Galya Ibragimova

"Я не такая....я жду трамвая!!!" А кто ждёт самолёт????

Ответы
Юрий Максимов

Я 30 лет прослужил в авиации и трамвай кажется подпрыгивающей на рельсах тяжеленной железякой. Если об отношениях, то не такая может ждать любой транспорт, лишь бы о ней не подумали плохо

А Б

приятно ещё и ещё раз встретиться с вопросом, многократно переходящим от одного к другому... ощущение
🖼

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Peter Smetanin

Наш самолёт завтра в обед , отпуск закончился... Досвидания Мексика , до встречи наше Карибское море .... Впереди опять работа....

Galya Ibragimova

Зато отдохнули

Владимир Титов

))) Иногда самолет приходится именно ждать. А знаете прикольный анекдот про "Вот не поверишь сосед, трамвая жду!" ?

Galya Ibragimova

Неа...не знаю

Владимир Титов

Жена решила сделать мужу сюрприз. Купила шифоньер. Привезли, собрали. И вот она сидит, ждет мужа. Тут шифоньер хрясь и развалился. Она к соседу - мол так и так не пойму в чем дело. Сосед собрал его заново. И тут он снова разваливается. Но сосед был умный - заметил, что мебель рушится из-за сотрясения от трамвая, проходящего по улице. Ну он собрал и залез внутрь: "Счас изнутри буду смотреть откуда идет разрушение при тряске". Тут приходит муж. "О! Новая мебель" открывает дверцу "Опа! Сосед! А ты что здесь делаешь!" "- Вот не поверишь , сосед, трамвая жду!!!"

Galya Ibragimova

Прикольно!

Артур Кузинас

Предпочитаю передвигаться самостоятельно, не зависимо от общественного транспорта

Эльдар

лучше синицу в руке, чем журавля в небе так говорил мудрый Перс)))

Та
Татьяна

а я именно трамвая. у меня под окнами трамвайная остановка.

Roka M

Трамвай не придет рельсы украли и в металлолом сдали😉

Galya Ibragimova

Блиииин...как всегда

Roka M

А что поделать?

Bob Chelpachenko

Привычка, однако. В основном перемещался на салометтах.

Артур Недбайло

Раньше было -"Я не такая....я жду трамвая!!! А впрочем........."

Сварожич

Вот прямо сейчас и жду.... и ещё 3 часа ждать буду))))

Светлана Бульская

Привет!Уже домой?

Сварожич

Ага)))) в 4 по Москве прибуду)))

Светлана Бульская

Ничто хорошее не вечно))Хорошей дороги и мягкой посадки!)

Сварожич

Спасибо)))

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста))

Лана

У того в голове боооооольшой "недолёт".

Дмитрий Васильев

Их уже перевезли другие авиакомпании.

Вячеслав Савич

Собратья с соседней палаты !🚷

Марат Урасин

нэ намь не попуты я жду сваи ногы

Сергей Кузнецов

Тарелку. Я не такая, жду тарелку

Galya Ibragimova

Звездолет

Сергей Кузнецов

Ага. Так и говорите?

Galya Ibragimova

Так и говорю

Сергей Кузнецов

молодец

Galya Ibragimova

Стараюсь

Skif

Те, которые работают и на вылет.

Ирина Игнатенко

ненавижу свмолеты! я поезд жду!

Владимир Асиновский

...............а впрочем как хотите