Дмитрий Князь

Кто стал счастливей после развала СССР?Какая республика стала жить лучше обретя свободу?

Ответы · страница 2
Валентина А

свободу от чего?

Дмитрий Князь

Я так и не понял от кого Украина стала не зависима?От России ,от ЕС,От Кого еще?Кому она еще не должна?НЕЗАЛЭЖНА?

Валентина А

Человек создан Богом и без него он ничто и никто ........."не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги."(иеремия 10:23)

Дмитрий Князь

Так это Бог наши шаги привел к войне?Или мы сами справились?

Валентина А

К войне привело наше непослушание законам Бога или правильнее пренебрежение

Галина Злобина

ДА НИ КАКАЯ

Дмитрий Князь

Так может поумнеют и соберутся снова в союз?

Галина Злобина

А СТОИТ ЛИ? ДА И НЕ ЗАХОТЯТ

Валентина Присмотрова

Никакая!

Валентина Присмотрова

И счастье, и радость-всё есть! У вас не так?

Дмитрий Князь

У нас радостно живут одни евреи-Коломойский,Порошенко,Яценюк и тд, и Тп.

Валентина Присмотрова

Они -не живут! Ночами от страха не спят, какая уж тут радость!А вы им завидуете?

Дмитрий Князь

Я им не завидую.Я их НЕ ЛЮБЛЮ.

Дмитрий Князь

Жаль мы этого не увидим,а Бог всех накажет,ибо,кто из нас без греха?

Евгений Хмельницкий

Россия

Евгений Хмельницкий

все её окраины жили лучше, видимо кпсс нужно было их ублажать, а в поволжье было всегда голодно , знаю не по наслышке - не вылезал из командировок

Rima Kravcenko

poccija

Дмитрий Князь

Россия и в Союзе ни от кого не зависела.Самодостаточная,богатая страна.Кого еще осчастливила независимость?