Лариса Галяпина

Насколько мужчина может быть младше женщины?

−1
Ответы · страница 5
Марина Проскурякова

мне тоже это мешает, хотя даже Б.Шоу писал по этому поводу, что разница только у нас в голове

Лариса Галяпина

да....

Red Fox

Математически , если женский век 40 лет, а мужской 60 , то получаем 40-60 = -20 Ответ отрицательный

Alexei Kurlov

Лариса! мне кажется мужчина не должен быть младше женщины, иначе это не мужчина, а альфонс!

Владимир Беккер

Хоть на сколько,я вот мужчина и я младше Екатерины второй например,на несколько сотен лет.

Владимир Белокобыльский

Нормативы как мне кажется не установлены, история знавала самые экстравагантные случаи...

Екатерина Боярская

каждому свое! если настоящая любовь! а не что то другое! тогда возраст не так много значит!

Александр Чернявский

Главное на сколько каждый из нас себя чувствует. Правда это чувство не всегда оправдано.

Анатолий Травин

Разница в возрасте прямопропорциональна материальному положения старшего из супругов,

Алекс

это вы про их отношения?возраст скорее нужен для создания потомства а для отношений-нет.

Го
Горец.

Имеете ввиду в браке? Ни насколько. Иначе второй маменьки сынок. Но бывают и исключения.

Лариса Галяпина

Пончтно

Го
Горец.

Писать даже правильно не умеешь.

Лариса Галяпина

Ага)))

Елена Худолей(Алёшина)

У меня гражданский муж младше меня на 28 лет,мы уже 6 лет вместе и очень любим друг друга!

Лариса Галяпина

Здорово!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Без разницы, если женщина в себе уверена и действительно является женщиной, а не бабой.

Н*
Нора *

ой..блин...не могу ответить на вопрос..потому что всегда тянуло к мужчинам старше меня

Лариса Галяпина

Ну это как раз обычное дело

Н*
Нора *

ну если ответить так..в прикидку..то мое мнение- лучше не превышать разницу в 5 лет...потом бегай карауль напрягайся тянись выглядеть моложе...по своим знакомым вижу

Лариса Галяпина

)))) сами ведь предлагают и бегают, я не специально)))

Лариса Галяпина

Честно говорю))

Н*
Нора *

не...я не иронизирую...знаю - есть такие ситуации

Лариса Галяпина

Вот и у меня так и получается примерно

Нина Анатольевна Бухтияр

Я это не принимаю -мужчина должен быть старше тогда по интелекту все будет нормально

Лариса Галяпина

Ну мне лучше чтоб младше всё же)))

Лариса Галяпина

Уже можно не учить

Нина Анатольевна Бухтияр

Мужчина голова а женщина шея куда шея повернет туда и голова

Лариса Галяпина

Вот!!!

Нина Анатольевна Бухтияр

Так что лучше или по старше или равестник

Lаzy

меня лично никогда не интересовал возраст женщины. Главное-чтобы она меня волновала

Александр Матюшев

На столько на сколько женщина выглядит молодой , хотя нормальным считается обратное

Хейрул Туканов

В любовных отношениях возрастное ограничение нет главное что гидравлика работала !

Альберт Сукасян

Не желательно. Мужчина должен быть старше . Говорят что самый надежный возраст 7лет.

Ирина Ларина

На столько, чтобы всё-таки чувствовалось, что Он - мужчина! Годы - не принципиально.

Светлана Саутина

от силы на пять лет но это моё мнение а если моложе на мног тогда вы его не увидите