Мурк

От слов к делу сколько шагов?

Ответы
Демонолог Миднайт

Помню, в универе я учился на Рекламе и нужно было сдать курсовую. Мы с другом не хотели ее писать. Взамен препод предложила написать проект и поучаствовать с ним в фестивале рекламы "Виноградарь". Мы обещали. Назвали проект громко "От слов к делу". И дальше названия не продвинулись)) В этом была величайшая ирония.

Мурк

Ооо да...печаль)

Демонолог Миднайт

Нет! Мы и не написали ничего, и в глупом фестивале не участвовали - это история со счастливым концом!

Мурк

Ааа да? А как же "от слов к делу"??

Демонолог Миднайт

Фикция, вымысел, позерство)

Мурк

Ясно)))

Мурк

Поняла))

Портнов Геннадий

хороший вопрос) по мне так это метафора и скрывает в себе намерение, осознанность и решительность и т.д.. В момент принятого решения у себя в голове на почве выше перечисленного симбиоза заумных слов выше ты и делаешь этот шаг даже не ступая😉

Мурк

Ой как заумно то всё))) спасибо за ответ

Портнов Геннадий

сам порой в шоке☺️ пожалуйста. Да и спасибо за вопрос, кто ка не ты является зачинщиком того слово и умоизвержения выше😆 ты родила хороший вопрос а я ответ🙋‍♂️ 😉

Мурк

😊 мы молодцы))

Vasile Barbascumpa

От слов к делу сколько шагов?У разных людей растояние разные,Иногда некоторые всю жизнь болтают и никогда не делают.А есть люди смиренно делют добро на благо других,без никаких слов

Ильдар Тухватуллин

Смотря что понимать под смыслом жизни ... Если посветить всю себя кому-то, то только при обоюдном стремлении. И то полностью уходить не стоит

Ум
Умиление..

Ребёнок — это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его мама…

Advisor Mr

Может быть и один)) Но это совершенно не означает, что я собираюсь туда шагнуть )) И вообще мне может быть в противоположную сторону .. ))

Мурк

Рукопожатие?))

Advisor Mr

Ну типа нашлось взаимопонимание там... А как ещё показать? Ну простите, поцелуйчики отправлять стесняюсь ))) И означают они совсем другое))) Поэтому так)

Мурк

Правильно! Нефиг поцелуйчики посылать)) я их отвергаю😆

Advisor Mr

😂 🤝

Мурк

😊

Себастьян Парейра

мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика иногда) Так что кол-во шагов может разниться от одного до плюс бесконечности

Мурк

Воо! Точно

Себастьян Парейра

еееееее! Следующий вопрос!)

Мурк

Ну смотри))) читай))

Михаил Юркевич

Здравствуи алкоголь неупотребляю не курю живу спакоино ухаживаю своими животными атних зароботок мясо в городе жить нехочу

Борис Вернигер

Всё зависит от того,кто даёт слово.У немногих-это один шаг,а у многих это длинный,а порою и в целую жизнь путь.

Aleksandr Pushkin

у кого как сложится...некоторые вообще не доходят до дела...то ли не клеится у них , то ли то пустые слова были..

Мурк

Ага

Мурк

😊

Борис Горшков

Бывает один, сказал - сделал, а бывает до дела не доходит так как шагов слишком много и не все выполнимы...

Мурк

Бывает

Игорь .

Зависит от говорящего. "не верьте тем кто много обещает, они как правило ничего не выполняют".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

в наше время...нисколько....,а те кто и делают шаги,так их надо в книгу рекордов гинеса записать

Fallen Angel

Их количество можно свести к минимуму, если шагающие будут идти на встречу друг другу.

Мурк

Согласна

Ve
Veselo

Смотря какие слова и что делать надо.срочностт заказа,настроенность заказчика)))

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Жека

Тот, кто занят ДЕЛОМ - никогда не говорит заранее о том, что собирается ДЕЛАТЬ.

Мурк

👍

Миронов Олег

для знакомства с тобой, с моей стороны, достаточно одного!)Познакомимся?

Алеся Ушкалова

Для кого-то минутное дело, а кому-то и жизни не хватит чтобы начать

Михаил Родионов

Не все слова имеют смысл, поэтому и расстояние может быть разным.