Ла
Лана

Как сказала одна мудрая бабуля : женщина может ВСЕ........но , не под каждым.....

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Интересная бабуля)) Кто ее только не слышал))) Прям таки все?))))) Ну а к примеру под Ла Маншем пронырнуть под кем сможет?))))))))))

Ак
Акиана

Только по своим любимым

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаете ее любимый будет проводить такой эксперимент?)))

Анатолий

мудрая была!... понимала, что "на каждого" ни одна женщина не согласится, и на каждого её просто не хватит физически...)))

Анатолий

кажись, тупею я с годами... концовку Вашей фразы мне не понять...))))))))))))

Ла
Лана

35 лет прожил с одной женщиной---это же отлично ! Не разменивался...видать по любви женился

Анатолий

"от плохого женщина никогда не уйдет......" ммм! это - как? в плане - расшифровать...))) 😄

Ла
Лана

ну за 35 лет от тебя же не ушла жена.....????? Обычно женщина покидает никчемного мужика......

Анатолий

ещё раз внимательно прочитайте свою фразу: "ну....молодец ! Значит стоящий мужчина....от плохого женщина никогда не уйдет......" (внимательно!)

Игорь Mикрюков

Это отговорка тех, которые не смогли найти своего. И оправдываются несходством характеров, размеров и желаний))))

Ла
Лана

не............не царское это дело....(((

Игорь Mикрюков

А что делать... Судьбааааа

Ла
Лана

Шо це таке ? Человече по кончались в раз что ли ?????

Игорь Mикрюков

У всех свой путь. Кому налево, кому направо. И даже неожиданная встреча на перекрестке - не повод менять направление... ))

Ла
Лана

запутал меня совсем.....пойду ка я картошку перебирать и спускать в подвал.........

Любимчик Паша

Эта бабуля твоя бабушка?? И я вижу двух детишек видать ты смогла под мужчиной получить наслождения

Ак
Акиана

Не завидуйте

Юрий

а это уж нам, мужчинам, стараться надо хорошо чтобы женщина талант свой открыла)))

Александр Иванов

По моему бабуля ошибается.Если женщина хочет... то она ...........и с кем попало

Ла
Лана

и ты можешь с кем попало ....????

Ла
Лана

ну и мы свою.........не на помойке нашли !

Александр Иванов

Извини не хотел обидеть. Просто ставь правильно вопрос.

Ла
Лана

Например...? КАК перефразируешь ?

Олим Шарипов

Как сказала одна мудрая бабуля: - Всё , что нас не убивает, можно ещё раз...

♛К
♛Оксана Колесникова

мудрая бабуля:женщина может все ,но не дай бог всё самой делать....

Евгений ..,

она правильно сказала...! только правильно ли вы поняли что она сказала?)

Евгений ..,

явно не секс.. так же как и 'мутная' мудрая бабуля.!

Евгений ..,

да ..но понимает всяк то как воспринимает !)

Ла
Лана

всяк судит в меру своей испорченности..........это я знаю , но все же что вы имеете ввиду ???? Здесь явно речь идет именно про секс.......

Евгений ..,

женщина может все -не не каждым.. так же и мужчина может все но не каждой женщиной,а только с той которая его поддерживает ...

Чудочудное Диводивное)))

Это может сказать каждая женщина, дожившая до возраста бабули)))

Чудочудное Диводивное)))

А что, красотули из какого-то другого теста сделаны? С любимым можно всё)

Игорь

Как сказал один мудрый дедуля.мужик может все .но не на каждой

Юрий Большаков

совершенно верно . Под хорошим мужиком и бревно шевелится

Ла
Лана

да ...да ...да....в хороших руках и веревка стоить....

Ла
Лана

деревенская звезда....)))))

Наглый Нахал

Но ты нИ видела внучка,шо гимнастки на "бревне" вытворяют.

Андрей

Это не та ,которая рядом ??? Пошлые вы какие то ,бабули )))

Ла
Лана

старушки------РАЗВРАТУШКИ.....)))))

Андрей

Понятное дело ..Мужиков то нет...)))

Ла
Лана

на кой они вообще сдались........??????? (есть )

Андрей

Ну если так говорите, то считай что и нет...)))

Мартина

это старая проsтитутка,мудрости тут на полшестого

Ла
Лана

выражение " не под каждым " как раз и говорит что с любимым мы можем ВСЕ (запредельное ) но не ложиться под нелюбимого.....а любимых в жизни не так уж и много.....

Мартина

у тех,кто лишь запредельно с любимыми не знают каждых и под ними

Мартина

лишь в вашем случае с перебором

Геннадий Митрофанов

Видать,многое повидала Ваша бабуля,на своем веку.

Сергей Креч

НЕ МУДРАЯ БАБУЛЯ,РАСПУТНАЯ. И ОНА ВАШ ПРИМЕР?

Ла
Лана

нужно завоевывать женщину-----вот суть

Сергей Креч

УШЛИ ОТ ТЕМЫ. НАЧАЛЬНАЯ ФРАЗА ИМЕЛА ИНОЙ СМЫСЛ.

Ла
Лана

а если твоя женщина тебе предоставит ВСЕ неужели ты пойдешь к праститутке ??? вы же идете туда чтобы познать новые ощущения...не так ли ?

Сергей Креч

НЕТ "ПРАСТИТУТОК",ЕСТЬ ПРОСТИТУТКИ. И Я К НИМ НЕ ХОЖУ. И ОНИ КО МНЕ НЕ ХОДЯТ.ЖИВУ НЕ ПО ВЕЛЕНИЯМ ПЛОТИ,А ПО ЗАКОНАМ БОЖИИМ. И МЫ - НА РАЗНЫХ ВОЛНАХ. НЕТ ПОНИМАНИЯ. УДАЧИ.

Николай Терёшин

.....и только парковка автомобиля выше её сил .

Ла
Лана

и не вспоминай........на любимый мазоль так сказать.....))))))

Николай Терёшин

дети пошли в школу , а мне пора на работу .вот и все дела . 😄 ..

Ла
Лана

а у меня старший внук во второй класс пошел . Давай , шагай на трудовые подвиги......сделай там что-нибудь эдакое----ШЕДЕВРАЛЬНОЕ !

Arthur Avanesyan

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Ла
Лана

точно.....всем ...............................надаем по заднице !

Ла
Лана

да нет ,конечно же.....это я так....раззвизделась что то....так то я смирная ! но ....не со всеми )))))

Владимир ...

Если это не Раневская, то бабуля того......

Владимир ...

...... этого. Который на женском сленге ку-ку называется.

Ла
Лана

Аааааааааааа. который ку-ку....куру ку--ку ты имеешь в виду....??????

Владимир ...

Да.!:) который приходит с приветом и остается на долго.....

Ла
Лана

да такому же легче жить.....................................! Без заморочек

Анатолий Плотников

интересно -а чё говорите вы после этого?

Ла
Лана

конечно.......у многих его и в помине нет....

Анатолий Плотников

интересно- я на него копил 9 месяцев то же мне показатель

Ла
Лана

ну и доволен что он у тебя есть ?

Анатолий Плотников

и чё? откуда такой негатив

Ла
Лана

да просто я тебе хочу доказать что не так все у тебя и плохо как ты говоришь......