Лариса Галяпина

Насколько мужчина может быть младше женщины?

−1
Ответы · страница 8
Антонина Журавлёва

Я вообще считаю. мужчина должен быть старше женщины, в пределах 10 лет.

Александр Рясик

Ну я до 35 лет докатился, наверное это не предел. Я имею в виду разницу.

Лариса Галяпина

Это ей сколько тогда?

Лариса Галяпина

Ну не 90 ...))) Я уж подумала)))

Александр Рясик

я не правильно подумал, мужчина старше ж.

Дмитрий Яковенко

если вам и правда 65,я согласен быть вашим младшим!!!!! 😜

Лариса Галяпина

))) правда

Дмитрий Яковенко

😀вы просто выглядите потрясающе!!!!!!! 😊

Иван Рейвах

Если еврейка Пугачёва живёт со внуком-тогда как понимать на сколько?

Юрий Поляков

Я знал одного мужика на 15 лет моложе женщины...Ну и что - ДУРАК... 😀

Сергей Ханьжин

Лариса-это индивидуально,например,в Китае-жена,всегда старше мужа!!!

Болотин Константин

Я считаю что мужчина должен быть старше или хотя бы одного возраста.

Галина Лузина

Я почему-то считаю, что не стоит! Женщина будет видеть в нём ребёнка!

Александр Аношин

я младше мамы на 44 года, скажите, что я - не мужчина. а она - не женщина

Люба Проходова

говорят любви все возрасты покорны но.....смотря по личным ощущениям

Елена Запорожец

Я младше себя мужчину не признаю, у меня муж старше меня на пять лет.

Елена Фишер

Не более чем на 4 года. Так говорят психологи. А лучше старше лет на 6.

Янош Когай

Золотая середина,а так каков биологически возраст и той и другого!

Ольга Гаврилова

Да настолько же на сколько женщ мужчину‼️ в чем разница⁉️

Лариса Лариса

если ей не стыдно иметь связь с ребенком, то практически с пеленок

Татьяна Карелова

спроси у Пугачевой 😃 А вообще какая разница? Была бы гармония..

Андрей Черепанов

Можно выйти замуж и за младенца. Только что потом с ним делать. 😉 😄

Татьяна Плужник

Насколько он захочет быть младше. Дело тут, я думаю, не в возрасте.

Улугбек

Зависит от того, как он себя поведёт. Это не от паспорта зависит...

Сергёй Зимин

в вашем возрасте надо уделять больше времени земле а не мужчинам