Серега Черемисин

Ама ма крименал,розочка жена бандита...Так выжевали в 90???

Ответы
Дмитрий Пинский

С гитарой сидя у костра,
Сестра, а может - не сестра
Поет для брата, иль не брата
О чувствах сердца серенады...
А он, не разбирая нот,
Дожевывает бутерброд.

Maria Satyridae

Я слишком мала для этого вопроса) в 90 я слушала Продиджи, гуляла до 21, потому что больше родители не отпускали и училась в школе. Выживала, как могла)))))

Любаша

выживали а как выживали у меня сын с 89 года старший-жили трудно,но жили и выжили-сейчас хуже гораздо-раньше жили веселее

Андрей Вараксин

так убивали всё самое лучшее в людях ,извращая и подменяя нравственность и целомудрие -похотью и развратом

Евгений Дрыганов

Гоп стоп Зоя ..Кому давала стоя..Начальнику конвоя..и больше никому..Так выживали в послевоенные..

Олег Бодунков

Так я во всех годах живал. начиная с 70х и до сих пор живу как видиш. Быть живым мое ремесло))

Ирина Казакова

Была директором большого интерната, когда не было ни мыла, ни лампочек, ни одежды, ни еды.

Надежда Темирова

90 годы показали кто порядочный душой а кто притворялся произошел естественный отбор

Юлия Бобко

не знай,меня в 90 мама только родила... ничего к сожалению не помню,не могу дать ответ))

Карина Хворова

Каждый по своему, я лично вообще не выживала, а просто жила, как и в любые другие годы

Елена Липчанская

Не знаю, нам жилось хорошо, хотелось улыбаться, жили надеждой на счастливое будущее

Ирина

Что-то вы все, по-моему, поменяли две пачки обычного порошка на грамм необычного

Елена Шарова

Не знаю. Мы выживали по-другому, не теряя человеческое достоинство...

Лариса Строевская

роза ветров... много чего было в то время.кто как мог.так и выживал

Екатерина Русина

в 90-е я была совсем молоденькой, поэтому не знаю как там выживали

Татьяна Петрова

не знаю, что кто жевал в 90Х, но обстановка в эксСССР была жуткая.

Екатерина Дерр

Так делали состояния,а выживали как раз миллионы простых людей

Boba Бест

я песни такого плана плохо знаю а как там 90 я уже забыл прошлое

Серега Черемисин

яся...

Слава Зеленин

нет. воровали не боясь закона. а сейчас воруют им прикрываясь.

Игорь Кононов

В 90ые, я еще тренером работал.Это после 2000 стали выживать.