Серёженька Султанов

Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера .
Программа все равно должна еще провести множество действий, скрытых от вашего понимания.

Ответы
Лейла *

совершенно верно ,вот такой же и был мой покойный муж ,как куда-то собирались ,терпения не было у него пока мы оденемся ,а в конечном итоге ,вынужден был смириться .

Катерина Николаева

А иногда общение с мужчинами напоминает общение с инопланетянами,говорим на одном языке,а делаем всё равно всё по своему.Мужчины по своему и мы тоже...

Натали Адукевич

то же самое могу сказать про мужчин.к счастью не всех,так что не обобщайте,плизззззззззззз

Натали Адукевич

я тоже

Yr
Yrggis30

тогда тебе сложнее- ты хочешь знать и уметь- тебя будут нелюбить и те и другие

Натали Адукевич

не хочу,а в чьей-то любви я не нуждаюсь,не любят,бог им судья.родные люди со мной рядом,а на других мне .......

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ненадолго с тобой

Натали Адукевич

всё будет так.как должно быть,а вам всего наилучшего,удачи!и не тропите женщину

Александр Надтока

иммено я непонемаю если ты такой продвинутый зачем спрашиваеш ты главное неочкуй

Владимир Капгер

Это точно. Всё равно, что заставить мужика носки не разбрасывать перед сном.

I*
Inna *(*)*

Поэтому хочу пожелать тебе только терпения, терпения и еще раз терпения....

Николай Полевой

хорошую женщину как и хороший компьютер торопить ни когда не надо

Ко
Коляновна

Сколько времени нужно женщине,чтоб она была готова через 15 минут?

Ольга Авдеева

я даже не успеваю привыкать к одной программе уже другая

Владимир Панченко

а если женщина форсирует загрузку свою сама. Что делать?

Елена Баяндина

Народная мудрость гласит "Поспешишь - людей насмешишь."

Елена При Мудрая

Вот именно!!! Покрупнее напиши для всех, что бы видели!!!

Ольга Божко

и, главное - прониклись )))

Ан
Анж

ЕСЛИБ МУЖЧИНЫ ЭТО ПОНИМАЛИ...ОНИ-БЫ МЕНЬШЕ РЫЧАЛИ...

Дмитрий

в безопасном режиме она грузится быстрее

Ле
Лета

))встречается изредка и быстрая загрузка

Ольга Терещенко

как верно подмечено ни когда не торопите

Мангуст

вот когда оно наступает-то, ОСОЗНАНИЕ!!!

Сергей Павленко

Лишь бы не завис, компьютер то)))))))))))))))))

Сергей Павленко

А это сейчас Оля о чём?))))))))))))))))))))))))))))

Олечка

все о том же)))))))))))

Сергей Павленко

??????????Не понимаю)))))))))))))))))))))

Олечка

про зависание))))))))))))))))))))))))

Елена Бойнова

А что поделать, женщина устроена так.

Та
Таниука

я рада, что хоть кто-то это понимает

Вера Крахмаль

а еще я не когда я не спорю с мужчинами.. тратить в пустую в ремя

Та
Таниука

правильно-пусть ворчит....а мы-в своей реальности, мужчине недоступной))

Вера Крахмаль

О .да!!!

Та
Таниука

)))))))им нас не понять, нам их не постичь))