Лариса Галяпина

Насколько мужчина может быть младше женщины?

−1
Ответы
Александр Федотов

Есть ограничение - рельеф стенок влагалища, основного углубления для разрядки мужчины, пожилой, (за 60 лет), женщины может быть настолько жёстким, что даже при обильной смазке, может вкровь изрезать головку личного друга молодого мужчины! А переходить ли на два запасных углубления и будет ли их достаточно, решать им самим по достижению женой этого критического возраста! Разница в 20, 30 лет не физиологична из-за названной печальной перспективы, когда придётся искать "помощницу" жене на стороне!

Yatah Salg

- Да хоть на сколько! Но поскольку он любит глазами то лучше , чтобы он выглядел старше... 😉 - И Вы мне даже нравитесь....🌹
- Стерва показывается не видом, а поведением...- иногда в львице нежнейшая душа хранится...:)) - И любительниц высоких каблуков навалом... - Ночь прошла не очень - душа просила покоя, сердце любви, тело - разврата.. Никому ничего не дал... сидят злые.....
И фамилия у вас благозвучная, почти.. Шаляпина... А имя вообще!..... Лорик.............. 🌹

Имя Женское

я давно заметила в реале, что не более пяти лет. разница не заметна. чем больше. тем сомнительнее отношения в будущем. по молодости ещё как-то стираются грани. а после 45 голова должна работать. если человек хочет остаться вдовцом или вдовой, то вперёд. женщина должна быть немного старше. тогда есть шанс прожить вместе дольше.и это уже касается здоровья. выводы из статистики. о любви ни слова?

Дмитрий Омельченко

По правде я не верю во все эти слова про любовь в любом возрасте и до гроба... По началу может так и кажется но пройдет время, еще больше времени и с каждым годом это продет. Останется только привычка. Все будет зависеть от совести и воспитания. Если сомневаетесь, то не стоит. Решайте здесь и сейчас. Чувствуете что либо? Вперед! Не нужно придумывать причины и откладывать.

Айгуль (Казахстан)

Разницей в возрасте сейчас никого не удивишь. Что касается в отношении самой пары, самое главное, чтобы им было комфортно друг с другом. Мужчина старше, либо ровесник, это отнюдь не является показателем счастливой пары. А если молодому человеку удается сделать женщину счастливой, так пусть те, кто старше его как раз таки этому и поучатся.

Юрий Денисенко

Мои бабушки обе были старше своих мужей
на 5 лет , дали жизнь детям : у одной 7 детей и пережила мужа на 10 лет . а у второй 10 детей , но покинула этот Мир
раньше , так как получила 4 похоронки на своих сыновей , Один сын похоронен в Москве . Вот как хотите так и выходите
замуж . Счастливого пути по этой планете !!!

Лариса Галяпина

Спасибо!

Sergey V. Bolshakov

Мужчина не может быть младше женщины. Если он мужчина, а не ......сынок, требующий заботы. У мужчины женщина-жена. Должна быть младше на 10, 15 лет. Только при этом он и она будут ценить друг друга. За то, что? По большому счету, как в бытовом, так и в ..... их объединяет необходимость. Имя которой ЖИЗНЬ !!

Иван Шапочка

Любви, как известно, все возрасты покорны. Лишь бы их обоих это устраивало. На остальных, на всех, - начхать. К примеру: О.Бальзак - Лаура де Берни; да и наше время не обделено римерами, чего стоят сочетания Пугачёва - Киркоров, Пугачёва - Галкин..., думаю, Вам уже тошно от нонешних примеров

Николай Богомазов

Дело вкуса. Трое откровенничают. Я люблю молоденьких, не опытных, с ними интересно. А я люблю опытных. Они всё умеют, ни чего не стесняются. А третий, говорит. А я пенсионерак да ты чё, старух чтл ли? Ага они так трахаются, как последний раз перед смертью.

Шавкат Садыков

Пару лет еще можно, если больше то это со временем губит здоровье женщины. Потому что женщина хот дольше живет чем мужчины, но стареет раньше, вот тогда начинается ревность с её стороны, а мужчина будет раздевать взглядом молодых женщин подряд...

Василий Шулаков

Женщина к 25 годам по содержанию в голове примерно тянет на 50-летнего мужика, а мужчина не может быть в паре с женщиной старше его, если вот только ему титька мамкина нужна, да и не мужик и не мужчина это, а так,.. непонятно что

Кирилл Шкулета

Насколько это позволено законом))), ну хотя, если говорить всерьёз.... По моему после 18 разница в возрасте это уже личное дело каждого. Ведь можно и в 40 лет быть кретином, а в 20 вполне заявить о своих правах, работать, учиться.

Валерий Дулепин

Давно это было,бабка Рокфеллера вышла замуж официально за парня 23 х лет 82 и 23,но ведь там-огромные деньги.не думаю про их счастливую жизнь,а вообще когда мужчина года на 3-4 старше то это идеальное сочетание.Ровестники!

Л.
Лариса .........

в моей семье большинство женщин старше своих мужчин....свекровь была старше на 12 лет....тетя на 10....прожили долгую счастливую жизнь....воспитали детей...остальные --на 6-7 лет....лишь бы были счастливы....а возраст--ерунда!

Лариса Галяпина

Здорово!!!

Юрий Мышковский

ха... интересно поставлен вопрос... Эмбрион зародыша мужского пола это уже мужчина, и старушка на последнем миге своей жизни, это женщина... Получается... розница длиною в жизнь... Вы же вопрос задали без уточнения...

Сергей Саратовская Обл

Смотря для каких целей. Если только для секса, то абсолютно безразлично. А для серьёзных или очень серьёзных отношений... Это решаете с партнером индивидуально.Эталонов или возрастных цензов тут быть не должно.

Да Взрослый

???????? Вот блин, ВОПОС !! - Как толлько у мальчёнки ПИСЮЛЁК зашевелился - ТАК И БЕРИ В МУЖЬЯ !!!! А скольких малолеток, ВЗРОСЛЫЕ училки СЕКСУ ОБУЧИЛИ ?? ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ТАК БЫЛО!! А, что сейчас об этом орут??

Да Взрослый

Я троих знаю. ну конечно речь не идёт о мелкоте !! Старшеклассники, а третий историк Старшеклассницы (кун).

Лариса Галяпина

Не поняла ? Кто кого??

Да Взрослый

историк - Старшеклассницам предлагал. небезуспешно. (кун).

Лариса Галяпина

Ну он мужик. А речь про женщин

Да Взрослый

Ну, что мне фамилии называть ?? Вовремя не вышла замуж - вот и всё !!

Юрий Валентинович Дубовик

На сколько угодно, но жена должна быть младше. Иначе брак обречен. Старость уважают, а не занимаются с ней любовью... Хотя есть извращенцы, но это болезнь и называется - г е р о н т о ф и л и я...

Елена Попова

Сколько она сама может позволить себе. Вот и все. Да, сейчас пошла тенденция, почему только мужчины могут себе позволить себя моложе? Пугачева, Бабкина. Плюнули на всех и счастливы.

Елена Попова

вы замечательно выглядите, дай Бог вам здоровья.

Лариса Галяпина

Спасибо!

Niherasebeblia

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил:
- Мам, а когда Ленин умер ты плакала?
- Да, блин, и когда динозавры вымерли, тоже рыдала.