Артем Спб

На день города видел женщину, которая фотографировала-фотографа, который в свою очередь фотографировал людей пришедших на праздник. ЗАЧЕМ?)

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Прикольнож фотать фотографов.. А еще прикольней фотать фотографоф которые фотают фотографов..

Эр
Эрнест

не страдаю!))))

Пумпическая Птичька 🦩

Зато у некоторых щитай день зря прошел если хотяб фотка ног не выложена туда)

Эр
Эрнест

...раньше тока в порно были такие лица а теперь у всех у них на сэлфях)))

Пумпическая Птичька 🦩

Причем меня еще оч удивляет, неужели они не видят что фронтальная камера жутко искажает пропорции

Эр
Эрнест

ага...какииие отвартииительные рожи!))))

Тетушка Сова

Потому что она тоже фотограф. И прекрасно понимает, кто всегда остается за кадром.

Спокойная Старость

"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.."

Виктория Князева

Отчет о работе фотографа, вдруг это очень известный человек)

Юлия Пак

Для истории, как и кто запечатлевает события...

Владимир Беккер

А что странного ? Фотограф тоже человек.

★M
★Morskaya★

Фотограф не имел своего флота в работе

))
)))))))

для аватарки фотографа))))))))))))))))

Татьяна Васильева

Она ему служила селфи палкой

Людмила Аксенова

хобби у неё накое 😛

Оля Юрковская

фотография в фотографии)))

Светлана Волостнова

а может он ей симпатичен?

Ди
Диана

ну может прикольно было.

Июнька

отчет о работе фоографа

Море И Волны И Пена

подошёл бы и спросил её

Артем Спб

Толпа, до нее не дотянуться

Море И Волны И Пена

) вот народ наверное уже версии выдвинул)

Rockwoman (Из Глубинки)

Что Вас смутило?

Екатерина Аниретаке

В следующей жизни и стала)))

Мастер По Маргаритам

Так в следующей жизни и переименуешь и пиво попробуешь запретить)))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну хорошо, хоть разобрались и за фотографов заступились))) Видел бы Артём, что снимаю я - ему бы фотографирование фотографирующих показалось детским лепетом)))

Мастер По Маргаритам

))))))))))))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Роквумен! Фотки на полку демонстрационную,плиз!!!))

Дуся ***

близкий ей