывается на всех твоих близких, ребенок заболел, у мужа на работе наведение и т.д. такова вот карма у Даниила Андреева про это хорошо написано в Розе мира

Сибирский Инквизитор

Уже приходит. Вы задаете этот вопрос - значит вас беспокоит совесть. Во время агонии она с помощью ДМТ и других психоделиков, содержащихся у вас в крови устроит Вам персональный Ад. Он будет длиться несколько секунд, но для вас это будет вечность.

Юлай С

А вы случаем не перевозчик мёртвых душ,у вас фамилия такая

Сибирский Инквизитор

Именно он. Я перевожу наивные души, верящие в то, чего нет на берег, где им больше не нужно будет бояться извращенных наказаний Иеговы, Аллаха и всех прочих богов. Там они будут свободны.

Юлай С

обращусь к вам ,когда придёт время

Елена О/

обязательно! за все поступки приходится платить если не вам то вашим детям....бумеранги всегда возвращаются...вышвырнут и вас когда то.., когда будите слабы..от кого то зависимы...безпомощны и уж точно не ожидавши это..

Владислав

везде самосуд у нас,вы сами себя осудите ,думаю не стоит париться,ведь как то оно будет,если будет,зачем вам заранее знать? карма то она есть,во всяком случае кажимость что она есть

Юлай С

всё верно излагаете

Владислав

7млрд это одно лицо,просто прикольная шутка,больноватая канеш,хочется сбежать,но вобщем то некуда,

Лидия Котляр

Говорят. особенно не надо кошек выбрасывать.Это животное отмечено Богом.Да и вообще никого нельзя выбрасывать.Мы отвечаем за тех,ого приручили.

Ва
Валерий

я выгнал свою,она назад прибежала,не стал больше выгонять,красивая собачка,умница,стала правда более послушной в машине любит со мной ездить

Одинокий Волк

Естественно! Но только надо ещё помнить, что кроме животных ещё и люди есть, а- то некоторые животных жалеют а людей готовы выкинуть

Тамара Гончарова

Недавно узнала, что наказание часто приходит ДО совершения какого-нибудь деяния, если человек часто нарушает законы Мироздания.

Евгениий Кочетов

смотреть с какой стороны я думаю пусть живет если сильно не мешает а если мешает другое место выдели по дальше

Александр Вольхин

Когда Я топлю котят у своей кошки . она потом ложиться мне на живот и вылизывает руки . Благодарит.

Юлай С

а может боится ,вдруг и её утопите, и это её защитная реакция

Александр Вольхин

Эту кошку все собаки во дворе стороной обходили. а со своей жила в мире . она была меньше её . и она считала её своим котёнком. и защищала.

Нелиса Даццкая

ага ...она будет являться каждую ночь во сне и говорить человеческим голосом:"Ну купи слона!!")))

Евгений +++

В религии такое воззрение (согрешил - понеси наказание) называется юридизмом.

Юлай С

хороший ликбез

Евгений +++

Эти древние воззрения происходят из средневекового принципа талиона - который, как ни странно, находит ярых приверженцев и сегодня.

Та
Татьяна

Придет. Мы в ответе за братьев наших меньших , а особенно кого мы приютили

Raissa

Это делать нельзя ,животное оно как человек ,только сказать не может...

Юлай С

самый добрый ответ среди всех,вы не принцесса ,вы Фея!🌹 👍 🙏 🌹

Raissa

Спасибо.🌹 даже дыхание одно.Я спала и маленькая собачка рядом и в один такт дышали мы. Они как дети только на говорят

Юлай С

да ,я это знаю ,со мной котёнок маленький всегда спит иждёт меня с работы и радуется как никто

Raissa

Ну и котята тоже ,они любят своих, как родителей..

Ел
Елена

Наказание уже настигло вашу кошку...это ей возмездие,а вы - орудие))

Люпэль Анива

Закон жизни: что сделаешь с кошкой, то получишь сам. Обязательно!

Наталья 17

Возмездие будет в любом случае- сработает закон бумеранга

Радость

Обязательно!!! Потом и с Вами так же поступят...((((

Юлай С

нет ,я ангел с ними

Лана

Обязательно, мы отвечаем за тех кого приручили

Анжела Никулина

Придёт. Сценарий будет примерно таким же.