Ла
Лалалейла

Я к тебе сильно, нежно...ты ко мне осторожно, тихо... Я тебя обнять покрепче...но тебя не слышно...позвони мне...если выйдет...напиши мне...Напишу сама, не сложно...ты же занят, понимаю. Внезапно кусок тепла от тебя веет.. здравствуй, милый.я так скучала...а нет, показалось...или нет?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший такой белый стих. Эмоциональный и нежный. Вот только строка " внезапно кусок тепла от тебя веет... " Здесь нет опечатки?

Ла
Лалалейла

Согласна, вышло неудачно)

Василий Сычёв

Если хотите, могу помочь подправить..

Ла
Лалалейла

Нет, спасибо) я не рвусь в поэты) это порыв души, использовала не то слово. Ничего страшного. Суть я думаю понятна.

Василий Сычёв

Ради Бога, Ваше право и Ваше слово решающие. Я из добрых побуждений.. Что бы другой читающий Ваш стих не указал на эту " шероховатость " ..

Ла
Лалалейла

Да пусть указывают, меня это нисколько не задевает) я сама знаю что звучит мягко говоря некрасиво)

Василий Сычёв

Всех благ.

Виктор Дубилей

А мне неделю назад литр тепла попало . Мы с мужиками его гахнули . Потом еще пузырь взяли . Короче нагрелись .

Лея

Что за бред?..беги от него...мужЧина если любит..Он не сидит как мышка

Ла
Лалалейла

К сожалению вы правы

Лея

К сожалению((((( ..течет как говно по течению.. а ты любви просишь...а ты любви хочешь...наплачешься...уходи

Ла
Лалалейла

Уже наплакалась, уже смирилась

Sonik In The Фингерс

Тётя говорила мрт безопасен, проверяла.

Владимир Должиков

рассуждалки обнималки приглашалки)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нееееееееееееет!!!!!! Забей на него!!!!

Ла
Лалалейла

А разве переживают зачем то? Чувство или есть или нет независимо от причин и нужны они или нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, Вам этот человек точно не нужен, если Вы так переживаете, даже выкладываете все

Ла
Лалалейла

Возможно)

Ольга Барнева

Бла... Бла... Бла... Думаете клюнут😉👍

Тимербулатов Рамис

Извините вы это кому или бредите

Michael Boyko

Не понял, но очень интересно.

Василиса Евгеневна

почему мужчины так не пишут

Ла
Лалалейла

Я тоже) и периодически перегораю, но совсем оставить не могу)

Василиса Евгеневна

вам интересно покорить и узнать что же там? а там может и нет ничего.уж простите. когда человек полон ему хочется делиться

Ла
Лалалейла

Я с вами согласна. Но я думаю, не все просто готовы делиться

Василиса Евгеневна

значит...позволяет вам его любить) это эгоист. я лучше замолчу а то наговорю кучу))

Ла
Лалалейла

Нет, почему вы правы) я тоже к этому склоняюсь)

Романа

Нет... Показалось... Бывает.

Ла
Лалалейла

Скорее всего

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем тебе это надо ?

Ла
Лалалейла

И как вы мне поможете?)

~Глаза Цвета Ночи~

Попробуем поговорить ..сначала буквами ..не поможет ..тогда словами

Ла
Лалалейла

Ну хорошо)

~Глаза Цвета Ночи~

Первый ход ...твой ..в личку ..надо рассказать о нем ..как чувствуешь ..без имён и фамилий ..и как познакомились ..

Ла
Лалалейла

Ок

Миша Лакомов Михаил

Сгинь нечистая сила.

Аркадий

У меня нет собаки.

Аркадий

Вы расстроились?

Ла
Лалалейла

😁😄🤦‍♀️еще мне расстраиваться из-за вас

Аркадий

Из-за чего же Вы так так расстроились?

Ла
Лалалейла

🤣а от чего же вы ничего не понимаете?

Аркадий

Уж такой. Видно, старею.

Прихадите К Нам На Сеновал

какая ты красотка

Аладдин Т

Ал
Алексей

Явно не мне.))))

Ла
Лалалейла

Не тебе

Ал
Алексей

Это замечательно...)))

Андрей.

Показалось...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Показалось))

Иван Петров

Номер давай